Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Альба
Спасибо подружка!

 

Alinka
Спасибо, конечно буду заходить. Очень надеюсь, что поделюсь во вторник хорошими новостями с вами. Тогда уж точно у всех оптимизма прибавиться.

 

Мурзик
Спасибо :flowers:

 

Tatyanka
Дела ничего вроде, жду вторника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: а откуда ж ему расти или оставаться на уровне Б, если Б уже нет... я не вижу связи...
Вы наверное что-то путаете.. :dumka:
Уверена, что УЗИ может вполне справится с определением КАЧЕСТВЕННОГО выскабливания.

2210644[/snapback]


Если ХГЧ не снижается значит есть пузырный занос а это ой как плохо. У меня было подозрение на него, но к счастью обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь слышал про элип-тест? Меня направили его сдать, а я в ине-те прочитала, что он не считается достоверным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько важно обследование мужа?

Важно. Сейчас вот посмотрели анализы мужа СГ, решили, что как вариант причина могла быть в нем, у него достаточно высоких процент "бракованных" спермиков. Теперь и ему надо попить кой-чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно высоких процент "бракованных" спермиков. Теперь и ему надо попить кой-чего

2212340[/snapback]


а какой у вас процент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой у вас процент?

32 %

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось сдать мазок, кольпоскопию и кровь на совместимость с мужем

 

странно, зачем на совместимость-то?! :crank: я на прошлой неделе была у генетика, так она мне сказала, что на совместимость сдавать анализ не имеет смысла, потому как БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПАЕТ... посоветовала сдать кровь на кариотипирование мне и мужу, вроде на выявление мутаций генов, но так же сказала, что если в роду ни у кого нет врожденных болезней, пороков и прочих заболеваний - то большая вероятность того, что и этот анализ будет нормальным... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, зачем на совместимость-то?!  :crank: 

У меня кровь 1 "-", а у мужа 2"+". Уже не первая беременность, поэтому могут быть титры. Вот их то и надо проверить.
К генетику я решила не ходить, а вот мужа буду заставлять идти к андрологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня живот сильно болел, выпила но-шпу, вроде отпустило. Ой, что-то мне не по себе, девочки. :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня живот сильно болел, выпила но-шпу, вроде отпустило. Ой, что-то мне не по себе, девочки

2214652[/snapback]


Ну ведь отпустило же? Не переживай сильно, отдыхай побольше!
Порция наших кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня живот сильно болел, выпила но-шпу, вроде отпустило. Ой, что-то мне не по себе, девочки.  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

2214652[/snapback]


Держись! Всё будет хорошо! У меня во время беременности живот сильно болел именно когда нервничала и переживала! Так что береги себя! Удачи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня живот сильно болел, выпила но-шпу, вроде отпустило. Ой, что-то мне не по себе, девочки.  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

2214652[/snapback]


Живот вначале часто болит. Это еще не повод дрожать. Пей но-шпу, или папеверин (они свечки, их пить не надо). Про Магне-В6 спроси у врача, тоже многим назначают. Ну и не бегай, отдыхай, ходи аккуратно. Все будет хорошо.

 


А мужа проверить все-таки желательно. У него могут быть инфекции, которые жене не передались, но губительно действуют на сперму (так нам андролог объяснял), из которой не может развиться нормальный ребеночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushka,
мне вот тоже нервы покоя не дают, но я слышала, что валериану в таблетках не вредно принимать даже во время беременности, на малыше это никак не скажется? Только вот в каких количествах, интересно. Я сейчас по 4 в день, а потом по-скольку можно будет?
Хочу быть готова! :)
Жду- не дождусь конца лета :)
Лето, конечно, тоже хочу скорей и весну, тогда на душе светлей становится, я уже в предвкушениях!
А летом еще и в горы пойдем, на Чатырдаг... Отдохне-е-е-м!!! :)
Если и сестре повезло- у нее мальчик и двойняшки, Олечка с Темой-
то и мне повезет :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРА у меня месячные начались :)
На неделю позже чем должны были бы начаться. На 4-ый день цикла пойду сдавать анализы на гормоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA*,
Поздравляю Вас!!! Желаю что бы у Вас все было хорошо.
У кого если не секрет будете наблюдаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×