Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

:hi: Татуська привет, как дела! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо!Вот,читаю про всех,ищу поддержки...
Живу надеждой.Заряжаюсь оптимизмом, а то и правда,страшно за будущее,ведь уже скоро 30-ть!
А куда можно к генетику сходить? И мужу тоже бы где-нибудь обследоваться,подскажете?
Ронди, спасибо за моральную поддержку и всем-всем-всем! :)
Напишите мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуська
Хороший генетик в ЦПСиР №2. Я сама к ней ходила. Грамотная такая тетка. Только вот не помню как ее зовут - давно было :) Она и направления даст тебе и мужу, на что сдавать надо. И по ценам так демократично.

 

Еще знаю один центр, но там ТАКИИИЕ очереди.... :blink: Мой муж там не сумел простоять, сбежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...Мой муж после операции пошел со мной вместе в жен.консультацию- к врачу простояли полтора часа, а потом еще полчаса в регистратуре, чтобы поставить печать на справке.Ладно я, но и беременные с нами тоже сидели по стольку же! Муж ужасался:"Как же издеваются над женщинами", а еще говорят- "Год ребенка"... :(
А кто-нибудь сдавал анализы в инвитро? В консультации получается дороже- забор крови+анализ,который отвозят в лабораторию...
Только на ХГЧ и инфекции ушло около 4 тыс....
А где находится ЦПСиР 2 -это центр планирования семьи?Туда любой может обратиться, или нужно направление из консультации?, я просто впервые с этим сталкиваюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA*, не бойся, пожалуйста. Я себя тоже страхами мучала, даже когда самый "опасный" срок прошел. Тоже боялась повторения... Страшно же не за себя, на себя я давно уже наплевала, мне за ребенка страшно. Но я считаю, что это нормальный страх, у каждой беременной женщины он присутствует. Главное не переходить за грань разумного. Поэтому просто советую, настройся на лучшее. Ничего не повториться, просто бережнее к себе относись и все. Удачи тебе :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я забеременела. Очень боюсь.

2200592[/snapback]


:flowers: Поздравляю! Всё обязательно будет хорошо! Удачи и здоровья тебе и масюньке! :mascha: Береги себя и поменьше переживай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуська
Если ты живешь в Южном округе, то можно попытаться достать направление в этот центр планирования, тогда большинство консультаций будет бесплатно.
Направление после такого диагноза получить реально, но явно за что-то материальное.
Находится это на Шаболовке, 57.
тел. 237-91-96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я забеременела. Очень боюсь.

 

Супер! Поздравляю! Ты умничка. Все у тебя получится - не переживай лишний раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот уже по срокам первые месячные после вакуум аспираци должны были начаться, но что то никак не начинаются. Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько, не переживай, врач-генеколог мне говорила, что это нормально, т.к. у всех приходит в разные сроки, ведь организм перестраивается, "обновляется". Но надо для верности сдать анализ на ХГЧ- это гормон беременности, у небеременных он практически отсутствует, а после операции должен постепенно снижаться. Поэтому его сдают после перенесенной операции каждую неделю примерно...
У меня пришли месячные вообще через 2,5 месяца.
Все будет хорошо. Не волнуйся! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько, не переживай, врач-генеколог мне говорила, что это нормально, т.к. у всех приходит в разные сроки, ведь организм перестраивается, "обновляется". Но надо для верности сдать анализ на ХГЧ- это гормон беременности, у небеременных он практически отсутствует, а после операции должен постепенно снижаться. Поэтому его сдают после перенесенной операции каждую неделю примерно...
У меня пришли месячные вообще через 2,5 месяца.
Все будет хорошо. Не волнуйся!  :))

2205403[/snapback]


На гармон этот сдавала неоднократно - он равен нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на следующий вторник на УЗИ, в 9.30 утра. До вторника все забито. :(
Сегодня чего-то живот ноет, ношпу выпила.
Пока чихать ни на кого не буду, только после УЗИ, дай Бог.
Еще раз спасибо за поддержку, девочки. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записалась на следующий вторник на УЗИ, в 9.30 утра. До вторника все забито.  :(
Сегодня чего-то живот ноет, ношпу выпила.
Пока чихать ни на кого не буду, только после УЗИ, дай Бог.
Еще раз спасибо за поддержку, девочки.  :flowers:

2205582[/snapback]


Побереги себя, тяжести не поднимай, побольше лежи, а ношпу пей по 2шт. и еще можно валерианку, она расслабляет( а лучше Магний В6 его при сохранении назначают, я сама его пила). Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусько,
значит, операция прошла успешно, и можно не бояться плохих последствий...Просто сроки наступления месячных могут сместиться, также как и длительность их. Но постепенно организм придет в норму .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ujanka,
а ты не пробовала сходить на УЗИ в поликлинике?
Почему-то во всех консультациях проблемы с УЗИ-где по записи, где по талонам...А я в своей поликлинике хожу спокойно, там и очереди никогда не бывает, и врачи очень хорошие.
Ты главное, не волнуйся!
У нас в консультацию ходит постоянно одна дама, очень меня восхищает, такая невозмутимая, ждет своей очереди так спокойно, будто спит или мечтает о чем-то, умеет как-то отключиться от всех проблем, от конфликтов, которые переодически возникают в очереди...
Хочу так же!
Удачи тебе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×