Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Нусько, Да, к сожалению, насчет лекарств так и есть :( Выписывают индийские и пакистанские препараты, чтобы получить заветные проценты.
А Иммуплекс это какой? Этот? 102f_flt.jpg
Он на травах, вроде как поднимает иммунитет и все такое. Одна таблетка не могла бы оказать такого влияния на беременность, но все равно конечно, очень обидно, когда выписывают что попало, чтобы свои проценты получить. Но и самолечение тоже не выход.
Я во время беременности наблюдалась в больнице Нефтяников, у меня врач ничего была, нормальная, таблетками особо не злоупотребляла. В Шихлинской знаю двух врачих, тоже неплохие. Ну если хочешь давай по личке спишемся на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сделали вакуум аспирацию 23-его января. Значит 23-е января первый день цикла, проверяюсь каждый день специальным тестом на овуляцию, тест показывает что овуляции нет.

Это ничего не значит. Абсолютно не значит, что это первый день цикла :nonoo:
Первый месяц вообще сложно сказать что либо...
Кстати, у меня есть знакомые, которые в Баку делали ЭКО. Если уж там такие операции проводятся, неужели невозможно найти нормального врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фоликулометрию в этом цикле мне наверно уже поздно?

2180031[/snapback]


В этом, наверное, уже поздно. ТЫ сходи в следующий. Первый раз где-то на 9 день. Просто посмотришь, как у тебя зреет твой фоликул. И кстати, на прогестерон обычно нужно сдавать на 7-9 день ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ. Только тогда результат будет информативным. Я сдавала вначале как все на 21 день и у меня оказывался очень низкий прогестерон, мне гворили, что он у тебя вообще не вырабатывается. И посоветовали сходить просто посмотреть, а есть ли вообще овуляция. Сходила, а оказалось, что О. у меня на 23 день и гормоны мне надо сдавать на 30 ДЦ. Как только в этот день сдала, то они были абсолютно нормальными. И меня перестали пичкать этим дюфастоном.
Поэтому вначале изучи, приходит она у тебя или нет. А первый цикл после чистки не обязательно должен быть овуляторным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась были у генетика! Сказала, что вероятнее всего случайность и отправила сдавать меня и мужа кровь на кариотип (не дешевенький анализ)! На вопрос-какова же вероятная причина этой случайности-сказала, что хоть вспышка на солнце! я спрашиваю, что надо в следущий раз предпринять, чтобы такое не повторилось, какие факторы исключить, а она мне- как вы можете повлиять на солнце! :patsak: + запутала окончательно! Моя гиня (одна и та же клиника) сказала пить фолиевую мне и мужу! Еле мужу доказала, что ему тож надо-кучу статей в инете накопала про её пользу при планировании-начал пить! А генетик сказала, что пить надо ток мне! :parrdon: и чё терь делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushka
Не принимай все близко к сердцу. Все равно у всех врачей мнения разные, особенно что касается витаминов.

я спрашиваю, что надо в следущий раз предпринять, чтобы такое не повторилось, какие факторы исключить, а она мне- как вы можете повлиять на солнце!

К сожалению, страховки и правда несуществует :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nushka
Не принимай все близко к сердцу. Все равно у всех врачей мнения разные, особенно что касается витаминов.

2182180[/snapback]


Я просто хочу знать надо ли мужу пить фолиевую и витамин Е???

 

Nushka
К сожалению, страховки и правда несуществует :(

2182180[/snapback]


Я надеялась, что она мужу курить запретит!!! :shuffle: И так и сяк её к этому подводила, чтобы она при нём сказала, что надо бросать минимум за 3 месяца! Номер не удался! Прийдётся другие подходы искать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эта тётка-генетик сказала, что при ЗБ рекомендует сменить сезон зачатия! От!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати эта тётка-генетик сказала, что при ЗБ рекомендует сменить сезон зачатия! От!

2182996[/snapback]

 

Видимо, только так вы сможете повлиять на солнце!

 

Ну а вообще, наверно, может и есть в этом какой-то определенный смысл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushka
А я врача заранее предупредила, чтоб та говорила мужу регулярно, что пить-курить вредно :D
Что касается фолиевой кислоты, то врачи по разному говорят. Мой муж не пьет, а мне сказали начать пить за 2-3 месяца ДО планирования. Вот я и пью уже несколько месяцев :aiaiai:

Кстати эта тётка-генетик сказала, что при ЗБ рекомендует сменить сезон зачатия! От!

Надо ж, первый раз слышу! Может и верно.
У меня прошлая беременость была в марте, уж год почти прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nushka
А я врача заранее предупредила, чтоб та говорила мужу регулярно, что пить-курить вредно :D

2183160[/snapback]


:clap: Супер! А я и не додумалась! В следующий раз обязательно подговорю врачиху! :shuffle::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нусько, Да, к сожалению, насчет лекарств так и есть :( Выписывают индийские и пакистанские препараты, чтобы получить заветные проценты.
А Иммуплекс это какой? Этот? 102f_flt.jpg
Он на травах, вроде как поднимает иммунитет и все такое.

2180417[/snapback]


Нет, не такой, обычные 10 таблеток за 30 долларов.

 

Это ничего не значит. Абсолютно не значит, что это первый день цикла :nonoo:
Первый месяц вообще сложно сказать что либо...

2180779[/snapback]


А мне врачи сказали, что так надо считать, что мол это первый день цикла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне врачи сказали, что так надо считать, что мол это первый день цикла.

2185581[/snapback]


Мне тож так говорили! Впринципе так оно и получилось! Но у всех организмы разные и восстанавливаются разное время! Норма вроде до 2х месяцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот прочитала.. и вопрос возник... Разве индийские препараты плохие?
Все сознательную жизнь знала, что это замечательные препараты.. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, Нет, нельзя сказать, конечно, что все плохие, к примеру Джульфар считается неплохой фирмой. Но то, что продается у нас - это в основном лекарства-дженерики, то есть действующее вещество у них такое же, как у европейских фирм, а вот насчет остальных составляющих никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх! Сёдня у сотрудника родилась девочка! Я так рада за него, искренне и без всякой зависти! Но мне чё то тааак сильно захотелось маненьку...прям вообще! Даже надумалось не ждать пол года! Но это всё эмоции! Здравый смысл пока побеждает! 6 месяцев ждут, чтобы организм восстановился или есть ещё какие то причины???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×