Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Как почистили, так и не было ничего.
Зато потом, где-то через неделю началось. Тоже недолго длилось.

1682231[/snapback]


у меня после первой чистки сразу перестало кровить

1679869[/snapback]


Тэкс... а я вот вычитала, что долны быть как М после чистки... типаесли этого нет, то шейка матки сократилась и то что долдно выходить с М осталось там... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во еще.... если вообще не принимать ОК?
не хочу организм еще раз травмировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, я принимала 3 месяца. прописали мне с низким содержанием гормона, во-первых, восстановили цикл мне (в первый раз у меся первые мес. после чистки пришли чуть ли не через 2 месяца),а во-вторых, не думала о контрацепции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Эдельвейс @ Среда, 20 Сентября 2006, 16:31)
у меня после первой чистки сразу перестало кровить
*

 


Тэкс... а я вот вычитала, что долны быть как М после чистки... типаесли этого нет, то шейка матки сократилась и то что долдно выходить с М осталось там... :dumka:

 

Копушка, так мы ж в больнице лежали, а там лежи себе на боку и все, поэтому и сразу перестало практически, сделали УЗИ, все хорошо было, а как только более-менее активно двигаться начала (я через пару дней) так и кровило как в М. несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, я принимала 3 месяца. прописали мне с низким содержанием гормона, во-первых, восстановили цикл мне (в первый раз у меся первые мес. после чистки пришли чуть ли не через 2 месяца

1682483[/snapback]


ну вот подожду свои М.. как придут... А какие ОК вам прописали? Мне Ярину.
а во-вторых, не думала о контрацепции...

Немного не поняла...? Что значит не думала о контрацепции..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, так мы ж в больнице лежали, а там лежи себе на боку и все, поэтому и сразу перестало практически, сделали УЗИ, все хорошо было, а как только более-менее активно двигаться начала (я через пару дней) так и кровило как в М. несколько дней.

Вот меня и настораживает это... Моя гиня спросила как с М после чистки, ч сказала, что на сл.день ничего не было, она ответила ОТЛИЧНО... а в инете прочитала другую инфу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это были не совсем месячные... месячные после чистки начинаются в лучшем случае в следующий цикл (чистка считается 1-м днем цикла)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, это были не совсем месячные... месячные после чистки начинаются в лучшем случае в следующий цикл (чистка считается 1-м днем цикла)...

1682532[/snapback]


Вот и моя гиня так сказала.... от первого дня когда почистили считать...
Понятно) Эдельвейс. спасибочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуш, прости, в гистологии ничего не поняла, не встречалась с таким :parrdon: .

 

А кровило у меня в первый день не сильно, но и не слабо. А потом несколько дней понемногу. Нам кололи окситоцин, от него матка сокращается и физиотерапию делали (то же для этого). Так, после укола или физиотерапиии, кровотечение чуть усиливолось Врач говорила, что так и должно быть. Лучше есливсе что нужно выйдет сейчас с кровью, чем потом с месячными. А месячных я ждала 2 месяца (мне сказали, что и это нормально).
Предохранятся сказали презервативами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кровило у меня в первый день не сильно, но и не слабо. А потом несколько дней понемногу. Нам кололи окситоцин, от него матка сокращается и физиотерапию делали (то же для этого). Так, после укола или физиотерапиии, кровотечение чуть усиливолось Врач говорила, что так и должно быть. Лучше есливсе что нужно выйдет сейчас с кровью, чем потом с месячными. А месячных я ждала 2 месяца (мне сказали, что и это нормально).
Предохранятся сказали презервативами.

1683230[/snapback]


Поняла))) У меня все по другому было.. Ничего не кололи ваще..Матка сама быстро сократилась... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя гиня спросила как с М после чистки, ч сказала, что на сл.день ничего не было, она ответила ОТЛИЧНО... а в инете прочитала другую инфу..

Копуш, не волнуйся, все у тебя ок! У меня тоже кровило один день, и врач этим обстоятельством был крайне доволен :D (узи через пару дней после чистки подтвердило, что все в порядке). Мне тоже ничего не кололи, М. пришли ровно через месяц с того страшного для меня дня. Никакие противозачаточные мне не назначали. Беременеть разрешили через два месяца. Я тоже мучала всех врачей по рез-там гистологии, и все, как один утверждали, что она только подтверждает факт замершей Б. <_< ВОТ. Причины мне до сих пор не ясны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тэкс... а я вот вычитала, что долны быть как М после чистки... типаесли этого нет, то шейка матки сократилась и то что долдно выходить с М осталось там... 

Не помню, писала я в этой теме или нет. Мне врачиха после чистки сказала, что ровно через месяц придут М. Не соврала, но и в течение недели было что-то подобное, т.е. почти сразу после чистки, может день на 5 началось.

 

Девочки, во еще.... если вообще не принимать ОК?
не хочу организм еще раз травмировать...

Я не принимаю. Мне категорически запретили. Ну, не то что категорически. В общем-то сказали - это твое дело гробить организм или нет. Запретили все гормональное, в том числе пластыри, кольца.
Остается только презерватив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копуш, не волнуйся, все у тебя ок! У меня тоже кровило один день, и врач этим обстоятельством был крайне доволен  (узи через пару дней после чистки подтвердило, что все в порядке). Мне тоже ничего не кололи, М. пришли ровно через месяц с того страшного для меня дня. Никакие противозачаточные мне не назначали. Беременеть разрешили через два месяца. Я тоже мучала всех врачей по рез-там гистологии, и все, как один утверждали, что она только подтверждает факт замершей Б.  ВОТ. Причины мне до сих пор не ясны.

1683694[/snapback]


Ксюнь, спасиб...) Надеюсь, у меня так ВСЁ и будет хорошо, как у тя)))
А через сколько времени получилась сл.беременность? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не принимаю. Мне категорически запретили. Ну, не то что категорически. В общем-то сказали - это твое дело гробить организм или нет. Запретили все гормональное, в том числе пластыри, кольца.
Остается только презерватив.

1684090[/snapback]


Чудно) Значит мои мысли и поиски в инете инфы еще раз подтверждают моё решение) :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не принимаю. Мне категорически запретили. Ну, не то что категорически. В общем-то сказали - это твое дело гробить организм или нет. Запретили все гормональное, в том числе пластыри, кольца.
Остается только презерватив

 

а меня вот наоборот гиня вчера похвалила, что сразу после чистки вернулась я к фемодену, типа мол организим настраивала на положенное фунициклирование и гормональный дисбаланс, возникший после прерывания, сразу как бы бросилась востанавливать... так что тут наверное кому как, так сказать по показаниям, надо к приему ОК относиться. я два курса пропила и решила бросить, начитавшись, пусть организм привыкает к своему родному циклу, а она говорит - зря. после них картина на УЗИ была лучше, чем после перерыва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×