Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альба*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности

Рекомендуемые сообщения

Копушка, милая, никто из нас не мог подумать что так может случиться... очень жаль, что ты к нам присоединилась именно в этом топике... терпения тебе и удачи в следующий раз!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
Тебе сказали через 3 месяца?!
Скажу по секрету, одна из моих знакомых (живет в моем доме) забеременнела через 2 месяца после ЗБ, родила дочку. Это было в ее 38 лет!
Эта дочка сейчас ее единственный ребенок.
Так вот та женщина говорит, что просто пошла ва-банк, потому что очень хотелось ребенка, а врачи советовали выждать более длительное время. Но это очень рискованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у женщины не было найдено каких-то серьезных проблем, возможно послуживших причиной ЗБ, то в принципе можно беременеть сразу. Решается, конечно, сугубо индивидуально врачом.
Вот только бы еще овуляция сразу же восстанавливалась. А как она восстановится, если ХГЧ остается повышенным долго? У меня было зафиксировано его повышение спустя месяц после выкидыша. Но это тоже индивидуально. В среднем где-то 3 месяца и выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, как жаль, что это с тобой случилось. У меня просто слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, милая, никто из нас не мог подумать что так может случиться... очень жаль, что ты к нам присоединилась именно в этом топике... терпения тебе и удачи в следующий раз!!! :flowers:

1661931[/snapback]


да уж... никто от этого не застрахован....
Эдельвейс, спасибо!!

 

Копушка
Тебе сказали через 3 месяца?!
Скажу по секрету, одна из моих знакомых (живет в моем доме) забеременнела через 2 месяца после ЗБ, родила дочку. Это было в ее 38 лет!
Эта дочка сейчас ее единственный ребенок.
Так вот та женщина говорит, что просто пошла ва-банк, потому что очень хотелось ребенка, а врачи советовали выждать более длительное время. Но это очень рискованно.

1661941[/snapback]


Ну мне сказали пол года пить ОК, но я вроде уговорила доктора на три месяца...
Копушка, как жаль, что это с тобой случилось. У меня просто слов нет.

1662129[/snapback]


:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

 

Господи, как же жалко! Крепись, удачи тебе! Я понимаю, что это слабое утешение, но теперь точно известно, что ты МОЖЕШЬ забеременеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, мне после чистки тоже врач в больнице прописал ОК на полгода, а когда я пришла к своему врачу она мне назначила на 3 месяца причем низкогормональные и я от них ни на грамм не поправилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,

 

Господи, как же жалко! Крепись, удачи тебе! Я понимаю, что это слабое утешение, но теперь точно известно, что ты МОЖЕШЬ забеременеть!

1662475[/snapback]


Этим и тешу надежду!!!!
Копушка, мне после чистки тоже врач в больнице прописал ОК на полгода, а когда я пришла к своему врачу она мне назначила на 3 месяца причем низкогормональные и я от них ни на грамм не поправилась...

1663615[/snapback]


Мне тоже.... Ярину буду принимать...
Надеюсь что у нас с тобой быстро получится забеременеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, а куда ж мы денемся... ;) хотя главное не скорость, а качетсво...
и еще, как закончишь пить ОК обязательно сдай все анализы, которые тебе предложит врач... а то я в свое время не стала этого делать, подумала, что во второй раз пронесет, да не тут то было... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще, как закончишь пить ОК обязательно сдай все анализы, которые тебе предложит врач... а то я в свое время не стала этого делать, подумала, что во второй раз пронесет, да не тут то было... 

1664067[/snapback]


Мне назначили сдавать только на инфекции... Я их сдам после приема препаратов. которые сейчас принимаю.. вообщем думаю это уже в сл цикле могу сдать. Муж тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне назначили сдавать только на инфекции... Я их сдам после приема препаратов. которые сейчас принимаю.. вообщем думаю это уже в сл цикле могу сдать. Муж тоже...

1664136[/snapback]


А мне еще на гормоны назначали анализы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, мне тоже на гормоны еще назначили + на вирусы (антитела КВА, токсоплазмоз)...
а после певрой я тоже сдала только на инфекции, ничего не обнаружили, я и обрадовалась, не стала ничего сдавать... а ведь дело может быть и в гормонах... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще на гормоны назначали анализы

1664137[/snapback]


На гормоны после ОК бесполезно сдавать..... надо через пару циклов только... Прием ОК может показать неверные результаты...
вот-вот, мне тоже на гормоны еще назначили + на вирусы (антитела КВА, токсоплазмоз)...

1664170[/snapback]


Это все у меня было сдано до беременности... все было в порядке...
И раз на УЗИ была видна патология плода.. то думаю, тут на хромосомном уровне что-то... вообщем гадать не буду... завтра результаты гистология плода будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, гистология обычно только подтвержает была ли эта беременность замершей или нет, а причины они не выявляют мотивируя это тем, что это слишком дорого...
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, гистология обычно только подтвержает была ли эта беременность замершей или нет, а причины они не выявляют мотивируя это тем, что это слишком дорого...

1664280[/snapback]


Ясно.... блин.... ну значит только инфекции и опять в бой... :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×