Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Но больше всего меня удивило что она собрала. 1 яблоко, 1 банан, 1 котлету и 1 кусочек хлеба .

1912528[/snapback]


боялась, что сынуля проголодается :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застолье...

 

Мамуля, разговаривает со мной, попутно обносит гостей пирожками с капустой...
-Ируська, не знаю, как бы без тебя справилась...ты у меня-как метеор!
-Да лааадно, мумуня! :aiaiai:
-Конечно...ладно ей...а если бы ты не пришла...-
(в этот момент замечает, что младшенький сынуля, амбал 30-т лет что-то изображает с пирожком :confus: и мамуля, не меняя интонации, не делая паузы...)
-сразу в глаз за ещё одно телодвижение!!!

 

Я, возмущённо:
-За чтооооо!!! :parrdon:
-Это я этому шлемазлу, твоему деверю...а что я там с тобой хотела сделать???

 


Представьте реакцию гостей, которые слышал диалог, не учитывая скобок!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из маманькиных приглашённых подружек, услышав, как я хлюпаю носом, аллергия у меня на некоторые запахи :parrdon::parrdon: :

 

-Ирка! Ты-бацилла!!!
-Да не, я не заразная...аллергия у меня...

 

Диалог этот повторился раза 3... :aiaiai::aiaiai:

 

На четвёртый раз маманя услышала слово "бацилла", и моментально поднялась в ружьё...

 

-Что ты, Неля, сказала??? БАЦИИИИЛЛААА?!?!
-Да, чихает тут...
-А знаешь, на что у Ишки аллергия???
-На что?
-На тебя, дурында старая!!! Не сметь мне ребёнка задевать! :dwaft:

 


:parrdon::parrdon::parrdon:
У меня даже чих прошёл :histeric: ...тётя Неля не плохая...она просто компот с вином перепутала, вот и развезло бабусю! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мамуля моя выдала: "Ребенок должен ходить без подгузников!!! А пеленочки взяла, В ТАЗИКЕ ЗАМОЧИЛА!!! :new-russ: и вперед, простирнула и все...лично я так и делала " и этой женщине всего чуть за сорок... :pampers: я говорю, я его как к тебе привезу, мы портки будем прям у порога скидать и забавляйся с ним как хочешь... :histeric: А она говорит ,я своих НЕДАВНО пеленала... :histeric::pampers: ну да вчера прямо... :ylinfant:

 

а еще она сказала, что он спит все время... :eek:
Я говорю, нет ,он спит часов 20 в сутки ,а остальное время плавает ,брыкается и сосет пальчик...
А она но это полная фигня ,он постоянно спит и ничего не сосет, ты, говорит, родилась с такими ногтями ,что если пальцы сосала, то все губы бы разодрала :isterica: :isterica: :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Что ты, Неля, сказала??? БАЦИИИИЛЛААА?!?!
-Да, чихает тут...
-А знаешь, на что у Ишки аллергия???
-На что?
-На тебя, дурында старая!!! Не сметь мне ребёнка задевать!

Ирэн, я АбАжАю вашу мамулю.... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
пасиб... :aiaiai: я думала...заглохла темка...ну, раз так...

 


Сидим на ДР жены брата мужа (кто-нибудь скажет, наконец-КАК она называется, а то недавно говорю знакомой, мол у НЕВЕСТКИ скоро малыш родится, а её муж спрашивает у меня:"Внууучека ждёте??"- :confus::pihpihh::histeric: )

 

Тесновато у них, но как говорится в тесноте-да не в обиде...
Ну, кому не в обиде, а мне просто повезло-под правым локтем у меня стоит тарелка, диаметром метр...а на нееей... :nyaam: бутеры с икрой и бутеры с красной рыбой.
Но сидеть мне не очень удобно, поэтому , поскольку все-СВОИ я беру тарелку в руки (СВОЮ тарелку, с салатиком. А вы что подумали??? :bkeh: ), и, умостив эту тарелку на пышной груди спокойненько так кушаю себе салатик, никому не мешаю...
По правую руку от меня, тоже рядом с блюдом с бутерами сидит мамуля и ужасно переживает, что мне неудобно...

 

-Ишка, давай поменяемся местами, тебе неудобно!
-Мамуль, мне УДОБНО, опять же я-на раздаче элитных бутербродов...так что всё нормуль...
-Ну, дай мне вот тот, с икрой...в тарелку положи, да своей рукой, ничего...

 

Беру бутер, и пара икринок падает на МОЮ тарелку...Мамуля:

 

-Ааааа, теперь я поняла-это самое лучшее место! Немедленно меняемся! Вооон с того бутерброда рыба свесилась, а вооот на том и правда икры многовато...надо снять...и съесть!
:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же...Дети расшалились, мелкого (4 месяца) передаём с рук на руки,у кого перестанет плакать?Кормят его по часам и до кормления осталось минут 30...

 

Перестаёт плакать перец у мамули...

 

-Эх, миленький, я бы тебя покормила, так ведь нечем!
-Мамань, ты ему пустышку в рот пока сунь!
-Чтоооо??? Это ты о моей МАТЕРИНСКОЙ груди так непочтительно???

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тебя, дурында старая!!! Не сметь мне ребёнка задевать!

1914525[/snapback]


Ааааа, теперь я поняла-это самое лучшее место! Немедленно меняемся! Вооон с того бутерброда рыба свесилась, а вооот на том и правда икры многовато...надо снять...и съесть!

1948888[/snapback]


как всегда неподражаемо :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Эх, миленький, я бы тебя покормила, так ведь нечем!
-Мамань, ты ему пустышку в рот пока сунь!
-Чтоооо??? Это ты о моей МАТЕРИНСКОЙ груди так непочтительно???

 

:histeric::histeric::histeric:

 

На тебя, дурында старая!!! Не сметь мне ребёнка задевать!

 

золото, а не свекровь... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидим на ДР жены брата мужа (кто-нибудь скажет, наконец-КАК она называется, а то недавно говорю знакомой, мол у НЕВЕСТКИ скоро малыш родится, а её муж спрашивает у меня:"Внууучека ждёте??"- :confus::pihpihh::histeric: )

1948888[/snapback]


Иди изучай. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
:floodd:
Огромное спасибо! Так что правильно я невестку называю! И мамане я невестка...О как! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока дочитала..от смеха уписалась не раз...

 

Теперь расскажу и о своей драгоценной свекрови..она у меня вообще-то хорошая, но некоторые высказывания для меня это шедевры...
Я живу на юге украины, а она на самом севере..Лето, мы с мужем едем к ней в гости и везем огромную коробку с фруктами- персики, абрикосы.
Абрикосы такие крупные спелые (нарвали у бабушки).
Свекровь охая и ахая, говорит спасибо..какие вы молодцы и т.д.
На след день выдает мне- а где ты взяла такие ДЫБИЛЬНЫЕ абрикосы.
У меня слезы на глазах..
Я:-а почему они дебильные?(искренне удивляюсь, хорошие абрикосы с бабушкиных деревьев, ну думаю, там два сорта..один сорт с привычным вкусом абрикосов, а второй -называется ананаска, ну и вкус напоминает ананас)...
С:-ну такие Огромные абрикосы?!
Я:-ну так почему они дебильные?
С:-я такие никогда не видела..я выросла в Донецке и там таких здоровых абрикосос не видела..
Немая сцена....

 


Теперь свекровь моей кумы...
У моей кумы два дитя-одному-4 года, второй- на данный момент -9 мес.
Действие происходит в августе..
Старший ребенок заболевает, и теперь каждое утро они должны ездить в диспансер, где проходят какие-то лечебные процедуры- массаж, гимнастика, ингаляции т.п.
Младшего ребенка в это время нянчат: мама кумы (то бишь теща), я, и очень редко сестра подруги. Настает такой день, когда трое из вышеперечисленных не могут остаться в связи с работой, и подруге не остается ничего другого как отнести малышку к свекрови. Оставляет ЦУ. и отправляется с сыном на лечение.
Теперь рассказываю как обычно приносили мне ребенка- коляска, в коляске 3 бутылочки с кашей, 1 бутылочка с чаем(какой-то детский я забыла его название, от коликов в животике), сменная одежда, запасных 3 памперса. Обычно ребенок какал до того как оказывался в моих руках, поэтому памперсы на всякий случай. Да, ребенок уже в памперсе, подчеркиваю это...ехать до меня с коляской 15 минут..т.е. ребенок в памперсе до того как мне его передавали в руки максимум 30 мин. И забыла еще добавить..сидеть надо было с 9 до 11.30 утра или около того...
Теперь дальше о роковом дне.. Подруга оставляет дочку у свекрови с таким же набором...на то же время.
Через 2 часа (раньше обычного) она приезжает....и что она видит...
2 соски на бутылочках с кашей(бутылочек с кашей 3)...прорезаны маникюрными ножницами и сделана дырочка в виде треугольника...и невинная фраза...оттуда ничего не текло, и я сделала дырку побольше....
Да, и я памперсы все использовала...(3 штуки за 2 часа)
П:-а что дочка укакалась
С:нет...
Немая сцена...
Дома все ржут...
на след.день пошли и купили новые соски....
Вот такие у нас перлы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina
Ох уж эти свекрови!
Моя тоже перлы выдает, но щас не вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоооо??? Это ты о моей МАТЕРИНСКОЙ груди так непочтительно???

:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-сразу в глаз за ещё одно телодвижение!!!

:smexx::flower4:
ИРЕН, давай пиши еще!!! :smexx::smexx::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×