Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Ирэн Ваша мама как всегда "зе бест"!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамулии вот-вот день варенья...

 

-Иша! Ты придёшь ко мне...
-Куда ж я денусь?!
-Нет, в смысле помочь готовить!
-Куда ж я денусь???!!!
-Да никуда ты не денешься, как миленькая придёшь, я знаю...но я ДОЛЖНА слышать, что ты никуда от меня не денешься!??
-Никуда и не денусь...хошь, прямо сейчас приеду???
-А и давай, у меня тут наливочка подоспела, селёдочка просолилась...слушай, ну его этот день рождения, ПРОСТО ТАК приезжай...выпьем, посидим...
-ЕДУ!
-Фигасе! А поломаться...а поупираться...я ж тебя заманиваю....
-Я заманилась.
-Ну и ладно, так я пошла кофе варить???
-Какай такай КОФЕ!!! А наливочку???
-Я еврейская мама или где?! Наливочка будет в субботу! :bkeh::bkeh::bkeh:
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ладно, так я пошла кофе варить???
-Какай такай КОФЕ!!! А наливочку???
-Я еврейская мама или где?! Наливочка будет в субботу! :bkeh: :bkeh: :bkeh:
:histeric: :histeric: :histeric:

1906636[/snapback]

 

Класс! Высший пилотаж. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поломаться...а поупираться...я ж тебя заманиваю....

1906636[/snapback]


:clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на конфе нужно объявить национальный праздник, посвященный дню рождения тети Таты... :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Я еврейская мама или где?! Наливочка будет в субботу!

1906636[/snapback]

:histeric::histeric::histeric:
ТАК КАК ЗАВТРА МЕНЯ НА КОНФЕ НЕ БУДЕТ, И Я НЕ ХОЧУ ПРОПУСТИТЬ ТАКОЕ СОБЫТИЕ ТО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС НЕМНОГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! :ddrrink:
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕТЮ ТАТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДЕНЮШЕК! И ПУСТЬ ВАШ ЮМОР НИКОГДА НЕИССЯКНЕТ! ВЫ СТАЛИ НЕ ПРОСТО СВЕКРОВЬЮ ДЛЯ ИРЭН, НО И НАШЕЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ СВЕКРОВЬЮ! СПАСИБО ВАМ! БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ВЫ, НАША ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ НАМНОГО ЯРЧЕ И ПРЕКРАСНЕЙ! ХРАНИ ВАС БОГ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем тётю Тату с днем рождения здесь У Любимой Мамули Ирен Сегодня День Рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабуся сегодня...
болезни они разные бывают... вот у одной там например была бронхиальная астма на лёгких... а у другой бронхиальная астма на сердце...

 

(а вы не знали что на сердце тоже бронхи есть? я вот не знала...)

 

дед... недавно подхватил какойто инфект... врачи прописали курс антибиотиков... пропил таблетки и всё прошло... теперь сидит разглядывает упаковку от таблеток... там среди прочего написано что таблетки нужно принимать при инфектах и вирусных заболеваниях... дед возмущённо так: вот блин... а откуда же они знают инфекция у меня или нет... напрописывали тут всякой гадости а мне целую неделю хреново было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда же они знают инфекция у меня или нет... напрописывали тут всякой гадости а мне целую неделю хреново было...

1912335[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная темка, вот решила присоеденится…………….
Мне можно сказать повезло. Правда хватает.

 

Моя свекровь живот в другом городе и приехать она смогла она за 2 года только раз.
Натуси тогда еще 1 месяц был и она как раз приехала. Началось все с того, что она сразу заявила что приехала только потому , что бабуля мужа настояла и дала деньги ( обидно было жутко! ). И потом в течении всего дня она счастливая сидела с ней на руках. Замечу что Наташа была бес памперса, абсолютно голая но в теплые вязаных носках в июле. У меня это вызвало шок.
Ох . какая же она уезжала. Это надо было видеть. Потому что Ната тогда на нее сделала все что можно, так еще в течении дня.
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще : приехали мы к ним в гости. Ну все хорошо. На следующий день она с утра приготовила блины и селедку почистила (вытащила кишки и просто порезала). Вечером пришла ее старшая дочь с мужем с соседней улицы. Вот им она из селедки все косточки вытащила, порезала с лучком, маслицем. Ну все как положено.
Вот я ей и предлагаю:
Я: а давайте и себе следуюший раз так же сделаем?
С: Зачем? Это я им, потому что они редко бывают. А вы и так тут .
И это при том что мы в разных городах и приехали 1 раз после свадьбы. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Это я им, потому что они редко бывают. А вы и так тут .

1912419[/snapback]


дааа... нет слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборы на свадьбу, которая была у мужа в городе.

 

Поехали мы втроем в магазин костюм выбирать. Пришли. А там выбор огромный. Ходим выбираем. Подходит, приносит кучу костюмов. Померить. Коля уходит в кабинку переодевается, а мы и еще почти все продавцы стоят ждут ( она их позвала). Что то он там долго был, вот она и решила узнать в чем дел. Вот и отдернула без предупреждения занавеску. А он как раз штаны одевал. Видели бы вы глаза всех окружающих. А особенно Коли. От всего предложенного он отказался. И мы пошли выбирать костюм сами. Но она потом долго еще предлагала костюм в клеточку или хотя бы рубашку.

 

Готовка к свадьбе была просто ужасной.

 

Я на 5 месяце беременности жила у крестной, до свадьбы. И вот приехала чтобы списки приглашенных. Так полупилось что с моей стороны у меня была только мама и крестные с дочкой. И вот сидим мы и думаем, чтоб только близкие были. Вот она и написала –
1 – я
2 – папа
3 – Коля
4 – Таня (это я)
Спасибо что нас хоть 3 и 4 вписала. И потом еще человек 20, при это моя родня в самом низу. Посмотрела она на это и решила список укоротить, опят же с низу. Пока я не вышла плакать, а Коля с ней не поругался так ничего и не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбу Свекровь решила. Что нам не надо снимется на камеру и что фоток вполне хватит (правда я все равно сделала по своему ). А вот кафе она заказывала сама. Было что то нечто.
- салат «оливье» , «крабовый»
- горячие «манты» (я их просто не навожу)
- и какие-то закуски. Напомню уже.
На первую брачную ночь мы сняли квартиру. И вот она нагрешила покушать собрать. Не ели же все-таки. Но больше всего меня удивило что она собрала. 1 яблоко, 1 банан, 1 котлету и 1 кусочек хлеба . Я так и не поняла для кого именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 яблоко, 1 банан, 1 котлету и 1 кусочек хлеба . Я так и не поняла для кого именно.

 

1912528[/snapback]


Ну вы ж не есть туда поехали... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×