Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

-Ой, да не важно, кто за рулём! Зато я придумала, что у тебя на машине будет КУКЛА! Самая большая кукла в мире!!!
-????
-Я!!! Я лично сяду на капот! С шариком и в белом платье! На счастье!

Красотень!!!!!!!!!!!!!!!! Ира! Немедленно соглашайся!!!!!!!!!!!!!! Только платье потеплее возьмите, зима, как ни как!!!!!!!!!
:olen4::prig::histeric::olen4::prig::histeric::olen4::prig::histeric:
:flower4::flower4::flower4::flower4::flower4::flower4: Это тете Тате и тебе!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да не важно, кто за рулём! Зато я придумала, что у тебя на машине будет КУКЛА! Самая большая кукла в мире!!!
-????
-Я!!! Я лично сяду на капот! С шариком и в белом платье! На счастье!

 

Красотень!!!!!!!!!!!!!!!! Ира! Немедленно соглашайся!!!!!!!!!!!!!! Только платье потеплее возьмите, зима, как ни как!!!!!!!!!
       
      Это тете Тате и тебе!!!!!


Позвольте присоединиться!
А поверх платья дивную белую телогрейку! Чтобы не простудить чудо-маму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата...спасибо...читали сегодня с мамулей...рыдали от смеха!

 

-Ириш, это я так смешно говорю???Посмешище!
-Не посмешище, а общемировая радость!
-Радость...ну, тогда я ещё чего-нибудь сморожу, ты главное не забудь, всё запиши...может, кому-то жить веселее будет? :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровь сказала (проорала точнее), что если я прям щас не стану хорошей женой, мамой и хозяйкой, свою задницу 3 дня искать буду - не найду! :smexx:
Я представила, как я хожу 3 дня без задницы, ищу её... потом на 4-й день наконец нахожу! Ух, ты моя милая, задница моя родная! Похудела, измоталась! Прыгай на место! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопушок*,

А мне свекровь сказала (проорала точнее), что если я прям щас не стану хорошей женой, мамой и хозяйкой, свою задницу 3 дня искать буду - не найду! 

 

ой не могу :histeric::smexx: ну у тебя и свекровь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопушок*, ой, какие они, эти свекрови, разные...но очень смешные! :mascha:
:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам приезжают гости... свекровка бывшая интересуется чем я их кормить буду... ну я ей отвечаю что собиралась курицу в духовке с картофелем сделать... ну там пару салатиков к ней...
она на меня глаза вытаращила... и как заорёт... кто тебя учил гостям мясо подавать...??? с ума сошла... капусты им натуши и хватит...!!!
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух, ты моя милая, задница моя родная! Похудела, измоталась! Прыгай на место! 

1829233[/snapback]

 

:histeric::histeric::histeric: Но тут, я бы сказала, свекровь ни при чем. Это у Вас все впорядке с чувством юмора. Свекровь высказалась просто тупо и грубо, зато Ваша реакция :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут свекровушка решила мне прочитать лекцию на тему "подгузники лучше памперсов, а памперсы - один вред", я выслушала, понападдакивала, чтобы она отстала от меня, а она и выдает "а еще лучше руками все стирать, чтобы уж совсем почувствовать материнство" :eek::histeric: я аж хрюкнула :bkeh: единственное, на что меня хватило - это только на то, что я успела сказать - а разве прелесть материнства в стирке выражается??

 

о... эт мне моя мамуля твердит... а ещё выдала тут на днях... чтобы знать что такое ребёнок и любить его как следует... нужно рожать без всяких обезбаливающих... я в шоке просто... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
к нам приезжают гости... свекровка бывшая интересуется чем я их кормить буду... ну я ей отвечаю что собиралась курицу в духовке с картофелем сделать... ну там пару салатиков к ней...
она на меня глаза вытаращила... и как заорёт... кто тебя учил гостям мясо подавать...??? с ума сошла... капусты им натуши и хватит...!!!

 

Мама дорогая, я плакалЪ!! :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нам приезжают гости... свекровка бывшая интересуется чем я их кормить буду... ну я ей отвечаю что собиралась курицу в духовке с картофелем сделать... ну там пару салатиков к ней...
она на меня глаза вытаращила... и как заорёт... кто тебя учил гостям мясо подавать...??? с ума сошла... капусты им натуши и хватит...!!!

 

если бы мне ТАКОЕ свекровка сказала, то в следующий приход я бы ее именно ТАК встретила... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нам приезжают гости... свекровка бывшая интересуется чем я их кормить буду... ну я ей отвечаю что собиралась курицу в духовке с картофелем сделать... ну там пару салатиков к ней...
она на меня глаза вытаращила... и как заорёт... кто тебя учил гостям мясо подавать...??? с ума сошла... капусты им натуши и хватит...!!!

1829340[/snapback]

ОЙ, ну прям как моя бабуля к свадьбе моей готовилась! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был случай. Лерочке исполнился месяц и я собралась ее возить в бассейн. Нуже был комбинезон зимний, соответственно "с ножками", чтоб в автокресло посадить. Свекровь вызвалась сама купить обновку, звонит мне с ярмарки и интересуется, что купить
С: Ну какой покупать, отдельно ножки или слитный
Я: Конечно отдельно, мне в автокресло нужно ребенка сажать, в слитном не получится
С: А то мне конверт тут оч. понравился, может все-таки его?
Я: Нет, спасибо, конверт у нас есть мне нужен кобинезон с ножками, чтоб в автокресло сажать
С: Ну хорошо, я все поняла
Приезжает через пару часов с конвертом: Очень он мне понравился, ну а комбинезон потом как-нибудь купите
Теперь покупаю все сама, даже подарки от нее прошу деньгами давать

 


Или у знакомой такая же ситуация с дет колготками д/мальчика: Мама, купите пожалуйста любые только не голубые. Приносит всегда голубые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к нам приезжают гости... свекровка бывшая интересуется чем я их кормить буду... ну я ей отвечаю что собиралась курицу в духовке с картофелем сделать... ну там пару салатиков к ней...
она на меня глаза вытаращила... и как заорёт... кто тебя учил гостям мясо подавать...??? с ума сошла... капусты им натуши и хватит...!!!
*

 

ОЙ, ну прям как моя бабуля к свадьбе моей готовилась! :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

 

1830503[/snapback]

 


это ещё фигня... мы к ним както ездили... у них там какоето сборище было... ну она решила пельменей налепить... я вызвалась помогать... девочки... она фарш в пельмени капустой разбавляла...
:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ещё фигня... мы к ним както ездили... у них там какоето сборище было... ну она решила пельменей налепить... я вызвалась помогать... девочки... она фарш в пельмени капустой разбавляла...

1831104[/snapback]

Она у вас или копусту любит или экономная до жути! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×