Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Говорит Мама-свекровь-бабушка...

Рекомендуемые сообщения

Да, Ира! Сколько читаю, всё думаю, что сказочно тебе свезло. У тебя и впрямь мама, а не свекровь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы как-то в гости к свекрам! Бабушка внучка не видела недели 3, хотя живет в соседнем подъезде, носит его на ручках и умилясь говорит:
- такой красивый малыш! :aiaiai: Даже не знаю, в кого он у вас такой!? :olen4:
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЭТКА , :clap::clap:

 

А моя бедолажка приболела, простыла и теперь ужасно хрипит. Звонит мне:
-Мамуль, ты хрипишь-то как!!! :confus: Бедная моя! :(
-Зато теперь я могу в домофон тебе сказать:"Здгавствуйте, я ваша тётя Сага из кгыжополя, пгиехала к вам жить!" и ты не узнаешь и испугаешься!
:new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Да, ваша мама, как всегда, на высоте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен!!!!!!!!!!! Я в вострорге!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи Тете Тате сказочку про волка, у которого тоже с голосом беда случилась - пришлось на наковальне стучать... Дак волку потом и мясца привалило!!!!!!!!!!!!!! Цельных 7ро козлят!!!!!!!!!!!!!!! Авось и мамочка твоя выгоду поимеет кроме твоего испуга от "кгыжополя"!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таха , :D
Да я уж ей предлагала, именно эта сказка в голову пришла. А у мамулии 7 внуков (среди них-4 внучатых племянника :det-mas: )-так она у меня, хрипя уголовно-блатным голосом поинтересовалась:

 

-Это мои внуки-7 козлов??? :histeric: Хотя пару из них я бы схрупала...с их мамами и папами! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Это мои внуки-7 козлов??? :histeric:

 

ой, не могу... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мою линеечку, разговор произошел 2-3 недели назад,
т.е. у меня был срок 7-8 недель :)
мама живет в германии, я в москве...
===

 

Звонит мне мама утром. Как дела, как самочувствие...
Долго расспрашивает меня о всех анализах, потом спрашивает меня заговорческим тоном:
-я надеюсь, Лиль, ты ще ничего для ребенка не покупаешь?
- неее, мам, куда там, еще рано...Я ж даже не знаю, розовое или голубое покупать то
- не надо! ничего не покупай...Примета плохая, срок маленький и тп
- мам, да я до ничего и не собираюсь покупать
-Правильно! Молодец! А вот неудержалась и купила уже несколько вещичек... Но когда покупала, то про себя проговаривала "это я не для Лили покупаю, не для Лили"...

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"это я не для Лили покупаю, не для Лили"...

 

:histeric::histeric::histeric: правильно, Лиля то уже выросла давно.... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"это я не для Лили покупаю, не для Лили"...

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то я написала, что свекровь моя - умница. Наивная!!! :olen4:
Родила я, значит, сыночка. Всю беременность свекровь категорично заявляла, что у меня будет девочка. Это при том, что малыш прятался на УЗИ до последнего, а у моей мамы и родной тети первые дети - мальчики. Но, нет. "У тебя будет девочка! Светленькая и кудрявая!" Это при том, что я шатенка с абсолютно прямыми волосами...
Так вот, выписали меня из роддома, приехали мы с Васей домой. Там - свекровь вручает мне... РОЗОВЫЕ ПИНЕТКИ. Связала для внука. Вымучиваю улыбку, говорю "спасибо".
Дальше - больше. Уходя она говорит мне - "Спасибо за внука, чудесная МАЛЫШКА". Без комментариев.
Приезжает в следующий раз и говорит: "Я тут читала, что для того, чтобы родить девочку, нужно чтобы в МАТКЕ была повышенная кислотность". :confus: Кислотность... В матке... Жуйте Орбит, девочки!
Вчера звонит, я беру трубку. У Васи колики- плачет на руках у мужа в другой комнате. Спрашивает - почему он плачет? Объясняю, что ребенок еще не срыгнул, что у него колики и т.д. Говорит: "Да? А вот у Олечки (племянница) дети вообще не плачут! И не срыгивают! И спят с ней!"
Да, конечно. Еще они не писают, не какают, а если какают - то маргаритками. :ranting:
Смолчала и это...
Иногда у меня возникает ощущение, что мой муж родился у нее уже восемнадцатилетним и с военным билетом. Ну, не может она простить мне, что я посмела родить мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga, у нас та же история она мне до последнего доказывала ,что у меня мальчик будет по чистоте крови высчитала ,"мальчика "зовут Полина уже 6-ой месяц :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кислотность... В матке... Жуйте Орбит, девочки!

1686422[/snapback]


причем желательно самой маткой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivga, надо ее отправить поучить биология... И пусть сыну высказывает все претензии... Мои свекры мне уже 2 года говорят - роди девочку, да роди девочку... Родила - мальчика и товар обмену и возврату не подлежит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно! Молодец! А вот неудержалась и купила уже несколько вещичек... Но когда покупала, то про себя проговаривала "это я не для Лили покупаю, не для Лили"...

1685030[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: мамка приколистка :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×