Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

очень нравятся кремы Atrix
а вообще главное регулярно мазать ручку, а не от времени.
Я вот раньше тоже страдала зимой с руками, старалась на работе руки мазать.. не помогало.
А сейчас взяла за правило перед сном каждый день обязательно мазать и перед выходом на улицу, ну совсем чуть чуть, прям капельку крема. ..ручки стали просто офигительно мягкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой рецепт -ЛИМОН. Выдавить несколько капель на ладони, и растирать. .... А ногти какие можно отрастить с помощью этой процедуры, это конечно не крем, не удобно, но если дома. то можно. Мне очень нравиться. Девочки попробуйте хотя бы ради интереса, а потом пишите ощущения.

О! я ногти постоянно в лимон втыкаю. Проверенно- чудо средство для укрепления и отбеливания ногтей!
Я делаю просто - отрезаю от лимона попу потолще (ну чтобы кроме кожуры еще и сам лимон был) и проста втыкаю в эту попку ногти. Причем и дома удобно и даже на работе, если есть минутка, и удобно, потом промокнул салфеткой и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо , крема для рук - это моя слабость !
Что сейчас в наличии :
1) Бархатные ручки
2) Орифлейм с шоколадом
Еще вот такой японский
6c520d09112f.jpg
и вот такой профессиональный для рук и ног ( универсальный )
8f5933918ae8t.jpg

 

Чем конкретно пользуюсь ? Всем подряд , в зависимости от настроения и состояния кожи
Но оччень всем рекомендую , в зимний период добавлять в уход парафиновые ванночки .
Уже много лет назад купила себе и пользуюсь . Это очень простая , но оччень эффективная процедура
В зимнее время , я считаю , просто спасение для наших ручек !
5ab6fa31f41at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi ,мне кажется после лимона ногти как нарощенные!красиво!
Lisana,а это Декубал очень дорогой?и какие в него ингридиенты основные входят?
ни разу не слышала о нем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе два крема бархатные ручки из новой сериии бьютолоджи - на работу аква-лифтинг, домой- роскошная кожа, крема шикарные просто, ручки действительно бархатные... но есть один минус - хоть и приятные, но очень сильные запахи, первый раз как на ночь намазалась, муж спросил зачем я в постель так сильно надушилась.... :(
надо будет взять их третий крем - формула нежности, он не содержит отдушку, надеюсь будет такой же хороший как и первые два, только не будет так сильно пахнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но есть один минус - хоть и приятные, но очень сильные запахи, первый раз как на ночь намазалась, муж спросил зачем я в постель так сильно надушилась.... :(

Фу! не люблю посторонние запахи, а парень вообще на дух не переносит.. благо, мой без отдушек, а то б выгнал давно ;)
Хохолок, крем средней ценовой категории, плюс-минус 400 рублей. Насчёт состава ничего особенного не скажу, я взяла из- за натуральности компонентов
И как лимон??? Реально лучше ногти становятся?? что то боязно, хотя, попробовать стоит, как раз осталась в холодильнике лимонья попка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня два крема: Сали Хансен для рук и ногтей с ароматом апельсина и локситан из прошлогодней коллекции с маслом карите. И хотя локситан в нашем ногтевом сообществе все любят, для меня он "ниочем" и запах ну слишком навязчивый, не нравится. К дополнению к крему, еще крем для кутикулы Лимонная сенсация (вообще в лаше его продают как крем для пяток, но для кутикулы он лучше) Лаш как и вес остальной лаш воняе очень сильно, этот воняет лимоном, прям воняет, как дешевый освежитель для туалета, но увлажняет хорошо и имеет дополнительную финчу - отбеливает ногти.

 

Локситан
LOccitane_280_1155438a.jpg

 

Сали Хансен
radiant-nails-cuticles-hand.jpg

 

Лаш Лимонная сенсация
lush_lemony.jpg

 

Кремы Сали Хансен люблю давно и нежно, это мои фавориты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатенка ,это реально не приятно,когда крем сильно пахнет(
Lisana ,лемон ногти отбеливает и делает крепче!а по поводу Декубала мне надо сходить к дерматологу проконсультироваться!может он знает что за марка и из чего)
Верон** ,а не проше тогда ногти просто лемоном намазать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шатенка ,это реально не приятно,когда крем сильно пахнет(

да... мне не нравится. конечно действие у них очень хорошее, но запах перебивает все плюсы. выбросить я конечно не выброшу, а вот покупать первые два из этой серии не буду, наверное ограничусь третьим, который без отдушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохолок, лимон не увлажняет ногтевую пластину и кутикулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хохолок, лимон не увлажняет ногтевую пластину и кутикулу

Разве? Тогда наверно питает... Просто, действительно, если сок лимона втирать в кожу рук, она становится очень мягкая и нежная. Я первый раз боялась это делать,т.к. кожа на руках у меня очень прихотливая, всякая аллергия может появиться, а тут лимон, сплошная кислота, ан нет, эффект очень порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викдария**, я пользовалась лимоном эффект гораздо меньше не говоря уже о том что увлажнять кутикулу нужно ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не говоря уже о том что увлажнять кутикулу нужно ежедневно.

Согласна на все 100. Просто я лимончик использую не вместо, а как дополнение к обычному уходу за руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чем больше мажу кремом с глицерином, тем больше они потом сохнут, сейчас спасаюсь простым жиром (муж сало жарит, я беру себе жир).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сали Хансен для рук и ногтей с ароматом апельсина и локситан из прошлогодней коллекции с маслом карите

отличные кремчики. но локцитан для меня жирноват, им в запушенном случае мажу, а сэлли - просто как уход. запах у него чудный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×