Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
margys*

Как Часто Плачет Ваш Малыш? От 6 Мес.

Рекомендуемые сообщения

Просто интересно, дети вообще плачут после 6 месяцев?
Даже когда была температура мы не плакали, начали плакать только в позледнее время, когда в нашей жизни появилось слово "НЕЛЬЗЯ".
Да правда еще ревем Сашка сообщает всем, что проснулась и то, так завоет пока не увидет кого-либо.

 


А вы плачите? От чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плачем в основном, когда что-то не разрешают, или когда спать хотим, всё остальное терпим мужественно, даже прививки!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы плакали если кого-то(чего-то) пугались...у нас было время мы дядей всяких боялись-)ну и если ударится там или устала но плакала. Помоему так и должно быть,а чего им плакать,если все хорошо-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 4-х до 9 мес-самый лучший период-дите уже не плачет, но еще никуда не лезет и права не качает. После полутора, когда поймет, что плачем можно чего о добиться, еще наслушеесь истерик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда плачет, когда просыпается после дневного сна.
Если не хочет есть, то не плачет, а скандалит и ругается.
Еще плачет, если я чересчур строго скажу "Ай-яй-яй"! это у нас вместо слова нельзя. :aiaiai: Если что-нить ему не дали или спрятали, тоже может всплакнуть.
А вообще стараюсь не потакать капризам, вот такая я мать-ехидна! Проще чтоб он проплакался или перевести его внимание на какую-нить игру, но не дать телефон, пульт или конфету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 4-х до 9 мес-самый лучший период-дите уже не  плачет, но еще никуда не лезет и права не качает. После полутора, когда поймет, что плачем можно чего о добиться, еще наслушеесь истерик.

1025046[/snapback]

 

Я надеялась, что после 4-х месяцев дочка перестанет плакать.. Да как бы не так! Скоро уже 5, а она с рук не слезает, одна не больше пяти минут может полежать.. Потом еще пару минут при мне, а потом.. ноет и плачет - только на руках и можно успокоить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро уже 5, а она с рук не слезает, одна не больше пяти минут может полежать..

В вашем возрасте мой сынок даже спал днем на МНЕ! Месяцам к 6 стал самостоятельнее. На ручки и сейчас просится.
Кстати, про плач. Моя мама рассказывала, что я до 3 лет дуром орала, просто так. А однажды, когда меня в ясли отдали (время советское - отдали в 8 месяцев), я там голос сорвала от крика - неделю молчала, все соседи отдыхали :aiaiai:
И муж мой такой же был, тоже орал и именно до 3 лет. Мы все волновались какой ребенок будет, но оказалось ничего - отличается от родителей :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×