Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что вы любите сочетать из несочетаемого или просто странные пристрастия в еде. Вы едите и над вами удивляются.
Я например ,очень люблю намазать белый хлеб маслом, сверху селёдочку ... и со сладким чаем.
Моя свекровь есть чёрный хлеб+сало и со сладким чайком.
Ещё я люблю чай с бананом вприкуску и шоколад с простой кипячёной водой. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например ,очень люблю намазать белый хлеб маслом, сверху селёдочку ... и со сладким чаем.

Это я тоже люблю :) Вообще что-нибудь соленое сладким чаем запить - самое оно! :D А из "совсем извращений" - соленым же люблю закусить что-нибудь слишком сладкое.. (ну вот после кусочка тортика съесть огурец маринованный, например)
А еще очень люблю яблоки с сыром и шоколад с сыром :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот после кусочка тортика съесть огурец маринованный, на
:super: самое супер!
Особенно целлюлит это любит. Ну дык не об этом...
Сыр с яблоком - интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банан с чаем-ято я тоже люблю! :nyaam:
В период токсикоза и вообще беременности это был мой стабильный завтрак,больше ничего и не лезло :(
Раньше я любила крекеры соленые со сгущенкой :nyaam: Сейчас не знаю,давно не ела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю вареную колбаску на хлеб и сверху майонезиком полить,может это и не удивительно,но некоторые как узнавали начинали руками махать ,типа бурда и ненормально,и еще винегрет я ем исключительно заправленный майонезом и с черным свежим хлебушком.Обажаю жареные помидоры.А брат мой любит белый хлеб+масло+мед и с чайком .Когда свекровь покупает селедку и чистит ,то она забирает саму рыбку,брат мужнин икру ,а я беру молоку,перетираю с маслом и на хлебушек белый и со сладким чаем ,фсе пошла на кухню разорять холодильник :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную икру ложкой со сладким-сладким чаем ....
Вообще что-нить очень сладенькое с чем-нить оччччень солёным...
Ещё очень люблю брюшки селёдки,.......
Эх, развели Вы меня жиденько, пошла я селёдку есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, истекаю слюной. Селедочка на черном хлебушке да со сладким чаем с лимоном... М....
А вот папочка мой однажды бабушку шокировал. Взял ватрушку с творогом, намазал черной икрой (привезли из Астрахани, самопал, надо было обязательно доесть) и сверху вареньем залил. И съел. Бабушка была в шоке. А я бы, наверное, сейчас съела. Если с чаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого ничего не предпочитаю, но вот дедушка мой, всю жизнь пчеловод, ел огурцы соленые\свежие с медом и арбуз с медом, и еще он мед на черный хлеб намазывал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама с хлебом ест все. Даже сладкое, зефир например.
Я могу пиво пить с чем-нить сладким вприкуску, с лимонными дольками. Ну а огурчики с тортиком - это классика! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*,
упс! сгущенку с крекером! поддерживаю! ела!

 

хлеб черный с маслом и сахаром посыпать...

 

недавно пироги с капустой ели и запивали... японским сливовым вином...

 

а в детстве я ела зеленый лук, макая его в сахарный песок и помидоры туда же макала...

 

а знаете!? знаете, как мы однажды блины ели? с яичницой!!! напекли блинов, сделали боольшую сковородку яичницы (штук 5-6 яиц) и ели! необычно, но вкусно!

 

sm_gifanimado_57.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое вкусное пиво с черешней вприкуску!!!! Или с лимоном!!! Или с вишневым вареньем - прямо в пиво и помешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а знаете!? знаете, как мы однажды блины ели? с яичницой!!! напекли блинов, сделали боольшую сковородку яичницы (штук 5-6 яиц) и ели! необычно, но вкусно!

Были в Тунисе - там национальное блюдо - блин, сложенный фунтиком, в него вбито яйцо - и жарить во фритюре. Есть можно, но для меня слишком жирно. И если недоделать - прощай, одежда - яйцо вытечет. А если яйцо довести до твердости - кончики блина уже почти обугленные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво с тортом, или шампанское с солеными орешками :aiaiai: .
Еще люблю к супу вместо хлеба взять сладкую булочку с повидлом.
Сестра моя может сделать себе оригинальный бутерброд: тонюсенький ломтик хлеба, на него майонез, кетчуп и посыпать перцем, а запивать сладким чаем, я честно, так не могу... :fieee: Она же (сестра) может есть майонез ложкой и запивать чаем :eek: .
А еще удивила одна знакомая - когда ест яблоко (зеленое), на его обильно посыпает солью!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще из всех фруктов-ягод-овощей - кроме клубники - помидоры обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю макароны, обжаренные в сливочном масле до приятной корочки с сахаром , еще лучше со сгущенкой, но это совсем экстрим (правда уже давно не ела :fieee: , так как это может быть фатально для фигуры), творог с чесночком и зеленью, завернутый в блинчик...
Мой знакомый при мне один раз ел следующую конструкцию - на хлеб с маслом и сыром густо намазал мед и с удовольствием съел..
Ну, а булочка с супом-это я считаю, классика жанра :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×