Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня зантересовал вопросик, как раз горячая тема для нынешней ситуации на улице.
Мамашки! Детей в школу в такой мороз отпускаете? :cold:

 

У меня второй день халявничает. Мы в первом классе учимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявили по тв что дети не ходят в школу пока не потеплеет, если есть возможность-держать ребенка дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам до школы 5 минут ходьбы. Мы как ответственные товарищи пришли, а нас развернули обратно, учимся в 1 классе. Из 24 человек привели только 4-х. По 3-4 класса объеденили деток и они сидели в одном кабинете. Кому не с кем детей оставить, - говорят приводите. С 25 градусов мороза можно дома сидеть, так объявили у нас в Моск. обл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим. Правда у Маньки в классе всего 5 человек. Зато у Артура целых 6, но это много, т.к. у них в классе всего 9. Правда в нашей школе очень холодно, там что-то случилось с воздуховодами. Но если я девчонку оставлю дома, то боюсь она вообще до весны тогда в школу не пойдет. Она такая халявщица :cray: Сплошные тройки, читает отвратительно. Если бы не она, то мальчишку точно бы дома оставила. Правда эти морозы не мешают нам ходить в бассейн. Мы все вчетвером ходим. Вчера ходили. Водичка такая теплая - класс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас школу закрыли совсем, до потепления. Трубу отопления прорвало - отремонтировать не успели. В последний день в классе было меньше половины класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с завтрашнего дня уроков в школе не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас школа во дворе, так что мы ходим. Мы вообще очень ответственные товарищи Сегодня из нашего класса было три человека и из паралельного семь человек. А наша учительница ещё и заболела. Объединили два класса . Учимся в третьем классе (не отличники). Но сегодня заработали две пятерки (пока была возможность).
А вот в бассейн второй день не пускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хоть школа и близко, но мы тоже не ходим.... Раз уж такие морозы, то посидим дома, зато время теперь есть для рисования и чтения дополнительного :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже не пошли. Вчера в классе было 8 человек, сидели в верхней одежде.
:cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня не ходили. :bkeh: Директор разрешила до конца недели в школу не приходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю отчего все говорят про "такие морозы" :tongue: У нас ведь каждый год такие, хоть одна неделя да выпадает. :)
И мы всегда посещали садик, даже в самом малышачьем возрасте.
Хотя, наврное, вы после сказнного мною выше удивитесь, когда я скажу что мы второй день сидим дома :tease: НО дело в том, я это я :secret: о себе забочусь, а не о ребенке. :D Я такие морозы категорически не переношу, а школа далеко находится (почти полчаса пешком или же автобус стоять ждать :fieee: - тоже радости мало .. у меня даже одежды подходящей на ТАКУЮ погоду нет ( обычно после минус 10 без острой необходимости не высовываюсь :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в классе вчера двое было. И сегодня своего бы погнала - не смертельно, если из дома в машину, из машины - в школу. Но сама школа отказалась нас учить.
Эх, не советские ныне времена!... Как сейчас помню - 77 или 78 год. Холодрыга-а-а... На улице точно под 40. И я прусь в школу за два километра!!! И ведь сама пошла, никто особо не гнал! В итоге пришли в школу двое - я и моя подруга, живущая в лесничестве, за 2.5 км. от школы... А на обратном пути ещё синичку (или воробья, я уж не помню) подобрали. Птицу отогрели, а она потом на стол нагадила. Бабушка ругалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последний раз были в школе во вторник-было 5 человек в классе.Вчера и сегодня не ходили..и завтра не пойдем..но у нас похолоднее чем в Москве(градуса на 3-4 примерно)
Иринка в сад вчера не ходила и завтра не поведу..а вот сегодня пришлось повести,но правда только до обеда...Жалко до слез,но выбора не было:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что особой учебы от того, что в классе сидит 4-5 человек не будет. Контрольных не будет, нового материала тоже. Так что пусть уж ребенок отдохнет - четверть-то длинная! :bkeh: Кстати, сегодня с дочками поехали в Мегу ( на машине естественно), так вот проходя мимо катка, Марианка констатировала, что половина катающихся - ученики ее школы! :histeric: То есть в школу холодно ходить, а вот в Мегу поехать - самое оно!!! Прикол! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с понедельника не ходим в школу. По телевид. и по радио делали объявления , в школе сказали, что при - 20 по усмотрению родителей посещать школу( за прогулы не будут считать), а в -25 занятия отменяются вообще в школе. А у нас с понед. температура днём -26, - 30, поэтому и сидим дома. Живём мы в Самаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×