Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы сразу после рождения носили Памперсы для самых маленьких, нам нравились. Потом купили следующий размер (Total Care) и разочаровались, они такие жесткие и дубовые. Хаггисы произвели такое же впечатление, Фиксисы понравились более-менее. :ranting: А потом я наткнулась на японские подгузники, это ЧТО-ТО! Такие легкие, мягкие и нежные, просто супер! Они больше похожи на нижнее белье, такие хлопковые и тоненькие. Называются Moony, еще пробовали японские Goon и Friend, они тоже очень мягкие и нежные, но нам больше подошли Муни. Кстати, японские подгузники есть раздельно для мальчиков и для девочек. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О у нас японскими не пахнет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве продаются японские Муни, много раз встречала. В "Маугли" они точно есть. Мне их тоже всячески расхваливали знакомые. Но дорогущие они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве продаются японские Муни, много раз встречала. В "Маугли" они точно есть. Мне их тоже всячески расхваливали знакомые. Но дорогущие они.

Да видимо дорогие они:) раз только там они есть. Маугли нам и не снились:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот купила последний раз Наннис, и мне они понравились, сухие остаются, а дочка писает много. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям засада какая то. Уже давно остановила чвой выбор на Хаггисах флексах, очень нравились эти подгузники. Памперсы совсем не нравились из-за того что как дите пописает - так химией пахнет из них. А тут такая неприятность - уже несколько раз замечала, на попе гель обнаруживаю. даже если ребенок совсем чуть-чуть побыл в подгузнике, так обидно, придется к Либеро вернуться, видимо. А еще такой вопрос, у нас тут продаются подгузники Бельгийские Хелен Харпер, по цене такие же как Хаггисы, в синей упаковке, кто нить пробовал? Как они Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметки на полях...
Была сегодня на Коломенской..
Наши Хаггисы там уже 450..
Ваще оборзели.
Не, я, конечно, знаю, что там на одежду идиотски взвинчены цены...но цены на подгузники и игрушки всегда были :super:
Я бы и шла дальше молча мимо..но когда им мой взгляд ( :smi1: ) не понравился, и они стали говорить, что так теперь везде, "дешевле не найдете" (ну знаете ли!).. тут я не отказала себе в маленьком невинном удовольствии громко объявить, что :rupor: неправда ваша, тетенька! - в "Кораблике" они 399 стоят.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почем у вас японские памперсы? У нас они на каждом углу и еще и в выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения пользуемся Памперсами. Пробовали хаггис и либеро, что-то не пошло, на попе появлялись красненькие пятнышки.
Сделали объявление среди знакомых, что принимаем подарки в виде памперсов. Ну нам и подарили одного размера несколько упаковок. А мы их них благополучно выросли :(
Теперь подружке отдам, ей рожать скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а для новорожденной (предположительно девочки) что лучше, как вам кажется? Выбор огромный, глаза разбегаются, время на покупку еще есть... Помогите!!! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а для новорожденной (предположительно девочки) что лучше, как вам кажется? Выбор огромный, глаза разбегаются, время на покупку еще есть... Помогите!!!

У меня девочка, и нам подошли ПАМПЕРСЫ ньюборн, они и для мльчиков подходят. Вот у этих подгузников есть слой из сеточки , и сквозь него "Проваливаются" какашки и в писю не попадают. А то это очень серьезная проблема :( Так как малыши первого месяца обычно какают после каждого кормления и каки у них жидкие, а первое время вообще похожи на черную оконную замазку. Хагисы не имеют слоя сеточки и все каки размазывались по писе и попе :(. Насколько я знаю, больше ни одна фирма не выпускает подгузники с сеточкой, кроме Памперс :???:

 


Интересно, а почем у вас японские памперсы? У нас они на каждом углу и еще и в выборе.

Нету у нас таких, даже в японских магазинах, или я не видела :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, спасибо! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела японские памперсы, стоят они у нас 840 или 890 рублей, помоему 15 штук
А вот вчерашняя покупка меня вообще с ног сбила, Pampers вчера курили, да еще 54 штуки, а там такая бумажечка-рекламка ненавязчивая и написано" здесь вы найдете новые памперс более усовершенствованные" и что вы думаете разворачиваю я этот памперс, а он в 2 раза тоньше, чем они были, т.е не то что на ночь, его на 2 часа с трудом хватит, вообщем ужас, дурят нашего брата, нет чтоб на упаковке, сверху написать, так ведь понимают, что брать не будут, вообщем придется теперь в довесок к этим "прозрачным" памперсам еще одну пачку покупать и какими теперь пользоваться, не знаю даже :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laisa, незачто :D только все равно подгузники надо подбирать :devaha:

 

 

 

 

 

разворачиваю я этот памперс, а он в 2 раза тоньше, чем они были, т.е не то что на ночь, его на 2 часа с трудом хватит

А вы его пробывали, может не смотря на тонкость он много впитывает? :???:
К тому же я не вижу смысла делать для ходящих детишек толстые подгузники, все равно менять надо каждые 3 часа, да и ходить в тонком удобнее :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×