Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нам было вес равно кто, но когда узнали, что мальчик и увидили все хозяйство, у меня слезы, у мужа радость и гордость, сразу стал всем названивать. А теперь всем в гордостью его представляет: Это мой сынуля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю кто будет, муж очень хочет девочку... У меня 32 недели, но лежит не так как надо :bkeh: ... Но чувствую, что его разочарую, по всем признакам - мальчик и живот впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не знаю, кого хотел мой муж, он отшучивался. Потом сказал, что начинать было бы удобнее с девочки, т.к. с ними проблем меньше. А когда узнали, что будет сын, сказал: "Ну вот, сделала сына - теперь сама будешь по вызовам в школу ходить". Шутник-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня узнали :vasprig: Муж был очень рад! Он почему-то сразу и хотел девочку, "чтоб была похожа на маму" :aiaiai: А как все причиндалы женские показали...так совсем обалдел! Мне было все равно, но интуиция подсказывала девчонку. В общем все довольны, муж адекватно-радостно отреагировал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в первую беременность мы оба были уверены, что родится сын, и когда на УЗИ в 23 недели это подтвердилось, мы оба плясали от счастья по пути домой. Тут же обзвонили обеих бабушек - обрадовали. Сейчас мне очень хочется двеочку, просто до дрожи хочется. Я вижу маленьких девочек на улице и не могу пройти мимо, чтобы не улыбнуться. И если у меня внутри там мальчик, я очень расстроюсь :(:cray: , потому что рожать в 3 раз не хочу, а дочка - это моя мечта с детства. Муж меня уже настраивает, мол, если парень - это же хорошо, двум мальчикам играть интереснее, расти веселее. А я не знаю, что буду делать и как успокаиваться, если вдруг окажется так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой до последнего пятого УЗИ не верил, что будет девочка! все думал, что будет мальчик. Но естественно, вида не показал, что расстроился, когда сказали, что точно будет девочка, но заметно было, что огорчен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавидуйте мне белой завистью 2 мальчика и 2 девочки

 

муж хотел сына, чтобы потом была девочка или сразу двойню разнополую...
он даже говорил, что в пузке Чебурашка живет.
когда я после УЗИ позвонила ему и сказала, что это не Чебурашка, а Чебураша, так муж даже переспросил, а точно ли это? :D
и потом, все время после УЗИ спрашивал, точно но ли девочка.
теперь он думает о сыне, но мысль еще далекая т.к. материально не готовы иметь второго ребенка, а я стращаю его, что вдруг во второй раз уже вместо одного 2-х дадут, да еще и девчонок :parrdon: (свекровь моя имеет сестру близнеца)

1197730[/snapback]


ждем 5-ого. муж говорит: чебурашку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите -верьте, хотите-нет, но кого хотела я- того и получила. а вот муж первую хотел девочку! родился Олег
а вот третьего хотел мальчика-родилась Яна. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда узист сказал, что девочка, мой показал мне кулак (в шутку, естественно :) ), а я ему в ответ язык :P В этот момент меня распирало от торжества :clap: Вообще он мальчика хотел всегда, но теперь ему всё равно, то есть он согласен на девочку, только если будет похожа на меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а бабушек вообще "в сад", какие деловые - всё им подавай, нечего :ranting:

1015536[/snapback]


:(:( Ну да ну да- а то каркают девочку хочу внучку
Вот и получила двух подряд :histeric:
а мы хоетли разнополых мальчик девочка- хотя правильно Дельфинка* сказала точнее её муж- однополые лучше понимают друг друга и лучшие друзья в дальнейшем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели мальчика. Папа у нас военный и охотник. "Вот, выростит, то будем на охоту вместе ходить, на стрельбища ездит, рукопашке научу",- говорил папа... Вообщем, он на работу, а я на УЗИ... И... Девочка. Звоню ему... Говорю "Девочка"... Небольшое молчание... И ответ "Ну... Тоже не плохо. Правда теперь в доме будет бабское кодло" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас беременность была неожиданной и хотели просто ребенка оба. Потом на 1-ом узи сказали что мальчик, а муж отреагировал спокойно и сказал что это еще вполне не точно и в моей душе закрались сомнения, а не девочку ли он хочет? На последующих узи не могли определить и сказали, что скорее всего девочка:devaha: , так и вышло родилась доча, муж плакал когда забирал нас с роддома и весь светился. Дочу очень любит но говорит уже что ему главное что бы ребеночек был здоровый а мальчик или девочка не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка*,

Ой, в первую беременность мы оба были уверены, что родится сын, и когда на УЗИ в 23 недели это подтвердилось, мы оба плясали от счастья по пути домой. Тут же обзвонили обеих бабушек - обрадовали. Сейчас мне очень хочется двеочку, просто до дрожи хочется. Я вижу маленьких девочек на улице и не могу пройти мимо, чтобы не улыбнуться. И если у меня внутри там мальчик, я очень расстроюсь  , потому что рожать в 3 раз не хочу, а дочка - это моя мечта с детства. Муж меня уже настраивает, мол, если парень - это же хорошо, двум мальчикам играть интереснее, расти веселее. А я не знаю, что буду делать и как успокаиваться, если вдруг окажется так.

ооо... прям как у меня... и переживаю до сих пор, что не получилось дочери... и рожать третий раз не хочу... не хочу я троих детей :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы хотели мальчика. Папа у нас военный и охотник. "Вот, выростит, то будем на охоту вместе ходить, на стрельбища ездит, рукопашке научу",- говорил папа... Вообщем, он на работу, а я на УЗИ... И... Девочка.

 

это не факт. У моей сестры муж бывш. военный и заядлый охотник. Племянник мой никакого интереса ни к оружию, ни к охоте не проявляет. У него свои увлечения - спорт.

 

а я жду не дождусь, когда пол ребенка скажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была первый раз беременная, то моему мужу было все равно кто, лишь бы здоровый. И мы так и не знали до родов кто у нас там, не хотела наша дочка показываться (стеснительная :aiaiai: ). А сейчас, конечно муж сына хочет, вот завтра пойду на УЗИ, посмотрим, что скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×