Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Пристёгиваетесь ли вы в автомобиле?  

148 голосов

  1. 1. ??????????????? ?? ?? ? ???????????

    • ??????? - ????????????? ?? ?????????????? ? ?? ????
      8
    • ?????? - ???????????? ?? ?????? ????? ?????
      128
    • ?????? ???? ???? ?????????
      2
    • ?????? ? ????? ? ?????? ???? ????????
      5
    • ???? ?? ????????????? ? ??????? ???? ????? ?? ??????????????
      0


Рекомендуемые сообщения

У нас 2 машины - в десятке никогда не пристегиваюсь, сама не знаю почему, даже в голову как-то не приходит, что надо пристегнуться :crank: , а в Пежо всегда пристегиваемся, потому что она начинает противно пищать - напоминать, что мы не пристегнулись. В Росси пристегнутый водитель-пассажир скорее исключение, чем правило. Мы даже когда Пежо покупали нам менеджер в первую очередь начал оъяснять, что можно сделать, чтобы машина не напоминала о том что надо пристегнуться (хотя мы его об этом не спрашивали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пристегиваюсь..даже на трассе...
незнаю почему...наверно неудобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пристегиваюсь ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!машина не тронется с места,пока муж и я не пристегнемся,хотя было время,когда этого не делала.

 

расскажу один случай из моей жизни,когда мы чудом,а точнее,благодаря быстрой реакции моего бывшего,избежали лобового столкновения.

 

минут за 30 до он мне говорит-пристегнись,я повякала,но выполнила указание,едем-едем,скорость приличная,не 6о км.в час-это точно,вдруг со встречной полосы прямо на нас вылетает джип,я не успела даже охнуть,мой МЧ резко затормозил,а свободной рукой меня придержал,если бы не ремень безопасности,я бы вылетела в окно.Когда пришло осознание случившегося,я не могла со страха говорить,сидела и молчала.

 

с тех пор РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ-ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила всегда, хотя не буду лукавить иногда забываю, но если поездка за город то ОБЯЗАТЕЛЬНО и мужа заставляляю. В городе он никогда не пристегивается. Дело в том, что я знаю не по наслышке как это бывает. Я работаю в реанимации и вижу все своими глазами!!! Волосы встают дыбом! Девочки будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если не думаете о себе, подумайте о своих близких. (именно это я говорю своему мужу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристёгиваемся всегда и везде... год жизни за границей быстренько к порядку приучил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа в свое время приучил- пристегиваюсь с 12 лет, как пересела на переднее сиденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в такси и только если попросят, естественно если я еду с человеком который я знаю плохо и не акуратно водит но пристегиваюсь и не одним а всеми ремнями чир есть в машие. а если с асами, например моей сестрое ее мужем или свекром то не пристегиваюсь как то когда сажусь в машину то как то забываю об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если с асами, например моей сестрое ее мужем или свекром то не пристегиваюсь как то когда сажусь в машину то как то забываю об этом.

 

думаете асс не может оказаться в аварии? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присегиваюсь всегда, у меня это автоматически происходит, рефлекс. На заднем сиденье тоже, естественно. И прошу всех, кто в салоне, пристегнуться тоже.

 

Ребенок в автокресле всегда, само собой. Если на чужой машине подвозят, то слингом к себе приматываю дочку, а сама пристегиваюсь.

 

Кстати, сейчас в Москве появились такси с автокреслами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не пристегивалась никогда, но потом стал заставлять муж.Он всегда старается все обезопасить, не тронет машину с места, если сидящий впереди пассажир не пристегнут(это не только ко мне относится).
А потом я как-то привыкла и стала пристегиваться по привычке, во всех автомобилях.
А уже потом пришло понимание, что это действительно нужно, так что спасибо мужу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, изменилось ли что нибудь с момента создания этого топика? ;) Я пристегиваюсь всегда, муж тоже всегда пристегнут. Ребенок в своем кресле. Никогда не забываю пристегнуться, машина напоминает :) Все кто едет со мной пассажиром-тоже пристегиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пристегиваюсь. Да и машина будет орать, если не пристегуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристегиваюсь, уже рефлекс, села и за ремень...
И сына в кресле всегда, сам уже без него не садится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристегиваюсь, и спереди, и сзади. Даже если задумаюсь и забуду, муж тут же напомнит, и машина запищит.
Ребенок, понятное дело, в автокресле ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×