Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я принципиально покупаю.... И муж... ну нравится нам красиво выставленные серии книг на полочках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я принципиально покупаю.... И муж... ну нравится нам красиво выставленные серии книг на полочках....

У меня дома СЛИШКОМ много книг. При том и всякое там "чтиво" одноразовое, которое я периодически пристраиваю по накомым и нормальные. Вот у меня есть мечта купить собрание сочинений Жюля Верна и Агаты Кристи. Но надо много денег. Так подкупаю периодически из одной серии все.
Вот думаю у мамы переделать стенку, сделать один большой книжный шкаф во всю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати кино понравилось - хорошая такая качественная жвачка. Динамичная. Весьма и весьма. В дневном дозоре (кино) нравятся, правда, больше всего итоговые титры...
А книги... жду чистовика. Даже черновик перечитала, чтобы еще раз освежить сюжет.
А чем С.Л. не нравится как человек? В смысле зажрался что ли? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем С.Л. не нравится как человек? В смысле зажрался что ли? Или как?

 

Если это ко мне вопрос, то да, что-то подобное....
Он какой-то...мммм... на понтах... Вот интервью с ним смотришь - и говорит он так, что я-де великий писатель, другие пишут не так, но что с них возьмешь, я им это прощаю с барского-то плеча. А читатель он что? Он все схавает, а кому не нравится - ну что взять - быдло....

 

Грубовато сказала, но примерно такое у меня впечатление складывается после его разговоров. Хотя подозреваю, что я не права - ведь по телепередачам нельзя однозначно судить о человеке.
Но тем не менее осоадок неприятный...
Но пишет хорошо, не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanch*,

А книги... жду чистовика. Даже черновик перечитала, чтобы еще раз освежить сюжет.

А будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за "чистовиком" сюда :aiaiai:

 


это живой журнал господина Лукьяненко, надеюсь он не обидится на меня за непрошенный пиар.
читаю его с интересом. :devaha:
в январских записях есть главы читстовика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в жж уважаемого автора - так, длязатравки... Книгу, книгу мне, Бумажную!!! :P:P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о книгах Лукьяненко могу сказать анекдотом:
" - Оргазм был? Был!!! Что надо сказать?..
- Спасибо..."

 

Вот так вот... читала, читаю и буду читать... на нестыковки внимания никогда не обращала... как говориться: его книги, что хочет, то пусть и делает!!!

 

В основном нравиться. так что... спасибо (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний дозор не читала... даже не знала, что такой есть. Надо поискать...
Вообще дозоры книги нравятся, да есть некоторые несостыковки - ну и ладно, все равно сюжет интересный.
А вот фильмы :badd: , если коротко и мягко - то очень, очень, очень НЕ понравились. Белиберда какая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала все дозоры включая «лик черной пальмиры». Книги на редкость понравились :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так... что такое "лик черной пальмиры"? что-то не встречала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×