Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на меня отлично действует такая маска: смешать по столовой ложке мед, коньяк, сок алоэ и касторовое масло. Взять 1/4 смеси, втереть в корни волос, сверху пакетит и полотенце - оставить на час. Через час смыть, повторять раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сок алоэ и касторовое масло

касторку понятно, в аптеке есть, алое какое используешь?
спасибо за рецепт попробую завтра же :dance::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прносто рыдаю :cryyy: Мои роскошные от природы белокурые волосы до середины попы сынок мне подтемнил и укоротил до середины спины. да ещё и полиняла я капитально, раньше моя коса была толщиной с запястье, а стала в 4 пальца. А дочка... Эх, совсем я запаршивела. Пришлось отстригать чуть ли не по плечи, волосы стали пего-русыми, а косичка - крысиным хвостиком :cray::cryyy::cray:
Я уж и расчесываю, и массирую, и Sim sensitive пользуюсь. И ни-фи-га!!!! Может, когда кормить закончу - будет лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, когда кормить закончу - будет

 

Ну конечно!!! На восстановление всего организма требуется время! Ты же до сих пор делишься с малышкой своими ресурсами! Не переживай, все будет ОК!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, когда кормить закончу - будет лучше...

1000060[/snapback]

 

А у меня не стало лучше :cryyy: Кормила два года, и даже через год, после того, как бросила, волосы лезли в том же диком количестве. :cryyy: Что же будет после вторых родов, не знаю... :(
Радует только то, что раньше волосы были очень густые, и пропажа половины объёма со стороны не видна. А вот растут, гады, очень быстро - за два года - от каре до талии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы потемнели
вылезают тоже жутко, хотя растут в длину быстрее чем до бер-ти
правда у меня и так 3 былинки в 1 ряд, но хоть что та :D
купила маску Жак Дэсанж, попробую, скажу как и что
репейное масло мне не помогло, волосы стали жирные и пахнут не очень...

 

а на счет того что волосы отрастают до определенной длины а дальше никак - просто у каждого человека свой "порог" роста волос. у кого то они до попы, у кого то до плеч. и потом если были хорошие длинные волосы и их обрезали коротко - они как бы "обижаются" и не растут. мне подруга объясняла, но сами же понимаете что такое беременные мозги :histeric: я все забыла...
по себе опять же сужу, были длинные по пояса хорошие волосы, обрезала - теперь 3 былинки в 1 ряд! :D и причем это у многих так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,

алое какое используешь?

у меня растет, поэтому просто листик через чеснокодавилку пропускаю.
Но есть и в аптеке алоэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО растут во время беременности гораздо быстрее чем в любое другое время

984858[/snapback]


А все потому, что много витаминок пьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa, не-а.. не только поэтому :) Вот я на представленных фотках толком и не успела начать витаминки пить. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BEST-Lisa, не-а.. не только поэтому :) Вот я на представленных фотках толком и не успела начать витаминки пить. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила маску Жак Дэсанж, попробую, скажу как и что

мне маска очень нравится!
после нее волосы блестят и хорошо расчесываются и перестали выпадать в сумашедших количествах.
пришла в универ на ГОС, все стали говорить что волосы выросли
а я и не заметила
надо еще отрастить, а потом чуток подрезать. а то правда тока отрастишь, уже подравнивать - топтание на 1 месте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня растет, поэтому просто листик через чеснокодавилку пропускаю.
Но есть и в аптеке алоэ

Я начила втирать сок алоэ с медом совсем недавно, но волосы стали мягче, и вроде бы выпадать волосы стали меньше, а для роста я очень часто их расчесываю, стимулируя рост волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly,

 

у меня растет, поэтому просто листик через чеснокодавилку пропускаю.
Но есть и в аптеке алоэ

1003956[/snapback]

 

Алоэ - это колючий столетник? Или другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×