Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надоело мне стричься под Алиссию Милано, хочу опять длинные волосы как в школе :D но сейчас реально страшно на себя в зеркало смотреть, посоветуйте как быстрее и,чтоб сохранить приличный внешний вид, отратить волосы? сразу скажу что наращивание не планирую, так как это не по моим финансам <_<
хочу натуральные длинные и красивые,
масочки витамины? какие? какой эффект?
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчесывать почаще надо - это стимулирует рост волос. :)
А вообще тебе под Алисию Милано идет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончики подравнивать надо часто, насколько я знаю, это стимулирует рост волос.
У меня еще окрашивание стимулирует рост волос, но у меня волосы жирноватые, краска их нормализует и витаминизирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расчесывать почаще надо - это стимулирует рост волос. :)
А вообще тебе под Алисию Милано идет  :mascha:

 

:aiaiai:
это ты меня с длинными не видела, а вообще муж тоже против, но я все равно хочу отращивать :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще окрашивание стимулирует рост волос, но у меня волосы жирноватые, краска их нормализует и витаминизирует

 

а мне кажется что у меня наоборот от окрашивания суше становятся и секутся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно быстро не получится.
Но можно делать маски для корней волос - всякие укрепляющие корни ( луковые, репейной масло, перечные и тд ).
Алое тоже неплохо мазать.
Пить комплекс витаминов Б ( полностью все ) + кальций. Или спец найти что из серии "для волос и ногтей".

 

Концы надо будет подстригать по чуть чуть - чтоб не секлись, были здоровее, да и вид будет не заросший, а приличнее.

 

Чтоб краска стимулировала рост волос - не слышала.
Про расчесывание -скорее массаж щеткой ( именно щеткой, а не рассческой ) корней волос, чтоб кроовь приливала.
Расчесывание больше ломает волосы по длине, чем пользы.
Из той же серии - можно походить на Д"арсенваль процедуры - тоже стимулирует корни волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы волосы росли быстрее надо принимать препараты кальция. У меня с этого дела и волосы и ногти прут, как подорваные.

 

Чтобы волосы не выглядели безобразно, в процессе отращивания, их надо постричь 2 слоями. Блин! Скажите умные люди, как это по человечески называется! и подстригать их минимум раз в три месяца, верхний слой, тогда будет очень актуальная сейчас прическа. Ну и нижний слой надо хотя бы раз в полгода подравнивать, чтобы клочьями не торчали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про расчесывание -скорее массаж щеткой ( именно щеткой, а не рассческой ) корней волос, чтоб кроовь приливала.
Расчесывание больше ломает волосы по длине, чем пользы.

Ну естественно, я это имела в виду :vertag: Массаж волосяных луковиц.. и конечно же щеткой (лучше натуральной).
Спасибо за пояснения.. я сочла вышеизложенное само собой разумеющимся и решила что и так понятно :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще я заметила такую вещь: если ты долго носила волосы.. ну, скажем, до подбородка.. а потом постриглась и решила отрастить уже сафсем длинные - так вот до "привычной" длины волосы отрастают ну ооочень быстро.. а вот дальше со скрипом. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про расчесывание -скорее массаж щеткой ( именно щеткой, а не рассческой ) корней волос, чтоб кроовь приливала.
Расчесывание больше ломает волосы по длине, чем пользы.

Ну естественно, я это имела в виду :vertag: Массаж волосяных луковиц.. и конечно же щеткой (лучше натуральной).
Спасибо за пояснения.. я сочла вышеизложенное само собой разумеющимся и решила что и так понятно :tease:

983273[/snapback]

 

да это я так ... пояснила. Иногда встречаю советы именно вычесывать волосы расческой, но это ж не то совсем. Да и расческу ( не гребень ) "щеткой" называют тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф
А я вдруг поняла, что я... вообще не причесываюсь :histeric:
Правда :aiaiai: Просто после помывки я не расчесываюсь, так как иначе мои кудрявые волосы начинают мерзко пушиться.. а между помывками необходимости нет - я их обычно каждый день мою.. Иногда пальцами кудри расчесываю и все.. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф
А я вдруг поняла, что я... вообще не причесываюсь  :histeric:

 

983337[/snapback]

 

эхх, мне бы твои кудри.....мои ни на что не накручиваются <_<:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я требую рецепты масок :P в домашних условиях :D
про репейное масло я поняла, и у меня даже есть, щас пойду намазывать. а луком не буду мазаться <_< не уговаривайте :bkeh:

 

ПыСы а подравнивать идти боязно, там собссно нечего пока ровнять опять все нафиг срежут :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офф
А я вдруг поняла, что я... вообще не причесываюсь  :histeric:

 

983337[/snapback]

 

эхх, мне бы твои кудри.....мои ни на что не накручиваются <_<:P

983464[/snapback]


Все правильно, дорогая :P - я свои зато в свое время утюгом гладила :vizard::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПыСы а подравнивать идти боязно, там собссно нечего пока ровнять опять все нафиг срежут

 

Вот именно поэтому я уже много лет не могу отрастить волосы ну хоть чуть ниже лопаток!!! :drratsh: "Подравнивают" мне регулярно на 3-4см, а это как раз и есть та длина, что успела отрасти :( . Вот и топчусь на одном месте :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×