Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто посоветует где в Москве можно не дорого приобрести комбинезон для беременных... или вообще какие нибудь штанишки... чтобы на работу не стыдно было показаться... не в трико же ходить... а джинсы уже не застегиваются :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю покупать вещи в Скоро Мама
зайди сюда
www.skoromama.ru
там много магазов по Москве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во времена беременности я все свои вещи покупала в магазинах "SWEET MAMA". Выбор был и цены нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в салоне "Счастливый случай" на Ленинском- это вообще свадебный салон :smexx: но там есть отдел одежды для :ppuzo: Выбор не очень большой, но мне практически все понравилось :shuffle:Здесь их координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное... на праздниках побегу гардеробчик пополнять... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оооооочень понравился магазин SWEET MAMA, была в том, что на ул. Бутырская, у них замечательный ассортимент одежды и для офиса, и на каждый день, и для дома и даже чуть-чуть праздничной одежды, есть белье. Вещи очень качественные и цены порадовали. :super::super: И это при том, что я очень придирчиво отношусь к выбору вещей и мне очень сложно угодить. :tease:

 

Кстати даже на их САЙТЕ не такие интересные модели представлены, как в магазине. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday, я еще в Mothercare покупала, так тоже есть прикольные вещички. еще в Sweetmama тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год Собаки на порог -
Здравствуй, здравствуй, Новый Дог!

 

Пусть он в дом заходит смело,
Новый Дог у нас в чести,
Ведь его собачье дело -
Счастье людям принести.

 

Много мани, много лав.
С Новым Догом вас, гав-гав!
:уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да выбор есть конечно в магазинах и цены разные.... а вот с размерами беда все на маленьих и низеньких... :-( а что же нам с почти что модельным ростом... 178 см... теперь голыми ходить... в общем расстроилась я от похода по магазинам... не ужели в России как и в Китае все стали 1м 50 см???? :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday, я в Чикко покупала ну оооочень длинные джинсы :D
И вообще когда я туда впервые зашла - то на Свит маму у меня с той поры был вот такой рефлекс :badd: А что вы хотите? - в Чикко ПО ТЕМ ЖЕ ценам были вещи абсолютно иного качества! Я честно говоря, вообще не понимаю отчего в Свит Маме ТАКИЕ цены - это же наша фирма. Меня они в свое время в отличие от Шурши сафсем не порадовали.. :fieee: Выкладывать 2000 рублей за джинсы с трикотажной вставкой на животе? В Чикко джинсы без всяких вставок и с продуманным поясом - то есть такие которые реально можно носить от первого до последнего дня беременности, причем даже с короткими кофточками - стоили 2400, но это же Чикко! :P А в пору распродаже (как раз сейчас ;)) цены были снижены на 40 процентов, я купила примерно за 1400, как щас помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://threelittlesuns.com/catalog/catalog.html - посмотри этот магазин находится на Полянке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, а где можно ее найти, одежду Chicco?
Я заходила в магазин в ТЦ "Калужский" - там, по-моему, ничего нету такого :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ma-Gl, я покупала на Шаболовке.. улица Лестева, рядом какой-то кинотеатр.. Точнее не могу сказать :aiaiai: меня туда на машине привозили, а так у меня топографический кретинизм.. Но там такой небольшой магазин.. никаких торговых центров. Но ведь он не единственный в Москве, думаю! :)
А вообще, я думаю, в Чикко можно позвонить да и спросить где у них магазины. Я в свое время телефоны обычным поиском через Яндекс находила.
ЗЫ: а вообще тут на конфе есть уже большая темка про беременные одежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите в Mothercare , у них очень приличная одежда, по ценам тоже умеренная... тем более сейчас там распродажа со вчерашнего дня ...

 

Выкладывать 2000 рублей за джинсы с трикотажной вставкой на животе? В Чикко джинсы без всяких вставок и с продуманным поясом - то есть такие которые реально можно носить от первого до последнего дня беременности,

984857[/snapback]

 

мне кажется, что штаны с трикотажной вставкой - это самое ужасное, что могли придумать разработчики беременной моды
:toksz:

 

у меня были очень классные штаны Mothercare... никаких вставок на все брюхо, просто регулируемый пояс, который сидел на животе как влитой... и тоже штаны были как раз даже когда живота вообще не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня как раз со вставкой, я их надела недель в 16. Они сначала сползали с меня, я думала, что это нормально, маленькая еще просто, не доросла. А сейчас пузо уже ого-го, а они при ходьбе по-прежнему сползают, поэтому с ремнем ношу, а когда сижу впиваться начали и давить внизу. Фигня какая-то, короче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×