Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
llidiya **

Без Комплексов

Рекомендуемые сообщения

кто смотрит? какие впечатления?
мне сегодняшняя передача про редакторов, операторов и др. сотрудников, про героев, которым помогла передача оч. понравилась, сразу такое настроение :yahooo:
вообще, умеет она завести народ, удивительная женщина....
:clap::clap::clap::clap::clap::clap:
аплодисменты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Пытается быть "своей в доску" :friends:
-Обычно всегда искренне сопереживает героям программы :cray:
-Иногда слишком переигрывает, пытаясь эпатировать публику и, по-моему, выглядит глупо
-Очень раскованно чувствует себя перед камерой, и, учитывая, что у нее нет специального образования, прекрасно ведет программу

Мне кажется, что у большинства людей Лолита вызывает глубокую симпатию, меньшинство она раздражает, а меня лично часто заставляет улыбнуться и даже заплакать. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нее закончился кризис разведенной женщины, передачу смотрела пару раз, понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилась передача,смотрела только 2 раза.Тема там про разницу в возрасте была-прям о себе подумала,так же тежело было :cryyy: А в какое время она точно идёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в какое время она точно идёт?
в 15 с чем-то начинается.... в 15-10, кажется. Мне наравится передавча только в зависимости от темы... сама Лолита особых каких-то чувств не вызывает, бывает ничего, а бывает что и раздражает своими криками, выкриками, попытками публику завести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне её одежда не нравится.Слишком всё "на улице" :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка ушла куда-то далеко, а программка осталась...кто смотрит ещё. а? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, по возможности каждый день.
Мне очень нравится сама идея передачи . Да и Лолита хорошо ведет. Иногда правда перегибает палку, ну а вообщем :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Лолита бесит :ranting: Она считает себя умной женщиной, а ведет себя как идиотка.
Смотрела передачу, где в приглашенных была супруга Александр Малинина. Как она с ней плохо обращалась!!!! Кто такая Лолита? Швабра и неудачница! А жена Малинина - известный врач-гинеколог, имеет научную степень, просто женщина красивая и приятная, мать четырех (кажется) детей, супруга известного человека. В общем жизнь удалась по всем направлениям.
И почему она должна сносить обиды от непонятно кого?
Стилистов - на мыло, они не видят, ЧТО в эфир выпускают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что на этой передаче царит стопроцентная диктатура Лолиты? Что она хамит, затыкае приглашенных? Вот если все это убрать, то передаче можно будет поставить твердую тройку среди всех наших ток шоу...
А вообще Лола лечилась от алкоголизма, и это бросается в глаза. Не всегда адекватно она себя ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня Лолита бесит  Она считает себя умной женщиной, а ведет себя как идиотка.

Стилистов - на мыло, они не видят, ЧТО в эфир выпускают?

ППКС!
Смотрела какую-то передачу. Мысли она озвучивала интересные. А вот ее поведение меня жутко раздражает. Зачем надо все время стараться где-то лечь, задрать ноги или поднять юбку. Просто некрасиво.
Помоему, это не бескомплексность, а стремление показать всему народу, что ТАК надо от комплексов избавляться! Которые все равно вернутся на место, как высоко не перелазь...
Не знаю, но меня такое поведение :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала в новой Антенне, что Лолита готовится стать мамой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще Лола лечилась от алкоголизма, и это бросается в глаза. Не всегда адекватно она себя ведет.

Да?

 

Только что прочитала в новой Антенне, что Лолита готовится стать мамой.

Можем ее только поздравить. Кстати, а ее девочка нормальная? Она как-то очень рано родилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch

Кстати, а ее девочка нормальная? Она как-то очень рано родилась

это вы пытаетесь ее по больнее кольнуть? :pod-tches:

 

МНе Лолита нравится,нравится что она не высокомерная, как все остальные,без пафоса ,она обычная, да у нее фигура не идеал и разговаривает как все ,а главное у нее интересная программа,жизненная и в каждом герое можно увидеть себя.Лолита - :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до того как она стала вести передачу, она мне казалась вульгарной теткой, а после просмотра передачи она мне стала нравиться, будто ближе узнала что ли. Стараюсь не пропускать ее передачу- мне очень нравится!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×