Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я уже 3 года покупаю шоколадные игрушки, но в этом году купила пластмассовые (синие и серебристые), потому что ребенок уже знает, что такое шоколад.
В прошлом году мы пригласили подружку с годовалым сыночком, он тоже часть игрушек попробовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik

Цитата
В этом году купили оч.симпатичную иск.елку 150 см  ,

 


искуственную?
Цитата
Единственно только, что без мишуры и без дождика

 


А почему без мешуры и дождика?


да, елка искусственная, но оч.хорошо сделана, как у настоящей на концах веточек такие как бы шишечки, и как бы смола на ветках

 

А без мишуры и без дождика - потому что не люблю я их :D
есть, правда, у меня одна жирная мишурина сине-белая, я ее иногда ПОД елку кладу (обматываю подножье елки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте тут повесим фотки своих елок, у кого есть!
Думаю, автор - sladusik - не будет против, это же и по теме! ;):privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
елка искусственная, но оч.хорошо сделана, как у настоящей на концах веточек такие как бы шишечки, и как бы смола на ветках

 

А без мишуры и без дождика - потому что не люблю я их 
есть, правда, у меня одна жирная мишурина сине-белая, я ее иногда ПОД елку кладу (обматываю подножье елки)


Понятненько :mascha:
А вот и обещанная наша прошлогодняя сосна!

А пахла небось отпадно ;)
Девочки, а давайте тут повесим фотки своих елок, у кого есть!
Думаю, автор - sladusik - не будет против, это же и по теме! 

Тетя Мотя ну конечно же не против :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а давайте тут повесим фотки своих елок, у кого есть!

 

А фотки уже висят :PТУТ и ТУТ - еще с прошлого года ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Фотки просто обалденные :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер Лили**, спасибо за ссылки, я там тож нашу елочку завесила! И Вашей елке большущий комплимент!!! :clap:

 

sladusik

А пахла небось отпадно

Да, пахла сосна здоровско, но и смолы-то было порядочно... :D
И кстати, в ссылках, которые Тайгер Лили** дала, я твою елку тоже видела. Просто супердизайн! Очень оригинально! Вы ее так сами украсили? Или в готовом виде она продавалась? Или дизайнер приходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы повесим на елочку все что есть, потому что елку планируем купить до потолка!
А есть у нас - стеклянные шары (разные) ,старые игрушки - фигурки (бабушка отдала, еще совковых времен), мишуру - только немного, дождь не люблю, снег хочу попробовать брызгающийся.
Под елку - большого деда мороза. Он у нас старый, отреставрированный.Сбольшим мешком подарков.
И еще хочу грецкие орехи в фольгу обернуть, пришпилить булавкой бантики и повесить..
Ну и конечно гирлянда!
Кстати, папа у меня, умелец, делал такую вещь: в старые стеклянные шарики опустил через горлышко маленькие лампочки (гирлянду) Когда ее зажигаешь, эффект обалденный! Светящиеся разным цветом, матовые и прозрачные, мигают по череди... Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая привычная проблема- я дизайнер :(
ну не могу я заставить сделать себя "бабушкину елку".Все меня тянет на классический дизайн.И в этом году тоже так получилось.
А елочку,живую,с настоящими бабушкины игрушками и украшениями мы нарядим на даче прямо на улице.

 

Вот наша сосенка (правда еще не доряженная)
2ccbece9904b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится украшать елку разноцветными елочными игрушками. С детсва моего остался только дед Мороз большой,его мы ставим под елочку, а игрушки все уже купили новые, современные. Хотя странниные мне тоже очень нравятся. Еще нравится очень много мишуры и гирлянд на елке. :clap: Елка чтобы была не одно-двухцветная, как мноие сейчас делают, а пестра, разноцветная. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×