Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На роль Маргариты пробовалось несколько актрис - Ингеборга Дапкунайте..

 

Какое счастье, что не ее утвердили! Ну терпеть ее почему-то не могу :crank:


Да уж, и слава Богу что не утвердили!!!!ну какая она нафик Маргарита ? :crank:
Маргарита,черноволосая,с формами,с огоньком в глазах,а не эта щепка с акцентом и тусклым взглядом ,уж простите меня поклонники этой актрисы,она хороша в других фильмах,но не подходит в этом :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*

что вы так все на Безрукова накинулись

Да не, мы не накинулись. Просто кто-то его не узнал, а я его по голосу узнала.Лёля77
Цитата
А музыкальное оформление по экспрессивности и накалу мне напомнило музыку к "Графу Монте-Кристо" Александра Градского.

 


А композитор вроде Корнелюк...... 


Ну может они на одну волну настроены. Есть что-то общее.
AnnaHa
категорически не понравился Басилашвили в роли Воланда...

А мне сразу понравился. Особенно, когда он со сцены в зал смотрит и оценивает человеков. :pod-tches:
Cassiopeia*
Лавров как-то совсем не воспринимался.

Привыкли видеть его в роли Ленина! ;)
Гагуля
григория моя мама ходила на тот спектакль - с Авиловым в роли Воланда - говорит это было что-то потрясающее, словно роль для него написана... я тоже хотела, но не успела...

А я вообще Авилова не видела в театре, к сожалению... :cray:
Тайгер_Лили**
Ой, только хотела написать про Авилова.. ( я только на первой странице пока была) еще думала, что никто его не вспомнит и не поверит мне что рыжий Авилов был лучшим Воландом на свете .. А вы и сами знаете..
Я его видала.. какой у него был голос!!! Какой он был актер!

Да, говорят, что и человеком он был НАСТОЯЩИМ!!!
olen"ka
у Пилата очень сильно болела голова, но... ну не увидела я этой боли на лице, в глазах!

Наверное, потому, что Понтий Пилат не должен был показать свои страдания.olen"ka
А Коровьев что-то староват и слишком интеллигентное у Абдулова лицо.
:smexx:
И вообще, он с возрастом стал на Игоря Ясуловича похож! :smexx::smexx::smexx:
Риша
А Гафт в роли Каифы меня вообще прибил. Как ни увижу его, сразу "Гараж" вспоминаю. 
:histeric: Я тоже!!! :privvv:
Crystal
мне кажется надо было на роль Воланда брать отменного красавчика, сердцееда. тока нету у нас таких

А мне кажется, что актёра надо было брать такого, на которого страшно смотреть, про которого скажешь: "Безобразие прекрасно только тогда, когда оно воистину безобразно! Вот если бы Авилов...)

 

Скалли*

Белов..тьфу  ..Безруков... Девчонки, как хотите, но для Иешуа у него морда больно плутовата.

О-хо-хо, а-ха-ха!!! :clap::super::histeric: Зато папа - режиссёр.
:???:
Неужели не было нормальных котов? Куклачев? Где Куклачев???   
:D
На роль Маргариты пробовалось несколько актрис - Ингеборга Дапкунайте
:pod-tches:
Внутренне она, скорей всего подошла бы, есть в ней чертовщинка. А внешне, конечно, ни в какие ворота...

 

Ну, что? Смотрим дальше? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела вчера первый раз этот фильм. Считаю, что снят он талантливо. Понравился Абдулов в роли Коровьева. Золотухин в роли Босого тоже был хорош. Неоднозначно отношусь к Воланду-Басилашвили. Слишком жесткий. Нет какой-то изысканности, искусительности.....а жаль.
Посмотрим на остальных персонажей....
В целом понравилось. Жаль, что не видела первых серий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория

Ну, что? Смотрим дальше?

 

А куда уже деваться-то с подводной лодки?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И для сериала слишком близко к книге - постоянно проваливаешься, теряешь нить, становится скучно. Все же данр телевизионного фильма требует более динамичного развития событий, чем книга.

Риша полностью согласна с тобой! А если еще и сравнить с тем спектаклем который я смотрела меня разочаровавыет! :crank: Хотя если балет по телевизору не вдохновляет а театре я буду от него в восторге! Будем посмотреть дальше!
Меня не захватило...пока. Все-таки МОЕ  кино намного интереснее.
считаю удачной съемку в сепии. А вот закадровый голос, думаю, не помешал бы... Все-таки у Булгакова комментарии очень сильные к той или иной сцене.

Да, про коментарии они очень упустили :yess:
Цитата
На роль Маргариты пробовалось несколько актрис - Ингеборга Дапкунайте..

 

 

 

Какое счастье, что не ее утвердили! Ну терпеть ее почему-то не могу 


Птица* , я тоже не в воторге от нее! Как хорошо что не утвердили! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу высказать свои впечатления о фильме!
Как и многие не могла предстваить, что это произведение возможно экранизировать, однако, первые две серии на меня произвели огромное впечатление и отзывы были ПОТРЯСАЮЩЕ! ВЕЛИКОЛЕПНО! Третья серия вызвала уже меньше эмоций. Посмотрим что будет дальше. Очень понравился Басилашвилли в роли Воланда, Коровьев-Абдулов, роль просто для него создана. Удивил, но очень понравился Галкин в роли Бездомного, хотя я представляла этого персонажа несколько иначе. Немного смутил Безруков в роли Иешуа, по-иоему взгляд у него должен быть иной, я так представляю. Не совсем понятен мне Кот, я всегда думала о нем иначе. Не хватает чисто Булгаковского юмора, который, на мой взляд прослеживается чуть ли не каждой фразе произведения, но это, наверное, передать просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно я ожидала чего то большего!
вот так всегда, разрекламируют а потом думаешь ну почему тут не так, это не то...
надо было устроить народное голосование по набору актеров! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третья серия вызвала уже меньше эмоций. Посмотрим что будет дальше.

Симпотяша я вот начала смотреть только вчера наверно поэтому я не в особом восторге! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не могу смотреть норально, книгу-то еще в детстве чила, с тех пор она у меня настольная книга, некоторые главф наизусть знала... уже создались свои образы в голове, персонажи... кот этот... а фильм как-то не пошел мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая СТАТЬЯ на тему экранизации, очень рекомендую прочитать...

 

И в общем и целом я наверное разделяю мнение автора... ВОСТОРГА нет, но и стойкого негатива тоже.. Наверное все же куплю ДВД чтобы посмотреть все сразу, а не кусками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, здравствуйте :) Везет вам - вы можете сразу обсуждать.. а у меня вечером комп недоступно-неприступен <_<

 

Ну я уже комментировать персонажей не стану...

 

А вот что хотела сказать :P Вы не заметили такую фишку? Там молодой чекист, что за валютой приходил - вылитый Путин :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория Про Авилова..

Да, говорят, что и человеком он был НАСТОЯЩИМ!!!

Добрым - это точно. Я однажды опоздала в театр сильно, точнее не опоздала, а пришла подругу подождать, которой свой билет отдала (не успевала - дела были, ну и отдала чтоб не пропал). Освободившись, решила зайти за ней. А тут мне билитерша говорит " а хотите в зал пройти, девушка?" Я хотела, еще бы :yess: А то был спектакль по Лескову (кажется :pod-tches: ) и он состоял из таких отдельных рассказов..
В общем, я стою себе сбоку в проходе - меня запустили не с той стороны, откуда обычно заходишь.. А кто не был в Театре На Юго-Западе надо сказать, что там сиденья - типа ступенек.. И вот я стою, а мне эти сиденья по плечо - естессно, я не залезу, тем более в юбке, а через цену же не попрусь во время спектакля.. А место было кстати как раз с краешку.
Но мне и стоя ничего так.. стою. смотрю - а персонажи из расных уголков пояляются.. И вдруг я слышу шепот - "Вы чего тут стоите, девушка?" Оборачиваюсь - Авилов в гриме :swoon: к выходу готовится.. Мне так стыдно стало - думаю, стою, мешаю людям работать.. А он мне " что вы стоите, отчего не сядете, давайте я подсажу" Так ведь и подсадил и даже какую-то подушечку выдал чтоб сидеть удобнее! :clap:
Знаете, я это на всю жизнь запомнила.. Не в том плане, что вот меня знаменитый актер самолично подсаживал.. а просто отношение меня потрясло.. Я ведь есди бы он мне даже сказал "Ты какого хера тут стоишь- мешаешь?" и то бы не обиделась - сочла бы вполне справедливым.. :) А тут такое отношение..

 

Пардон за офф.. вспомнилось вдруг..
мой любимый актер ведь был.. Он и еще Дворжецкий... ну почему все так :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на прощание - свежий анекдот в тему :)

 

Посмотрел первые серии "Мастера и Маргариты" - действительно чертовщина, за почти 2 часа ни одной рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Мастера озвучивает Безруков!!! :badd: Я в шоке!!! Я ужасно расстроена!!! Ну что ж им все дыры затыкают ??!! У нас что мало артистов??!! :badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастера озвучивает Безруков!!! 

Вот! Я специально зашла это сказать, а муж мне не верит!
Кстати, мне нравится... Только непонятно, зачем? Играл бы Мастера тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×