Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

1. Зависание на родиме.(дико раздражается, я стараюсь при нем вообще за компом не сидеть)
2. Шопинг...гы...особенно туфельный... (ноу коментс...по-моему это большая часть мужиков не любит)
3. Когда я раскладываю свои вещи по ЕГО автомобилею. (лично млин пространство нарушаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же это конфа! :))
хотя, каждый вечер приходит и читает мой жур :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по натуре и жизни- планировщик, ну работа у меня такая, а я трудоголик натуральный. так вот мужа злит когда я спланирую ему день - а потом звоню и требую отчета, по пунктам "программы" А я не понимаю, что его злит, у меня каждый день из пунктов, вот сегодня 34, 16 уже сдела, 5 - перенесла на завтра (объективно), и остальные должна успеть. Чего злится то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает его,когда я сижу в Родиме в СП)))) :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже так мягко скажу - не нравится, что я на Родиме сижу... Стараюсь при нем редко заходить... Он сам видит, что я "маюсь" и говорит: беги в свои "ряды" только не долго... А так, ему все во мне нравится :yess: или он тщательно скрывает от меня то, что ему не нравится... Но я не заморачиваюсь! :coctail: Живу и радуюсь жизни! Когда я довольная - мужу хорошо!!! А это самое главное :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой меня ругает, когда чавкаю... Да, это свинство... Но когда очень есть хочется, забываюсь. ))) А он мне сразу замечание..
Его раздражало, когда очки с его носа стаскивала. Правда, отучил быстро. Терпел терпел и один раз объяснил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по натуре и жизни- планировщик, ну работа у меня такая, а я трудоголик натуральный. так вот мужа злит когда я спланирую ему день - а потом звоню и требую отчета, по пунктам "программы" А я не понимаю, что его злит, у меня каждый день из пунктов, вот сегодня 34, 16 уже сдела, 5 - перенесла на завтра (объективно), и остальные должна успеть. Чего злится то?
А я понимаю Вашего мужа. ВЫ планируете ему день, ВЫ требуете от него отчета. Он взрослый человек, и иметь еще одного начальника (один на работе, наверное ж, другой - Вы) - это сложно. Никакой свободы и самостоятельности! Планируйте себе и себе отчитывайтесь. Другое дело, когда договорились, что он сделает за день такие-то несколько дел обязательно. Но звонить и требовать отчета - это слишком. Генерал в юбке такой из Вас получается, извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Родим даже говорить не буду :D
А раздражается если я чем то хрустеть начинаю, яблоком там или огурцом, говорит "что ты как конь". А еще если я на его вопросы "агакать" начинаю, или "угукать" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое курение :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: По рукам бить начнет скоро, наверное
Ненавижу мыть посуду, мою по 2 тарелки, а она копится, копится... а муж потом по чуть-чуть моет и ворррчит-шкворчит...
Неряха, вечно все везде оставляю, а муж ходит и запихивает лекарства повыше, деньги подальше...
Зато сам вечно чистые и ношенные футболки путает... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу старые вещи. А он их вечно к чему-то приспособить норовит. Как-то выкинула старые тапки, а он теперь шипит всякий раз, когда мусор надо выкинуть :) Типа, ради такой безделицы ботинки натягивать, кому они мешали и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздражает его,когда я сижу в Родиме в СП)))) :ddrrink:

:histeric: Аналоггично!!!!!
Еще при том, что время на конфе летит и ты его не замечаешь..Бывает, что он приходит.. а ужин "съела Конфа"..УУУх потом :ranting: :ranting: :ranting::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу мыть посуду, мою по 2 тарелки, а она копится, копится... а муж потом по чуть-чуть моет и ворррчит-шкворчит...
Неряха, вечно все везде оставляю

Ой, как про меня насчет посуды написано!!! Чтоб её помыть надо с духом собраться. Муж когда в командировках я вообще мою только когда чистая закончится. А убираю, наоборот, все сразу. Вижу, вещь не на месте - в шкаф мигом. Вот это мужа бесит - типа он специально положил, чтоб что-то сделать, а я уже убрала. Еще его раздражает когда я в интернете сижу и отключаюсь - он что-то спрашивает, а я ору - "да отстань, дай посидеть!"
А вообще он у меня очень терпеливый... Я все жду, когда ж оно кончится, его терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой приходит и развешивает все на кресло перед компом (потом в него сесть невозможно). Я убираю все на свои места, тот потом ворчит, что ничего найти не может, хотя все в шкафу по полочкам разложено - бери и одевай. Правильно Эдита Пьеха говорила - в доме нужно иметь табуретки только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже закрываю глаза на ее привычки, у неее есть привычки на которые незакрываються глаза :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего что-то ничего не раздражает... По крайней мере не высказывает и не показывает вида. Нужно узнать. Мимо валяющейся газеты мы оба можем проходить и не обращать внимания, потом кто-нибудь из нас поднимет. Посуду моет посудомойка :D. Хрустим мы обычно вместе :D :D. Ах, да... по поводу Родима иногда прикалывается "Опять родим вместе читаешь?" :D Это он один раз быстро заглянул и вместо "Родим и вырастим" так прочитал. Но то, чтобы раздражало его не заметила. Я прям даже озадачилась, ну ведь должно же человека что-нибудь раздражать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×