Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня в 3 деткиных месяца было что-то типа месячных, один раз, и до сих пор еще ни чего, но мы на ГВ еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила до года и 1 мес. Пришли где-то через 1.5 месяца после окончания ГВ. Стало чуток менее болезненнее. Сейчас кормлю, пока (ттт) ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в деткиных 4 мес монстры вернулись-хотя кормила до 10мес!говорят,в эти дни деть плохо грудь берет-у нас такого не было...она и не заметила ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила до двух лет и одного месяца, а месячные пришли через год и два месяца после родов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во второй раз пришли через 9 мес после рождения, молока стало к тому моменту меньше, кормления тоже сократились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли в 4 ребенкиных месяца, мы еще на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов пришли через 1.5 месяца причем я кормила грудью, а после вторых через 10.5 месяцев, тоже еще были на ГВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня официально начались... :cryyy: да еще такие болезненные, думала опять рожаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок на ГВ, кормлю до сих пор. А начались ровно через 11 месяцев - 31 декабря, вот такой вот подарочек к Новому Году был :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мес пошли послеродов только через пол года....кстати я была довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все пытались прийти: в 4 мес Ростюнькиных: думала апендицит: такие боли начались: поставили ПОС ( предовуляторный синдром)... потом в 6 мес были ..2 дня. и все... начались по-нормальному где то в 1 год и 3 мес, и то через раз шли. <_< На Г.В. мы были 1 г и 8,5 мес, соответственно нормально, регулярно они у меня пошли только в декабре ( через месяц после прекращения ГВ) вот так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в шесть дочкиных месяцев. Но мы еще на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×