Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос :aiaiai: когда после родов должны быть месячные при условии ГВ, и его отмены, у кого когда они пришли снова... Уже три месяца,как родила, а их что-то и не придвидится, вот интересно, у кого как это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов при ГВ до года, пришли, когда доче 10,5 месяцнв было.
А сейчас, после вторых родов, тоже кормлю дочу грудью, ей уже годик, а месячных всё нет.
ЕР У ВСЕХ АБСОЛЮТНО ПО РАЗНОМУ,!!
Как моя акушерка говорила, они могут и через 40 лней после родов прийти, и через полтора года! :confus::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила 7 месяцев, а пришли, когда Мишке было 6. Но стало лучше, чем до родов - всего 3 дня, и без боли, вообще не замечаю этого! И раньше был цикл - 26-28 дней, а стал 30-31, что тоже радует :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кормлю, и месячных нет :(

 

дочке 1,3 годика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались через год и два месяца.
Еще кормлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли в три дочкиных месяца, с тех пор - тишина. Кормлю до сих пор, доче год и месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех поразному у меня начались через 3 месяца после родов думаю из за того что молокк етому моненту не стало))))))))))) вернее ушло молоко и пошли месячные))) так наверное)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашей дочке год и почти 5 месяцев, а месячных до сих пор нет

 

нормально ли это? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вот-вот годик будет, на ГВ с пед.прикормом. Месячных нет и не хочу как можно дольше, уж очень они у меня были :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пришли примерно через 2 месяца после родов, хотя кормила грудью до года...

 

цикл востановился сразу же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего кормила год, и год отсутствовали. Начались ровно через месяц после отлучения от груди.
Младшего кормила до 1года и 8мес., но мес-ые пошли через 4мес. после родов и были нерегулярными. Когда начала пить противозачатчные для кормящих мам "Эксклютон" - месячные тоже отсутствовали.
Это все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первого ребенка мес пришли в 7мес, были на ГВ и прикорме по возрасту.
С дочкой - в пять мес. На тот момент доча болела, и кормления (ГВ) были каждые два часа. Так что все очень индивидуально, и трудно сказать, от чего зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хоть были (и есть :yess: ) на ГВ - пришли родимые в 3 месяца. Наверно точно это очень инидивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались в ребенкины 7 месяцев. Совсем не болезненные и быстрые. А были просто ужас! Но я надеялась, что они все же попозже придут. Хотя бы к году :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×