Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы на рождество дарили подарки, так что уже можно в прошедшем времени:)

 

В этот раз подарила исключительно нужные вещи (ну не любит он безделушек, вообще никаких) - 3 рубашки и к ним 3 галстука, новый станок для бритья, весь супер-пупер и смешную книгу под названием "50 работ, которые хуже Вашей". Ржали как на ипподроме:)

 

Мне же скромно подарили агрегат для изготовления домашнего мороженого и хлебопечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешную книгу под названием "50 работ, которые хуже Вашей". Ржали как на ипподроме:)

Интересно, у нас такое продается?... Я бы своему подарила бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году дарила щетки для машины, у него были старые и плохо терли, мой подарок оказался ему очень приятен.
А в этом году перчатки подарю :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

Интересно, у нас такое продается?... Я бы своему подарила бы...

Вот уж не знаю, Ваше Величество:) Но книжка смешная до коликов. Там есть такие работы, как "определитель пола цыплят", "двойник Саддама Хуссейна" (он теперь вообще без работы), "копатель могил", "инструктор по вождению" (тут это считается ужас что за профессия), "ловец крыс", "капитан мусорной баржи" и так далее:) 50 профессий, а на 51 можно заполнить страницу описанием своей и читать в качестве терапии иногда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, в добавок к футбольной форме, еще дарю домашнюю костюм а-ля пижама и футболку на рыболовную тему - он у меня рыбак заядлый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я планирую подарить сына! :soother:  :D  :D  :D

939923[/snapback]


О, вот это, пожалуй, самый лучший подарок! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже третий год ничего не подарю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я своему купила iCat))) У него начался какой-то фанатизм Apple))) Эппломания какая-то. Ай-Фон у нас уже есть, на днях появился Макинтош... Теперь будет ещё эппловский кошак)))

 

82638_p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила iCat)

3159285[/snapback]

 

А что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. у меня с этим сложно. мужу ничего не надо. как только что-то нужно, он (или мы) сразу идет и покупает.
так что в прошлом году дарила любимое мороженное (Мовенпик). мы, правда, его и так постоянно покупаем. но нужно же что-то подарить. ну и орешки кедровые :)

 

а он мне в этом году подарил кофемашину Юру. правда не утерпели, уже купили и пользуемся. но ничего, у меня скоро ДР, так что еще что-нибудь придумаю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь будет ещё эппловский кошак)))

ой, расскажите, а что он делает?
эта такая игрушка-робот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
это что? он этот кот чего делает? ась? раскажи пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.familii.ru/index.php?pCode=offer
а я вот отсюда мужу заказала фамильный диплом
вот такой самый дорогой вариант :aiaiai: но он мне больше весго понравился просто и больше всего нам в кабинет подходит.
Забрала в пятницу- мне очень понравился, уверенна, что и мужу понравится тож.
Зато необычно и передаст сыну по наследству
10.jpg
Шелкография-это просто я Вам образец показала, но наш вот такой же, но с другой фамилией соответственно



Формат А3

 

Выполнен шелкографическим методом печати (ручная работа) с применением золотого глитерного порошка на коллекционной бумаге производства Великобритании и Финляндии. Строгость и академичность исполнения, уместные там, где понимают истинную цену подарка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошка реагирует на музыку, которую она слышит – будь это музыка через стоящий рядом стерео или через встроенные колонки. Просто подключите любую доступную музыкальную установку, и смотрите, как ваша электронная кошка двигается в ритме мелодии. Она слушает песенку!
Фактически iCat слышит мелодию - ее забавная мордочка светится, а ушки двигаются в такт мелодии. Попробуйте заставить настоящую кошку делать это и вы поймете, что такое зверь.

 

Благодаря умным датчикам, вы можете заставить свою кошку мяукать и мурлыкать в такт музыке. Просто погладьте ее по соответствующей части тела, и она ответит - нажмите на нос, чтобы запустить, потрогайте датчики на мордочке, почешите датчики за ушами.

 

Вот. В сущности, ерунда... Но у нас точно также:

ой. у меня с этим сложно. мужу ничего не надо. как только что-то нужно, он (или мы) сразу идет и покупает.

3159502[/snapback]


И ещё, мой муж обожает кошек.

 

Так же есть собака, щенок и рыбка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**, и сколько стоит такая безделушка, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×