Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы сами написали таким образом, что сложилось впечатление, что обсуждение ведется круглосуточно, независимо от места вашего прибывания.

:smexx: ну вы даете))
я привела примеры - о чем из тысячи тем я тоже могу разговаривать и не считать это зазорным)))

 

вот даже вспомнила - в этом году, когда мы с мамой были на пляже - мама мне говорит - "а обрати внимание - сколько народа (пляж был большой) - а ни одного повторяющегося купальника... реально ни одного"))
здорово ж)) и правда - ни один купальник не повторился - т.к. в течении минут 10 я реально вертела головой - отмечая цвета и фасоны))

 

так что - да... я на пляже могу обсудить купальники)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не понимаю куда деньги деваются и откуда пыль берется))) :smexx:

 


ппкс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не понимаю куда деньги деваются и откуда пыль берется))) :smexx:

 

По-поводу одежды...да бывает что что-то бросается в глаза, но это минутное дело, но чтоб прям вот так задело за живое, это по мне слишком уже)))Каждому свое.


конечно минутное)))увидел, удивился и забыл) :D но было же)

 

блин откуда пыль? я не ПОНИМАЮ!!жуть какая то! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я лично не понимаю, что происходит с конфой! Ничего содержательно-интересного никто не пишет, новых тем практически не появляется, все сидят в лучшем случае по журналам. В худшем - вообще покинули наше благородное общество.
Жалко! Я на конфе уже 6.5 лет, было всегда так классно - полезно-интересно-душевно. А в последнее время все разваливается... Вот я не понимаю, как можно так похерить такой отличный успешный готовы :) й проект! :ranting:

 

Может потому, что раньше Конфа была как большая семья. Девчонки в реале встречались. Никому (за редким исключением) не приходило в голову хамить оппонентам или гнобить новичков, давя на них "количеством вагончиков в поезде" (то бишь "авторитетом"). Старая конфа была совсем другой. Периодически почитываю, жаль что многие интересные личности ушли, некоторых "довели" и они ушли.
Сейчас ещё летнее затишье. Осенью, думаю, станет веселее. :)
А полезно-интересно-душевно - это же от форумчанок зависит, то бишь от нас. :mascha:

 

Анастас, отдельное спасибо за содержательные и развёрнутые комменты. :) Приятно читать. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин откуда пыль? я не ПОНИМАЮ!!жуть какая то! :D

 

Пыль в доме - это, по большей части, человеческий эпителий. Б-р-р-р-р. <_<

 


А ещё я не понимаю, КАК летают самолёты и ПОЧЕМУ появляется молния и гром.
Научное объяснение я знаю. Но всё-равно НЕ ПО-НИ-МА-Ю. Для меня это фантастика. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А полезно-интересно-душевно - это же от форумчанок зависит, то бишь от нас.

 

Согласна, но только отчасти. Есть два момента, которые очень вредят конфе и которые от нас не зависят:

 

1. Раньше была "цензура" достаточно ощутимая. Ругаться и поливать друг друга грязью не разрешали - приходил модератор, стучал всем по башке, снижали рейтинги и т.д. Причем я не помню случая, когда это делалось реально несправедливо. Т.е. тон конфы как-то задавался. Сейчас этого нет.

 

Да и вообще - раньше конфой занимались .а сейчас я этого не ощущаю...

 

2. Вирусы. У меня уже просто МНОГО друзей покинули конфу из-за них и перешли на другие форумы. Все о вирусах знают, но никто этим не занимается... А это реально отпугивает участников, даже очень старых и любящих конфу. И никому дела нет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастас, отдельное спасибо за содержательные и развёрнутые комменты. Приятно читать.

 

Спасибо! :mascha:

 

А ещё я не понимаю, КАК летают самолёты и ПОЧЕМУ появляется молния и гром.
Научное объяснение я знаю. Но всё-равно НЕ ПО-НИ-МА-Ю. Для меня это фантастика.

 

Есть такая лабораторная модель, где между двумя шарами наэлектризованными противоположными зарядами создается мини-молния в домашних условиях )) Очень прикольно и наглядно, но мистика пропадает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, но только отчасти. Есть два момента, которые очень вредят конфе и которые от нас не зависят:

 

1. Раньше была "цензура" достаточно ощутимая. Ругаться и поливать друг друга грязью не разрешали - приходил модератор, стучал всем по башке, снижали рейтинги и т.д. Причем я не помню случая, когда это делалось реально несправедливо. Т.е. тон конфы как-то задавался. Сейчас этого нет.

 

Да и вообще - раньше конфой занимались .а сейчас я этого не ощущаю...

 

2. Вирусы. У меня уже просто МНОГО друзей покинули конфу из-за них и перешли на другие форумы. Все о вирусах знают, но никто этим не занимается... А это реально отпугивает участников, даже очень старых и любящих конфу. И никому дела нет :crank:


Да, вирусы достали!
я комп чуть не убила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что не понимаю, отчего опять весь этот сыр-бор, но, похоже, что этого не понимает никто :D

 

Анастас*,
тоже давно хочу подружиться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастас*,
тоже давно хочу подружиться

 

Дык я всегда пожалуйста! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, но только отчасти. Есть два момента, которые очень вредят конфе и которые от нас не зависят:

 

1. Раньше была "цензура" достаточно ощутимая. Ругаться и поливать друг друга грязью не разрешали - приходил модератор, стучал всем по башке, снижали рейтинги и т.д. Причем я не помню случая, когда это делалось реально несправедливо. Т.е. тон конфы как-то задавался. Сейчас этого нет.

 

Да и вообще - раньше конфой занимались .а сейчас я этого не ощущаю...

 

2. Вирусы. У меня уже просто МНОГО друзей покинули конфу из-за них и перешли на другие форумы. Все о вирусах знают, но никто этим не занимается... А это реально отпугивает участников, даже очень старых и любящих конфу. И никому дела нет :crank:

 

Да, некоторым точно не помешало бы постучать...

 

Да. Я видела много гневных сообщений. Меня это ТТТ не коснулось, т.к. у меня муж в этом деле профессионал. Важная информация и фотоархив у нас хранится на домашнем сервере, и мне не страшно, если что-то похерится с ноута. Но не хочется даже минимальных проблем. Пару раз было в жизни - так это целая трагедия. Всем пострадавшим сочувствую. Нервы и деньги.
Может админы ещё раз прочтут и предпримут ответные действия. Активность посещений очень снизилась. Это и невооруженным взглядом видно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может админы ещё раз прочтут и предпримут ответные действия. Активность посещений очень снизилась. Это и невооруженным взглядом видно.

 

Вот для того и написала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На конфе вирусы, никто этим не озабочен из администрации, никто ничего не делает

и главное ни ответа ни привета, администрация молчит, вирус так и норовит нагадитьв компе

 

А я не понимаю куда деньги деваются и откуда пыль берется

два больных вопроса :D
А ещё я не понимаю, КАК летают самолёты

и зачем самолету крылья, если он ими не машет :pod-tches:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перехаживаете? :P Желаю удачных и скорейших родов! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё я не понимаю, КАК летают самолёты

и зачем самолету крылья, если он ими не машет

Вот... :D вот :D вот :D
И я присоединяюсь к вопросам этим :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×