Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

юла,

люди??? куда тульская подевалась? кто нибудь знает?

Половина Тульской переехало в ТЦ "Аэробус", остальная половину по всей Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди??? куда тульская подевалась? кто нибудь знает?

Нам сказали, что они в ТЦ "Палладиум" (кажется так, просто я не москвичка, но когда в последний раз была на "Тульской", там бумажки раздавали с новым адресом). Это между "Динамо" и "Аэропорт". :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился интернет-магазин Олант. Очень удобно формировать заказ. При заказе сразу отдельными строчками указывается какого товара нет в наличии. Удобно отслеживать порядок прохождения заказа от формирования до доставки. Всё привезли во время и то, что заказывали.

 

Единственный минус - у них немного дороговато, чем может оказаться в других магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стал нравиться Детский Мир, НО, мамочки - будьте осторожны, зазеваешься - могут обокрасть. Меня грабанули по весне, когда дитям одежку подбирала, так и смотрят, ага, мамочка зазевалась, и хвать из сумочки деньги, документы и телефон. Всегда на чеку. А в ДМ камер в зале нет только на выходе, так меня попросили заявление написать, чтобы поставили. Значит были случаи краж. вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю отзывы о ДМ. Часто там детское питани покупаю - совсем недорого. А ещё недлеко от ома открылся магазин "Дети". Это тоже сеть. Очень приличненько (особенно все то, что касается одежды).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась детская одежда Name It, отдел в магазине, который около Стокманн в Меге Химках, вроде, там ещё молодёжная одежда Онли, Веро Мода и Джэк анд Джонс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто-нибуд сталкивался с одеждой ( в частности зимние комбенизоны) фирмы Fairy Tale?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает, Памполина в Меге Тёплый стан есть? Вроде натыкалась на отдел, но не могу точно вспомнить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Девочки, никто не знает, Памполина в Меге Тёплый стан есть? Вроде натыкалась на отдел, но не могу точно вспомнить 

есть, рядом со стокманом магазин слева от рандеву, но там маленький выбор, лучше в Лейпциге на теплом стане посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю покупки в Интернет-магазине http://www.baby-country.ru/ Обслуживание хорошее и цены относительно невысокие. Ассортимент большой. Вообще считаю, что покупки удобнее совершать в Интернет магазинах. Особенно крупные, с доставкой на дом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuprida
Скажите, кто-нибуд сталкивался с одеждой ( в частности зимние комбенизоны) фирмы Fairy Tale?

 

У меня были как раз зимние. У них подстёжка 100%шерсть. Очень теплые,для тех кто спит самое оно! А вот ходить в них не очень удобно, уж очень они объёмные. Может сейчас модели другие... Покупали в Галереи "Водолей" на Домодедовской правда давно, 6 лет назад. А в прошлом году на Тульской яр-ке видела. Кстати, часть ярмарки теперь на Теплом стане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гипермаркет игрушек бегемот
цены приятные очень, можно бронь через интернет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыла для себя магазин "Академия" на ул. Первомайской.
там отдельно отделы для новорожденных и детишек постарше. я была только в отделе для новорожденных и мне понравилось - широкий ассортимент японских товаров (а я подсела на Японию :) ), :) - и подгузники и средства гигиены, и погремушки, и тарелочки-ложечки.
помимо этого одежда, игрушки, кроватки, детское питание.
цены мне показались приемлимыми.
сайт www.acadeti.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше Детский мир. Там скидки бываю, и выбор большой и одежды и игрушек. А Кораблик мне кажется дороговато. Да и выбор поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×