Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jonny*

Зимнички 04/05 В Оранжевой Корове

Рекомендуемые сообщения

вот наши фоты-УЖАСНОГО КАЧЕСТВА!!! Глаза как у вампирят :cryyy: нет времени ща ими заниматься...
2534cbdd.jpg
обратите внимание на Натусю :DНаш ответ Чемберлену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*

И другие детки тоже требовали внимания от своих мамочек, поэтому думаю у многих сейчас ощущение что мы побывали не на отдыхе а на картошке

Как не странно, мой ребенок наоборот, во мне с первой минуты пребывания в кафк практически не нуждался :crank: Натахе понравилось все - и новая обстановка, и место для игр и для ползания, разнообразные игрушки и детская мебель, а так же общение с ровесниками и внимание муЩчин (маленьких, пока что :D ). Все мы исследовать там не успели, но очень к этому стремились :smexx: . Напоследок посидели в стульчике, успев немного попортить шевелюру Дениске Татусни, а так же перепугав его громогласными выкриками восторга на весь зал :P После чего переключились на мужчин постарше - пока Полина не видела, Наташка успела мило поулыбаться и скромно протянуть ручку Киперу. Еще мы обзавелись здоровской книжкой (спасибо Алине!!! :flowers: ) и просто здорово провели время! Спасибо всем за организованную встречу!
Я, конечно, устала, но встреча того стоила! :super: Вот вкратце и все. Несколько фоток я успела щелкнуть, фотограф из меня фиХовый, но если народ не против, попозже постраюсь выложить несколько фоток.
А, еще забыла - в такой толпе взрослых и детишек очень интересно было отгадывать кто есть кто :D . Но "отгадали" далеко не всех... :pod-tches:
P/S А Натаху я сегодня еле уложила, видимо сказался переизбыток впечатлений :wacko:
Еще раз всем СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встреча понравилась ОЧЕНЬ. Получила море положительных эмоций, пообщалась со ВСЕМИ детками ( если никого не упустила) а вот с родителями к сожалению мало, ну в другой раз наверстаем!!! :rolleyes: Кто нить все таки посчтиал СКОЛЬКО НАС БЫЛО? Я 15 деток вспомнила... но ощущение что кого то забыла :crank::D Так как с детками снимать неудобно было, то из всех оставшихся на моем фотике кадров выложу тока 4 более менее терпимых...
Итак кадр первый: СЕРЕГА :privvv::D сын Алины ( Минка) пробует себя в роли телеведущего :smexx:
e1fe5c11.jpg

 

Тут три девицы правда со спины :crank: В белой кофточке Маша - дочь -knesenki, в желтой Мира дочка Виты, и моя машуня. девченки нашли общий язык, оставили всех ползать а сами отправились на поиски новых игрушек :det-mas::D:D
8ee749d0.jpg

 

и две фоты общего плана.помгите подписать их... Машуня капризит.
e41952a6.jpg

 

92aa038e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы забрали цепочку к соске " МИР ДЕТСТВА" ЧЬЯ ЭТО!!!!!???????????Мы вернем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы просто молодцы! Здорово - можете все лично встретиться и так классно отдохнуть! А у нас в городе даже подобного места нет, чтобы детям - райский уголок для игр :cryyy:
Давайте еще фотки, хочу всех увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силы на исходе после такого бурного дня, но все же напишу пару строк :)
Впечатлений МАССА не только у Маши, но и у меня. Представьте, когда целыми днями сидишь с ребенком один на один, а тут мало того что оказаться в другой обстановке, яркой и интересной, но и среди 20 (где-то около того :crank: ) детей, ползающих и бегающих в разные стороны, а временами орущих :confus: и 20 мам. Чесно, я немного офигела :tease: Но, не жалею, что там ппобывала :yahooo: это стоило того :D В силу того, что я была немного не в себе :smexx: и постоянно Машу держала на руках, то фоток тоже получилось не много, а наших деток сложно было сфоткать, т.к. они как тараканы разбегались в разные стороны :wacko: В итоге на большинстве фот видны одни затылки, ноги и попы :(
Самый луший кадр получился Женя (Jonny) со Златой :rolleyes:
58cced85d3f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана
Приезжай в гости! У нас весело :morgalik:
kuklionok*

Самый луший кадр получился Женя (Jonny) со Златой

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала и смотрела ,не дuшав в заxвате ,за вас очень рада и ваши встречи ,
дети, ну почти сомостаятельние, и такие взpослые :rolleyes::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuklionok*

В силу того, что я была немного не в себе

Я была в таком же состоянии :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuklionok*
фота суперская :swoon::D
Татусня* цепочка наша наверно.. мы ее вроде к стульчику прицепили :wacko:
УАУ скока народу в столь поздний час :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки просто супер!!!!Какие вы молодцы, что встречаетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть*

цепочка наша наверно.. мы ее вроде к стульчику прицепили

100% тогда ваша,со стульчика мы ее и отцепили :) Ну пиши адрес,по почте буду слать :D Мы скоро в Тушино поедем,а там и до вас рукой подать,если неделя,другая ждет...а так правда могу посылкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто НЕ БЫЛ. Корова была в шоке. Работники коровы в шоке. Окружающие в шоке. В особом шоке очень приличные люди которые пришли справлять день рожденья, заранее заказав стол рядом с детским уголком.  Думали отдохнуть наверно.... Ага))) штук двадцать разгоряченных попеременно орущих бутузов под боком  :histeric:  Лично мне их (этих людей) было просто жалко  :mascha:  до сих пор как вспомню их удрученные лица  :confus:  :histeric:

 


Во-во... :smexx: больше всего мне жаль именно этих приличных людей, которые пришли справить пятилетие своего ребенка...

 

Я совсем не устала, было все очень здорово, очень рада была всех видеть, :yess: все детки так выросли... здорово... По пути домой мы попали в тааакую пробку, :eek: что когда увидели Макдональдс решили туда завернуть, все равно домой бы не скоро еще приехали... заехали в Макавто, поели, посмотрели на стоящую Волгоградку, домой приехали в 9 вечера... Ребенка уложила спать как обычно... :) Сейчас посмотрела свои фотки... и не нашла ничего стоящего... <_< так что будем ждать остальных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv::D

 

Лучше наверно напишет Тюся* у нее это всегда получалось на все сто 

Жень, я смущена :mascha: .

 

Я написала как смогла, уж очень я сегодня... :pod-tches: перевозбудилась! :D

 

Спасибо за такую фотку здоровскую! А я то где-нибудь есть? я сёдня первый раз в этом году юбку нацепила :bant::shuffle: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сидим мы за длинным накрытым разными вкусностями столом, детишки спокойненько в сторонке играют. Мы поднимаем бокалы и Мужчина нашей Конфы произносит тост, в честь всех нас и наших детей, мы чокаемся и начинаем радостно щебетать о том о сем…» - с такой мыслью и мечтой я последние два дня засыпала…

 

Да-а-а-а, товарищи! Я в шоке!

 

Но всё по порядку:

 

Везти меня муж не смог и было решено заказать такси на пару с Женей (JANISE*).
Выползти из дома с ребенком на руках, сумкой наперевес и пакетом с шестью коробками «Микамилка» :confus: было мягко сказать - не легко! Ну ладно, это всё фихня!
Я была настолько воодушевлена нашей предстоящей встречей :shamp: , короче, приехали!
У Коровы встретили Наташу (Swallow*) с Егоркой, потом подъехала Алина (Mink@*) с Серегой и привезла с собой Дину (kuklionok*) с Машенькой. Весь Микамилк (Женькин и мой) мы сгрузили в Аинкину мачинку и потопали в кафе.

 

Диалог у дверей на втором этаже, перед входом в зелёный и оранжевый зал:
Гардеробщица: «Ой, как вас много :clap: , какие все хорошенькие, вы на банкет?»
Мы: «Да, у нас здесь встреча!»
Гардеробщица: «Да что-то вы рановато, вроде к пяти (а время три)…»

 

Открывается дверь и официантка сообщает, что кафе закрыто, у них заказан банкет. :confus::pihpihh::rus-rul:

 

У меня подкосились ноги :fieee: , вены на шее запульсировали, я чуть в обморок не упала. У меня в голове пронеслось несколько мыслей:

 

:wacko: Что будет с Женькой ( Jonny*) когда она об этом узнает, не знаю почему, но я сразу о ней подумала. Она у нас такая, впечатлительная…

 

:wacko: Куда идти?? Первое что пришло на ум – Женькина (JANISE*) трёхкомнатная квартира. :D

 

Ну остальные мысли и чувства описывать не буду, уж больно они не хорошие…. :ranting:

 


Нам предложили кафе на первом этаже, убедили, что там так же хорошо. Я для убедительности поинтересовалась: «И меню?» (я ж банкет хотела! :histeric: ) Меню пообещали аналогичное, и мы согласились.

 

Сначала нас разместили прямо при входе, сдвинули столы, мы посадили детей на детские стульчики в кружок – девочки, это была наша ошибка. Мой Андрюха сразу полез в рот к Мирасику (дочке VIT), она дала понять что ей это не очень и он прицепился к любимой Егоркиной игрухе. Причем я игрухи не брала принципиально, я знаю, что он в них дома то не играет, а в кафе и подавно.

 

Первым ор поднял Андрэ :ranting: , и понеслась, заорали все, мы их на руки и в стороны… Ходили рассматривали стенки, зеркала, двери, игрушки…

 

Потом нас переместили во внутренний зал, там, о спасение, есть загончик для малышатины и рядом накрыт стол! (Все представили мои радостные мысли? :coctail: ) Стол оказался не для нас!

 

Я подумала, фигня, самое главное - загончик (но надежду на застолье я не теряла)!

 

Все выпустили детей на ковер, надо добавить, что размеры его значительно меньше, чем второэтажный, и подобраться к нему можно только с одной стороны.

 

Истерики вроде прекратились, дети заинтересовались игрухами, причем друг друга они тоже как игрушки воспринимают, лезут в лицо :crank: , перелезают и наваливаются друг на друга.

 

Народ постепенно подтягивался, последовательность я уже не помню, я потом уже вообще не могла всю ситуацию контролировать. :superman:

 

Нам сдвинули столы (это я к моей мечте о банкете с тостом), мы покидали туда сумки, рюкзаки, пакеты, а сами стояли около загончика :smexx: . Некоторые сняли обувь и залезли к детям (я например), чтоб хоть как то их страховать, лезут ведь друг на друга!

 

Нас становилось всё больше, и народ разделился, кто-то за стол и детей в стульчики, кто-то в загоне.

 

И тут, о Боже, появились люди, для которых был накрыт стол в метре от нашего ковра! :confus:
Они были счастливы :histeric: увидеть 16 мам с 16ю детьми и папа ещё один был. (Кстати, нас было 16? Я чёт, никак сосчитать не могу!)

 

Обстановка была расслабленная и непринужденная :smexx: , официанты просто охренели, такого они наверное в своей Корове никогда не видели! Это конечно детское кафе – но не на столько же!!!

 

Пообщаться практически не удалось Нам, зато это удалось нашим детям, и, слава богу!

 

С некоторыми, даже парой слов не перекинулась.

 

Например, очень хотела с Буц потрещать, а вот не случилось… зато я пухлого Ваську вблизи видела в зыкинском свитере!

 

Нападки нашей Тигры, так и не удалось ощутить на себе, вообще она какая то… слишком добрая оказалась.

 

Татусня вообще объявилась когда мы в машину садились, увидела хоть, и на том спасибо!

 

А ещё я не потискала всех детей, только Арсюшку (папину копию) и Егорку совсем чуть-чуть (это моя любоффф, глазки вишенки, губки бантиком и щщщщщёёёёёкиииииии).

 

Детишки все очаровахи. Девчонки - модницы и мальчишки - настоящие мужчины! Мамы наши – самые красивые, самые умные, самые-самые! (И папы тоже!)

 

Я всё ещё надеюсь, когда-нибудь сесть со всеми вами (и теми, кто не смог приехать) за длинным накрытым столом и поднять бокалы в честь всех нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×