Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jonny*

Зимнички 04/05 В Оранжевой Корове

Рекомендуемые сообщения

Итак, встретились :D Те кто пришел наверно до сих пор отходят. Меня лично как танк переехал - Златуся повисла на мне практически сразу ;) И другие детки тоже требовали внимания от своих мамочек, поэтому думаю у многих сейчас ощущение что мы побывали не на отдыхе а на картошке :P Но все равно думаю всем понравилось- мне например очень :P Ни с кем не пообщалась почти, так хоть увидела :smexx: Может кто вывесит фотку меня обмотанной слингом можно сказать с ног до головы и Златусе в нем :)

 

Для тех кто НЕ БЫЛ. Корова была в шоке. Работники коровы в шоке. Окружающие в шоке. В особом шоке очень приличные люди которые пришли справлять день рожденья, заранее заказав стол рядом с детским уголком. Думали отдохнуть наверно.... Ага))) штук двадцать разгоряченных попеременно орущих бутузов под боком :histeric: Лично мне их (этих людей) было просто жалко :mascha: до сих пор как вспомню их удрученные лица :confus::histeric:

 

Больше писать не могу, Злата требует маму. Лучше наверно напишет Тюся* у нее это всегда получалось на все сто :super: Ну и еще все остальные :P

 

Фоток у меня всего несколько, Злата дергала меня за фотик все время и его в итоге пришлось отложить :(

 

Буду выкладывать не сразу, ща нет времени

 

Это Леночкин (читай Тюсин*) Андрюшка

 

9202298f53fd.jpg

 

Всё, убегла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха - мамочкин красавчик!!! :super:
Давай ещё фоток!!!! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна..меня тож как танк переехал...Серега успел поспать и дома, и по дороге ТУДА и ОБРАТНО...)) и щас как огурец ползает по дому...я как вареная курица..)) НО!!! Посидели ОТЛИЧНО!! а пообщаться мы можем и тут..)))) :bkeh:

 


еще раз спасибо всем кто привез Микамилк..)) :flowers:

 


и все же ....КТО В ИТОГЕ БЫЛ В КОРОВЕ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все же ....КТО В ИТОГЕ БЫЛ В КОРОВЕ????

 

:histeric:

 


Это Женечка (Janise*) и Арсюша. фотка вышла не очень, пришлось шопить <_<

 

9878a2be2030.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТЫ! ФОТЫ! ДАЕШЬ ФОТЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина нашей конференции, Keeper, муж Майи и папа Гришеньки в окне

 

c0e5b26a2e38.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уже скорей выкладывайте :rolleyes: , а? Спать сегодня хочу лечь пораньше :) . Но очень хоцца сегодня увидеть :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте уже скорей выкладывайте  , а? Спать сегодня хочу лечь пораньше  . Но очень хоцца сегодня увидеть

 

присоединяюсь :privvv:

 

а теперь..... меня будут бить :rus-rul::sneeze: общая фотка вышла ужасно :shuffle: я конечно что-нить с ней сделаю, но ... очень надеюсь на Кипера!! :worthy: может у него вышло лучше? Что-нить я все ранво сделаю, но Киперрррр!!! скорей присылай мне свою!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну девчата, не томите!!!!!!!!!!!!! :zeltprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а теперь..... меня будут бить :rus-rul::sneeze: общая фотка вышла ужасно :shuffle: я конечно что-нить с ней сделаю, но ... очень надеюсь на Кипера!! :worthy: может у него вышло лучше? Что-нить я все ранво сделаю, но Киперрррр!!! скорей присылай мне свою!!!!!

Я не на свой снимал. Это был Ольгин (aka Хомяк) девайс. Так что с нее спрашивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не на свой снимал. Это был Ольгин (aka Хомяк) девайс. Так что с нее спрашивай.

 

Хомяяяяккк! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*

Это Женечка (Janise*) и Арсюша. фотка вышла не очень, пришлось шопить

Очень клёво получились! :super: Спасибо :friends:

 


ФОТЫ! ФОТЫ! ДАЕШЬ ФОТЫ!

Да, я смотрю, даже Скайп сегодня умер! :morgalik: Все тут сидят и с замиранием сердца, не дыша, ждут фоток!!! :smexx:
Ну где же Ирина? :D

 

Хомяяяяккк!

Ольга, кстати, забыла на столе Санину погремушку :( Мы её забрали. Как бы теперь передать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня будут бить  общая фотка вышла ужасно  я конечно что-нить с ней сделаю

и где??? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JANISE*
Жень, супер выглядишь :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LoraLee*

Жень, супер выглядишь

:aiaiai:
Это я просто причесалась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×