Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

играют?я думала магнетик-пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*,
какя ты клеевая :) замороженная лошадь под ёлкоооой :pod-elk: однажды родственница спросила(перед свадьбой)"что вам подарить-то? у вас все есть" Я и сказала"как обычно молодеженам-белье посуда-все пригодится!пылесоса нет))""неее!пылесос это дорого" ответила та)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
А у нас в этом году такой прикол с подарками получился!
Мой мелкий где-то с месяц назад видел в магазине шикарный поезд - железную дорогу. Ну и пристал - купи-купи! Мы с мужем купили с расчетом на НГ. И с дуру никому из родни об этом не сказали. А сейчас оказалось, что он не только нам "заказал" поезд, но и бабушке с дедом, дяде, еще одной бабушке. И представляете картину, когда две недели назад, наша бабушка пришла домой и заговорщицки объявила нам, что она купила..... поезд! :confus: Так и это еще не все. Дед уехал в Ярославль. Звонит оттуда и говорит: мол, подарок не покупайте, я купил..... поезд! А сегодня позвонил еще один дедушка - из Королева, и говорит: Мы тут внучку подарок купили! Большой такой поезд! Так что вы больше поездов не покупайте! :smexx:
Одно радует, что все поезда совершенно разные. А вот протяженность железной дороги хватит на всю нашу трёху!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девооочки!!а 10летнему пацану что дарить?я его и не видела раньше

4540619[/snapback]


я, я, спец по 10-летним пацанам! :new-russ::D

 

а бюджет каков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

Девочки. а вот еще мне интересно, как вы эти подарки будете дарить? под елку положите? а когда? под утро, чтоб ребенок с утра нашел 1 января? или после боя курантов побежите смотреть, а там уже лежит? в прошлом году после боя курантов папа мой умчался, переоделся и забарабанил в дверь и все ему подарил, ребенок обалдел, но не узнал вообще деда. В позапрошлом году мы еще маленькие были - дрыхли. А вот в этом даже не знаю, наверно уже узнает кого-то своего или заметит просто, что делся куда-то. Так что под елку надо класть, только когда? под утро или сразу?

мы кладем под елку сразу, как проводим, дети уже сытые и вместо того, чтоб взрослым мешать(огонек и обращение през. им всеодно не интересно) они находят подарки(после еды положенно мыть руки-вот мы и подкидываем) и все довольны :) дети роются в подарках в своей комнате, нам покой и свобода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyenka**,
:super: супер наоборот, зато желание 1000% совпадет с реальностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyenka**,
прикооол :histeric: но такой очень милый, трогательный, рождественски-идиллический :D рада за вас! :D

 

зы: а дедушки с бабушками че ж не договорились? :tormoz: или у вас их "комплектов" больше двух? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. а вот еще мне интересно, как вы эти подарки будете дарить? под елку положите? а когда? под утро, чтоб ребенок с утра нашел 1 января? или после боя курантов побежите смотреть, а там уже лежит? в прошлом году после боя курантов папа мой умчался, переоделся и забарабанил в дверь и все ему подарил, ребенок обалдел, но не узнал вообще деда. В позапрошлом году мы еще маленькие были - дрыхли. А вот в этом даже не знаю, наверно уже узнает кого-то своего или заметит просто, что делся куда-то. Так что под елку надо класть, только когда? под утро или сразу?

4540438[/snapback]


Ща расскажу. у нас все четко отработано многолетним опытом :D

 

У нас всегда подарки и от нас и от Дедушки Мороза.
Наши - мы кладем 31 под елочку когда садимся за стол ( ВСЕ - и от папы маме, и от мамы папе, и от родственников, дети тоже порой ченить кладут :rolleyes: ) - все завернуто, так что не видно что там :D
Открываем строго после боя курантов. К детским я иногда привяззываю икейские подарочные ярлычки с подписями кому и от кого.
Если же мы отмечаем НЕ дома - то подарки кладутся 31 пока дети спят (днем все всегда обязательно ложатся поспать :vertag: ) и открываются при пробуждении.
Если вдруг подарков много :) - то именно в этом случае (и чтоб не обижно было уходить из дома от игрух) часть может уже после НГ вручиться, так и договариваемся, что вот от бабушки с дедушкой получите позже.. - рождественские канукулы длинные и елочка стоит долго :D

 

А от дедушки Мороза тут все строго :new-russ: - подарки ТОЛЬКО утром 1, ТОЛЬКО после того как все уснут (чтоб пресечь попытки " а вот не пойдем спать, вдруг дедушка Мороз придет как раз.." ), строго под ту елку в доме где ночуешь :) Чтоб дети и подарки не перепутались - ставим туфельки, каждому подарок рядом с его туфелькой :) Ну и вообще дети обычно сами знают что просили :) Подарки НЕ заворачиваются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
у вас прям варианты на все случаи жизни, все четко и по факту :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, даааа, я та еще зануда-перфекционист :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyenka**, ой, по мне так здорово что столько поездов! Я всю жизня с детсва с открытым ртом стою в магазинах перед железными дорогами и просто тащусь. Жаль, нам рано пока железную дорогу, но потом, если будет возможность для своих пацанов буду покупать вокзалы, поезда и т.п.
Что парню нашему подарить - понятия не имею, он и не знает еще что такое Новый Год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

а дедушки с бабушками че ж не договорились? :tormoz: или у вас их "комплектов" больше двух? :D

Повезло нам в этом плане. У нас 2 пары родных бабушек-дедушек, и 2 пары НЕ родных. Но лучше было бы наоборот! :D:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

я та еще зануда-перфекционист

ВОТ! всю жизнь не могла себе правильное определение придумать, называла себя просто перфекционисткой, которая всех достанет, а вы вот так ненавязчиво подобрали такое правильное словосочетание

 

сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили
10742_.jpg
такой пиратский корабль и сафари
esys_20081006203139.jpg
Надеюсь понравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,
а сафари сколько стоит?и дай ссылочку на инет магазин плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×