Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная***,

у нас традиция уже, этих замишательных игрух мои получают на 8 марта и 23 февраля

 

Сколько у вас их уже? Я тоже на овечке не останавлюсь. Самой очень нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
у нас розовая киса, слоник девочка, сабачка, леопардик, мишутка
ну и будка и автобобить и прочая л абуда к ним
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
синтезатор только красного цвета, других уже нет

4518689[/snapback]


У нас на Домодедовской тоже были тока красные, а в Европейском были и розовые тоже.
Но мы умышленно выбрали красный :)

 

вот щас думаем дождаться ночи когда дети уснут и проверить :D
А то мы ж нервные родители, не можем непроверенное дарить и на слово продавцам не верим :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

нас розовая киса, слоник девочка, сабачка, леопардик, мишутка

 

Ух ты! Веселая компания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили подарить часы наручные и машинку :det-mas: . Правда сначала хотели кухню детскую и надор посуды, потом часы и санки. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, только что наконец то привезли главную часть подарка для нашей маськи. Вот как выглядит конечный подарок. :priggggg:
1. Электромобиль, долго-долго выбирали в итоге остановились на машине с ДУ управлением с пульта, а то кранты хрупким изделиям в интерьере нашей квартиры. :smexx:
aee95eb3e52c.jpg
2. Машина скорой помощи Микки Мауса со звуками и светом.
3. И будут еще фигурные гели с Микки, Минни и Тинкербелл. (За это отдельное спасибо Оле-Феечке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям купили
электроконструктор,костюмы,барби+одёжка,медведь интерактивный с телефоном,пока всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну может просто для русского уха звучней Даша.....а то дети Дору в дуру еще переделают)))))

4530300[/snapback]

в Швеции Дорой называют, но в силу особенностей произношения ее называют именно Дура
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Швеции Дорой называют, но в силу особенностей произношения ее называют именно Дура
:histeric:  :histeric:  :histeric:

4533820[/snapback]


Ну так для шведов слова дура ничего не означает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,подскажите кто знает в Москве магазин с большим выбором хороших пистолетов (нужны не стреляющие шариками и пульками),ещё нужна каска военная...был в Детском мире в Меге-Химки,ничего не выбрал достойного...посоветуйте пожалуйста

 

Ещё,чтобы подарить племяннику 1 год и 3 месяца,у которого уже абсолютно всё есть из игрушек,вроде мама его сказала подари ему подушку спать)))))где такую искать и ведь нужно специальную какую то....

 

В общем из 4-х детей,двум я уже примерно знаю,что подарить,а двум.......помогайте в общем)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо других подарков (конструктор Магнетик, трактор на батарейках, эксковатор (ну страсть у нас к строительной технике :)), мягкой игрушки, книжек), дарим мольберт - двухсторонний - на одной стороне металл. доска (в комплекте алфавит на магнитах) на кот. можно маркерами спец. рисовать, а другая сторона - для рисунков мелом. Вот такая небольшая горка подарков получилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а вот еще мне интересно, как вы эти подарки будете дарить? под елку положите? а когда? под утро, чтоб ребенок с утра нашел 1 января? или после боя курантов побежите смотреть, а там уже лежит? в прошлом году после боя курантов папа мой умчался, переоделся и забарабанил в дверь и все ему подарил, ребенок обалдел, но не узнал вообще деда. В позапрошлом году мы еще маленькие были - дрыхли. А вот в этом даже не знаю, наверно уже узнает кого-то своего или заметит просто, что делся куда-то. Так что под елку надо класть, только когда? под утро или сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Маш, я под елку кладу, ночью, пока спят. Утром просыпаются - у них восторг, дед Мороз ночью прилетал :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девооочки!!а 10летнему пацану что дарить?я его и не видела раньше :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 10летнему пацану что дарить?

4540619[/snapback]


может лего :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×