Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лешик*

Девочки мой скоромный ребенок явно не скромно намекает, что надо бы к подаркам прибавить еще и паравозик с Барби.
ТА барби уже старая....

Вот я думаю, хорошо, что мой котенок родился почти сразу после Нового Года. Подарков вдвое больше будут дарить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подарю я сыночку музыкальный центр с клавишами и всякими зверятами.

это классная игрушка! моя тоже страшно любила его!

 

 

 

 

 

УРААААААА!!!!!!
Девочки, просто окунулась в детство :D Сегодня в одном магазине была распродажа МР3-плейеров (с диктофоном) по совершенно смешной цене. Поехали с подругой за полчаса до открытия, хотели отсидеться в машине. Но не тут-то было :D следом за нами подвалило еще человек 15 и встало в очередь (мы успели первыми встать). Потом была гонка через весь магазин к кассе, где лежало всего 10 (!) штук этих плейеров. Мы успели :super:
ВСЕ! вопрос с подарками решён!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася - поздравляю!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подсмотрела у Юли Высоцкой в "Едим Дома" классную идею: Огромная коробка (от телевизора), на дне упакованные подарки, а сверху много мелких надутых гелием шариков. Вся коробка упакована бумагой. Так здорово! Обязательно сделаю Оле и Матвею такую коробочку. Возьму от апельсинов и самые маленькие шарики надувные. Только вот шары, собаки, сдуются... Придётся 31-го дуть в магазин и там надувать и паковать....

 

Я только что НАРЯДИЛА ЁЛКУ!!!!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вы выполнили или недовыполнили план по подаркам на НГ????

 

Мы резко перевыполнили....
Нас просто задарили - добавилась к кукле - еще кукла, набор всяких сумочек и прочего, железная дорога, наряды (комплект - платье и пальто и красивое, просто обалденное платье), подарки (сладости), зонтик (от Зоси), мыльные пузыри, надувные шары - зайчик и сердечко.

 

Сходили в общей сложности на на 4 утренника - 3 просто замечательных и один не очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, про наши подарки отчет в журнале..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перевыполнила. Но для меня это - нормально. Я люблю устраивать аттракционы неслыханной щедрости. А уж в праздники - тем более. :pod-elk:
Я вообще считаю, что у ребёнка должно быть радостное, полное подарков и счастья, детство. Особенно, когда оно кончается.
Родители должны дарить такую радость, какую никто и никогда не подарит.
Муся от мамы получила в подарок разноцветный шарф ооооочень длинный и стильный, мягкую большую игрушку из семейства кошачьих, мобильный телефон
http://www.imperiagsm.ru/product400вот такой
Ну и мелочь всякую. Плюс подарки в школе, от друзей, от бабки-дедки. :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

 

Лешик*, про наши подарки отчет в журнале..

 


Читали, читали и налюбовались вдоволь!!! :pod-elk:
Особенно на реакцию твоих ненаглядусиков - Димки и Эвы!!! :clap:

 

Отчет считаем принятым! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория

 

Родители должны дарить такую радость, какую никто и никогда не подарит.
Муся от мамы получила в подарок разноцветный шарф ооооочень длинный и стильный, мягкую большую игрушку из семейства кошачьих, мобильный телефон
http://www.imperiagsm.ru/product400вот такой
Ну и мелочь всякую. Плюс подарки в школе, от друзей, от бабки-дедки.

 

Я то же так считаю.
Я вообще подарила все - даже самую, самую маленькую мелочь о которой попросила МАргоша!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,

Я вообще подарила все - даже самую, самую маленькую мелочь о которой попросила МАргоша!!!

Лё, а моя с рождения - "Маугли кого хочешь достанет"!!! Проще купить (в пределах разумного) и не связываться. Столько слёз прольёт :cryyy: и такую плешь проест...
Но, надо отдать должное - всё, что Муське дарю, она всегда берегла и долго-долго пользовалась.
Только вот к мобильным телефонам это не относится - уже пятый... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас под ёлкой с 1 по 14 подарки пояляются.И ходит дедушка М. и ходит, пока совсем не иссякнет наша выдумка, вкупе с финансами.На Н.Г. и Рождество-какие нибудь крупняки,а так -мелочёвка,но приятно ребятам!!! В этом году по вещице в коллекции старшим и Васе забавный слон-игра.Вообще,если учесть,что ещё и мы дарим от себя лично,то эти праздники для нас большая нагрузка финансовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а на рождество что дарим???

 

Я ей уже подарила два диска - с нашими мультиками (старыми) и диснеевские, хорошие.

 

Досточку для письма маркером и пенал для занятий - положу под елочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, видимо, больше ничего не дарим.. :devaha: Финансы иссякли.. да и так - все что реально было нужно - уже и так куплено..
Так что может, конфет в чулок нам гномики с эльфами насыплют.. :D да и хватит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, из существенных подарков - ничего. Сладкий стол по возвращении из санатория - пожалуйста! :bkeh:
Могу ей, конечно, подарить рамки для фотографий, покрывало из ИКЕА (она ещё не видела), и подушечку. Но это и так - ей. :pod-elk:
Хотя Муська всегда ОЧЕНЬ радуется подаркам!
А она мне что? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашей дочери лучший подарок - это краски и пластиллин, что мы, собственно, и сделали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×