Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить пудру. Видела такие шарики и кисточку к ним.говорят что за счет разных цветов этих шариков достигается хороший эффект гладкости лица. Такая пудра действительно более эффективная?

 


Как подбирают тон пудры? Она в коробочке будет выглядеть темнее, чем на лице или аоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как подбирают тон пудры? Она в коробочке будет выглядеть темнее, чем на лице или аоборот?
В коробочке темнее - там вообще разноцветные шарики - и светлые, и темные, и розовые, и коричневые, и золотистые..
Обычно считается "пудра-румяна".. А тонов как правило немного - порозовее, к примеру, и пожелтеее.. Берешь тот, что тебе больше подходит.
Видела такие шарики и кисточку к ним.говорят что за счет разных цветов этих шариков достигается хороший эффект гладкости лица. Такая пудра действительно более эффективная?

Я думаю, да. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

536012.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне больше по душе именно румяна в шариках.. а пудра рассыпная. Но это имхо.. А вообще - на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта
надо рассматривать каждую конкретную позицию.
В принципе сама идея неплохая, но вот у меня когда-то были такие румяна - жутко комедогенные, все щеки в прыщах, пришлось выкинуть :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая пудра. Специально для проблемной кожи. :P В ней было много зеленых и голубых шариков, специально, чтобы маскировать красноту. Цвет был transparent, т.е., практически, прозрачный. Хорошая была штука. :rolleyes: Только чего-то она мне больше в продаже не попадалась. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила по случаю такую пудру фирмы Авон, мне очень понравилось :super::super: Там все шарики помимо разного цвета (от светло-бежевых до темно-бежевых), еще и перламутровые. Лицо получается с эфектом свечения грубо говоря...Мне даже тут сестра сказала, что у меня цвет лица стал офигительным :smexx::smexx::smexx: Не скажу, что эта пудра дает какой-то цвет, только небольшой оттенок...(я конкретно про эту пудру) :vertag: Насчет гладкости мне трудно судить. у меня вроде нет проблем с кожей :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*
ну вот, а я только решила спросить что это за пудра :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon Не помню, к сожалению. Я ей пользовалась на 1-2 курсе, наверное. Т.е. уже лет 10 прошло. Склероз. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такая пудра не понравилась. Эффекта никого я не заметила. Ее еле видно, она ничего не закрашивает, и соответственно, улучшения в тоне лично я не наблюдала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*
ну и фиг тогда с ней :P
Боюсь, даже если бы она была...качество было бы сааафсем уже не тем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся герленовские метеориты! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже метеориты герленовские :coctail:
такая пудра в шариках не дает эффекта пудры как таковой( то есть ничего не замазывает и по текстуре совершенно другая), дает только как-бы "свечение" как вуаль
если кожа хорошая можно накладывать только ее, если не оч - то сначало пудру6 тональный крем, или и то и другое)), а уже потом метеориты как завершающий штрих в макияжу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про метеориты я могу говорить бесконечно)))))))
они "работают" только на тональной основе. зато как!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×