Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Alibi

Как Ведет Себя Ребенок Перед Родами?

Рекомендуемые сообщения

Мой активничал ужасно вечером перед родами, а воды отошли во сне, я прснулась - они и потекли!
Схваток не было и детка очень тихо себя вел... Изредка шевеления были. Я все еще боялась живот трогать - он же без вод там! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя доча накануне родов, ночью лупасила меня так, что я на кровати подпрыгивала... сильно, безостановочно... думаю, ей было нехорошо... когда я сообщила об этом врачу, он сказал, что я слишком эмоциональная мамашка, типа, расслабься и не выдумывай... а уж во время схваток и до появления на свет она не тыркалась вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя сидела тихо как мышь весь вечер накануне,а я так, наивная :D ,обрадовалась затишью,что пол ночи смотела фильмы на дисках, а в 8-00 проснулась со схватками через 4-5 минут...Ну а дальше по сценарию...Все роды была полная тишина-ни единого шевеления.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. нас в роддом положили за неделю, то первые дни мы усиленно пихались- к новому месту привыкали. Перед родами двигались, но не так активно и несколько раз даже когда воды отошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, развеяли вы мои представления о спокойствии детишек перед родами. Я думала, если скачет и пинается - значит точно не рожать. А они вон как оказывается, себя по-разному ведут :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш вёл себя как обычно, в последние две недели, правда, стал поменьше пинаться, но в то же время я по его поведению приближение родов не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего особенного не происходит, пошевеливается себе потихоньку, если место в матке есть, говорят, что затихает именно потому, что уже места мало и ему не повернуться. Никаких особенных признаков в связи с шевелениями нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно себя вел ребенок. Но в день родов потолкалась усиленно вечером, однако такое и раньше частенько случалось :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тихо себя вел, даже не чувствовала шевелений. Может из-за того, что я чувствовала схватки (я рожала естесственно) и на шевеления не обращала внимание.
А вопрос о том как ребенок ведет себя непосредственно в родах, или за неделю, например до них?
Если за несколько дней до родов - то ведет себя как обычно, никаких перемен я не ощутила.

Изменено пользователем Kat337*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба вели себя тихо-тихо,как буд-то и нет их там,наверное думали что спрятались :D
Но до первой схватки как обычно,никаких изменений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня последние дни перед родами малышка вела себя тихо днём а под вечер и ночью очень активно брыкалась... и на схватках брыкалась... между схватками отдыхала а в схватку отталкивалась ножками и вниз продвинутся пыталась... оссобенно сильно это чувствовалось когда воды уже отошли... было больно в двойне.. от схватки и от её шевелений... зато быстро она вниз продвинулась таким вот способом... родилась с 4 потуги без схватки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кроха затихла после прокола пузыря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча дня за 3 стала заметно тише себя вести. Итак была паинькой, сильно не лягалась, а тут вообще - еле-еле стучалась изредка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба ребенка вели себя очень тихо. наверное где-то за день до события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не почуствовала каких бы то ни было изменении, а вот в родах почти не шевелился, хотя у мен был эпидурал, может просто не чуствовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×