Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дуняша

Боль у мужчины при пол. акте!

Рекомендуемые сообщения

Дуняша
Придется еще к врачу идти...не запускайте. А то муж наверное при таких болях вообще охладеет к сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот что мне стало уж очень интересно. Как вазелин действует на спермиков? и на возможность и усешность зачатия в целом. :aiaiai: У нас с помощью вазел. всё очень даже получается тьфу-тьфу-тьфу. Но вот боюсь, от провазелинивания у меня все живчики и разбегаются :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняша, а почему именно вазелин? Ведь сейчас в аптеках продаются всякие смазки. Там есть разные, есть те, которые на спермиков отрицательно влияют, а есть те, которые ваще не влияют.
Просто мне кажется, что вазелин всё-таки не для этих дел предназначен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*
Привет! Уролог сказал, что большинство всяких смазок содержат парфюм. отдушки и проч. :badd: В принципе, как он сказал, для женщины вазелин самое нейтральное средство. А вот про живчиков я не спросила :cray: А с ваз. мы избавляемся от болевых ощущений у мужа :aiaiai: и успешно :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняша, вазелин для живчиков не самый лучший вариант. Это жир, а им необходима серозно-белковая среда. Нам посоветовали пользоваться белком самого обыкновенного яйца. :D Смазывает отлично и не влияет на движение сперматозоидов. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посоветовали пользоваться белком самого обыкновенного яйца

Так очень интересно :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользоваться белком самого обыкновенного яйца.  Смазывает отлично и не влияет на движение сперматозоидов. 

Да, у мужа та же фигня была. Надо пробовать яйцом, а то все слюной и слюной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что зачитала мужу выдержки из этой темы - он отрицает возможность фимоза. Я конечно не медэксперт, поэтому не настаиваю. Он уже вроде, как свыкся, что надо жить открытой жизнью. Натирает себе скрепя зубами трудовую мазоль :D Мы тоже много экспериментировали, но только в презике. Сейчас уже 1 месяц БЕЗ, трудимься над потомством :beb: - безрезультатно пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×