Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может быть такое?
Может. Яичный белок считается аллергеном...

 

Да, я думала, что в жару затишье, а тут дожди и все равно тишина)))

 

А у меня Таня простыла((( Ну или пытается))) Сегодня кашляла и больше спит. Хотя вчера гости были - может переобщалась и устала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня Таня простыла((( Ну или пытается))) Сегодня кашляла и больше спит. Хотя вчера гости были - может переобщалась и устала)))

Э-э-э, вы там не болейте. Когда домой-то вернетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... И мы с Федькой в отпуске простудились - сопли не покидают нас... Девочки, кто лечил сопли или хотя бы просто поливали нос дитю - как и чем????

 

А я уже второй день не могу разобрать вещи, с рук не слезает и ничего не дает делать :::::)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда домой-то вернетесь?
Когда погода улучшится :smexx: Вот все время так - мы отдыхать в Красногорск и погода портится((( Сегодня попробую перенести запись к неврологу. Если получится, то 6-7 июля - хотя бы несколько дней тут погреемся. А если не получится - 3 июля. Вы пока еще в Москве? Когда поедете?

 

Девочки, кто лечил сопли или хотя бы просто поливали нос дитю - как и чем????
Аквамарис в каплях и, по совету Lolo***, завариваю ромашку - дезинфицирует хорошо.

 

с рук не слезает и ничего не дает делать
От также почти... А у вас к погоде еще и аклиматизация, так что держись! А сумка подождет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аквамарис в каплях и, по совету Lolo***, завариваю ромашку - дезинфицирует хорошо.
- возьму на заметку. а как ты ромашку в нос заливаешь? и оттуда отсасываешь обратно?

 

попробовала сегодня ему просто аспиратором убрать - орал до посинения, ничего сделать не смогла.... а кушать нормально не может, нос мешает - замкнутый круг :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сумка подождет)))
- таки если бы она одна была - а бы не заморачивалась, но забит весь коридор и комната, плюс еще на кухне пара пакетов..... мы же одежды и обуви закупили уже на четверых :smexx: :smexx: :smexx: Фёдору перепало 4 пары обуви :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы же одежды и обуви закупили уже на четверых Фёдору перепало 4 пары обуви

вы туда на шоппинг что ль ездили? :D

 

я своей аквамарис в каплях с рождения закапываю и обычной самой маленькой спрынцовкой отсасываю козявки. иногда орет - иногда нет. :rolleyes:

 

а вы сейчас в москве или на даче? чего туда-сюда мотаетесь то? уж на даче сидите. хотя с такой погодой комфортно сидеть только на море :smexx:

 

Lolo***, у моей тоже так же на лице внизу щек. но я то ем все подряд уже: и клубнику килограммами и шоколад плитками, так что не удивительно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто лечил сопли или хотя бы просто поливали нос дитю - как и чем????

Я заваривала ромашку, сначала капала в носик, потом ватным тампоном вычищала, а потом капала Називин. Ничего не отсасывала, меня так врач научила, что из носика все стечет в гортать и заодно и там ромашка продезенфицирует.

 

Когда погода улучшится Вот все время так - мы отдыхать в Красногорск и погода портится(((

Теперь понятно кто виноват в том, что такая погода стоит :smexx: . Возвращайтесь скорее, подарите москвичам лето :smexx: .
Вы пока еще в Москве? Когда поедете?

Я надеюсь, что на этой неделе уедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolo***, у моей тоже так же на лице внизу щек. но я то ем все подряд уже: и клубнику килограммами и шоколад плитками, так что не удивительно

Я тоже в этот раз не заморачиваюсь с диетой, но щеки покраснели впервые. Я яйца не ем, но в окрошке пришлось съесть, поэтому сразу подумала на яйцо-это единственный новый для него продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**,
Насморк мы уже лечили. Cоляной раствор я закапывала каждый два часа где-то, ничем не отсасывала, акушерка моя говорила, что они сами сопельки вычихивают, так и было :) А если ещё на животик положить после этого, так вообще козюльки хорошо выходят, можно самой потом подцепить :D И постоянно влажное полотенце в комнате держала, от сухого воздуха насморк может тоже быть. Сейчас так и продолжаю на ночь вешать.

 

Lolo***, после моего ДР у Мелиссы тоже были щёчки красные, я клубники и торта много съела, но вообще здесь врачи говорят и пишут, что в таком возрасте рано ещё говорить об аллергии, кожа всё ещё подстраивается под окружающую среду, может и шелушиться и прыщичками покрываться, подождать просто нужно. Cо старшим я так паниковала по этому поводу, мазала чем-то, в итоге, мне кажется, только хуже сделала, свежий воздух-ничего не может быть лучше для кожи.
В окрошке сколько там яйца съедено? Не думаю, что это количество так влияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мои педиатр и массажистка выводят из себя :ranting: :ranting: :ranting:
они реально меня задолбали, чтоб я давала Вике соску.
я как бы не против, но и не сильно настаиваю. плачет она не много и по делу, на руках не виснет, спит, ттт, хорошо. кулаки сосет - это есть. но по-моему лучше кулаки сосать, чем инородный предмет :D
массажистка пугает, что она будет сосать кулак, а потом и большой палец до 7-ми лет :crank:
я уже не знаю КАК им сказать, чтоб они обе шли лесом со своими советами про соску :ranting:
прям бесят, жуть :ranting: :ranting: :ranting:
и педиатр все врем говорит давать водичку :wacko:
я с ними с обоими как на баррикадах каждый визит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с ними с обоими как на баррикадах каждый визит biggrin.gif

:D Чувствуется старая закалка и отсутствие новых знаний...

 

А интересно, как давать соску, если её не берут? :P Не, нам не нужна пока, но я просто попробовала предложить Пчёлочке. Думаю, лучше это сделать не когда она заорёт, к примеру,в транспорте,а то мы сейчас много передвигаемся(мало ли не смогу грудь дать, когда захочется :D ), а чтобы она её уже знала...так она её выплёвывает, да ещё с таким лицом "чего это вы мне за гадость в рот вставили?" :smexx: Ну ладно....вот бутылочку тоже прикупила на такой же случай, хочу сцедиться попробовать, но боюсь тоже не прокатит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вы малышне до какого возраста лапки закрываете? Женька все еще царапает себе мордаху, приходится закрывать (( а я переживаю, что это задерживает развитие, она все время тянется к игрушкам, а лапы в варежках, в результате просто толкает или сбивает их..
наконец-то стала интересоваться игрухами, на сытый животик может полежать пообщаться с ними, а потом спокойно засыпает.
пустышкой балуется от случая к случаю, обычно когда не может заснуть, а так плюется, причем с таким коварным видом ее выстреливает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуся** - во)))) Федюша тоже соску выстреливает, а сосет, когда уже сыт, но пососать хочется))))

 

Ручки вообще не закрывала никогда, и он теперь себя еще и по голове поглаживает, когда засыпает.

 

Дашутка соску уважала, но при этом бутылку не брала никак вообще..... От груди сразу перешла к чашке)))

 

groox - мы на даче только на выходных, там нет условий для постоянного проживания, тем более с детьми.

 

Мы несколько дней были в городе за покупками (в основном по обуви отоваривались всем), а потом рванули на море, так что совместили приятное и полезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалуся**, мальчишам не закрывала ручки и Мелиссе не закрываю. Ну да, царапала себя время от времени,но всё быстро заживало, и никого не беспокоило вроде..

 

От груди сразу перешла к чашке)))

У мальчишек чашка была раньше, чем закончилась грудь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×