Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Майя, я про зоны роста не поняла. Что с ними случилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла из разговора с Антоном, первый раз зона роста задевается при цен рации. Затем были наши незабвенные аппараты, которые тоже для зон роста не слишком полезны. Накладываем все это на исходный прогноз на 60% отставание нашего предплечья в росте, обусловленное нашей степенью заболевания и - вуаля! - если и вырастет ещё, то очень незначительно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и какие выводы ты сделала? Ты так написала, что я аж забеспокоилась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, да никаких выводов особо. Просто переживаю из-за этого аппарата... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам когда на него ехать? Наташа, вот например Гошка Лукаев сросся за 5 мес. намертво и у него руки сейчас одинаковой длины и разработался он сам и без проблем. Продолжать раньше чем через пару-тройку лет смысла нет. Другие ребята тоже дают на аппаратах отличный прирост. Я ж писала, что нам просто жутко не повезло... Даже если кто-то не срастался с первого раза - пластика решает вопрос сразу! Серегу такая разноотделенная бригада оперировала (второй аппарат) потому что случай нифига не типичный... Ничего не бойся! Хорошо помолиться перед поездкой и все будет здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, великолепная рука и что швов больше не стало отлично. Поздравляю вас с Серегой что все позади!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Тань! Как у вас-то дела? Как мелкий растёт? Как у Софийки дела?
Мы сегодня начали лёгкий массаж руки: хочется уже, чтобы там мышцы какие-нибудь восстанавливались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий растет, да еще как-наел 2кг за месяц. Софи в сад путевку дали, бегали по врачам карту оформляли, так ортопед нам еще и плоскостопие поставил. Вот делаю ей теперь парафин на ножки дома. А подому я перестала что либо успевать делать, только поесть приготовить еще как-то получается. Надеюсь временно это, а то гостей позвать стыдно-такой бардак. Любит у нас Софи чтоб ее все игрушки сразу везде были.
Вот надо еще найти время и силы про сына в Альбрехта написать и начать ему квоту оформлять, но что-то я пока опасаюсь всей этой волокиты.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! 2 кг - это ж богатырище растёт!!! А см сколько прибавил? Конечно, тут только поесть приготовить успеть бы )))
Тань, про сына в Альбрехта ещё успеешь сообщить: ничего нового они тебе не скажут, а оперировать все равно ближе к году... Софи тоже, наверное, спешить пока особо некуда: дождется брата ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4см вырос. Как в сказке "и растет ребенок там не по дням, а по часам". Не даром ж Елисей. Сообщить то успею, я их собственно предупреждала уже и оперировать еще рано, конечно. А вот заключение для минздрава мне надо от них, квоту оформлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто-то ИПР между комиссиями дополнял? Сложная процедура? С чего начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К педиатру, Тань, сходить (если детскую ипр-ку) или терапевту, если взрослую. Говорят, проще процедура, чем комиссия.
Заключение и квоту тоже успеешь. В конце года квоту на след.год все равно не выделят. Так что до нового года можешь не думать о ерунде и спокойно Елисея дальше выращивать и откармливать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, хороший вопрос - когда нам ехать. Я пока слабо себе все это представляю. Но в планах на следующую осень. А там как фишка ляжет. На квоту тоже наверное после нового года подадим. Хотя Говоров советовал чуть ли не сейчас подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если ты подашь документы сейчас, квоту в этом году тем более с вызовом, уже вряд ли получишь... Да ещё и дело у тебя важное предвидится )))... Действительно, важное ) Поэтому не гони. Спокойно родишь, а потом уже будешь определяться со всем остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×