Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем познакомились по интернету, на сайте знакомств. И очень счастливы.Потом я подругу свою заставила разместить анкету , она тоже мужа себе нашла , теперь вот сестру обрабатываю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга познакомилась со своим будущим суженым в чате в 2000 г. Через года 3-4 сыграли виртуальную свадьбу. В 2006 г. \ настояшую свадьбу. Недавно у них родился малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега на работе B) все три раза замуж выходила за мужчин, с которыми знакомилась через интернет.
Правда, нельзя сказать, что удачно, т.к. все три раза она развелась.

 

Сейчас она снова в поиске, но, по ее словам, контингент сейчас уже не тот и много шелухи и неадеквата на СЗ.
Но надежды она не :superman: теряет, и я уверена, что скоро она опять под венец пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла себе отличного мужа в онлайн-игре на сайте вконтакте "Спросил-Увидел-Полюбил" =) У нас совпала пара (это по типу игры "Любовь с первого взгляда", которая раньше по телеку шла). Вообще-то цели для знакомства у нас изначально не было, но вот так в итоге вышло, что он из Москвы приехал ко мне жить в Питер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать только про своего знакомого. Знакомился в инете с девушками, причем с его стороны были намерения самые серьезные, хотел найти себе вторую половинку. Первая девушка оказалась замужем и встречалась с ним только для интима. Я то думала, что обычно наоборот бывает, так мужчины поступают :smexx: А вот на второй недавно женился. Все завертелось серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга познакомилась так и замуж вышла недавно родили малышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем познакомились по интернету, на сайте знакомств. И очень счастливы.Потом я подругу свою заставила разместить анкету , она тоже мужа себе нашла , теперь вот сестру обрабатываю)))

 

А можете в личку скинуть название сайта, а то у меня моя подруга засиделась в девах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим мужем тоже познакомилась в инете, в чате он за меня вступился когда другой оскарблял...потом просто месяца два общались не видя друг друга в живую, встретились, понравились друг другу....через год поженились, щас у нас есть дочка, которой год и два месяца и в апреле нашему браку будет три года уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем познакомились по интернету, на сайте знакомств. И очень счастливы.Потом я подругу свою заставила разместить анкету , она тоже мужа себе нашла , теперь вот сестру обрабатываю)))

И мне в личку можно адрес сайта, а то давно уже совсем одна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Всем!!! :mascha:
А я с мужем познакомилась по ICQ. Я ему первая написала. Он мне сразу перезвонил, 3 дня мы перезванивались, потом решили встретиться. Было 7 марта.Назначили место встречи. Увиделись. Естественно мне он понравился, а я ему не очень. Пошли в кафе, там сидели болтали часов 5. Он пошел провожать меня домой. На следующий день было 8 марта. Он позвонил, не поздравил, просто сказал я к тебе еду, а я была с девочкой в кафе. Он приехал. Посидел с нами, девочка домой уехала, а мы пошли гулять дальше. Сразу предложил встречаться. Провстречались полгода. Потом забеременнела, поженились. И родилась прекрасная доченька Машуня. Сейчас ей 2 годика. Очень счастливая семья... :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сайтик в личку)))) пожалуста))

 

И вообще хочется узнать какие инет-ресурсы нормальные есть для знакомств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга через сайт знакомств познакомилась счастливы 7 лет уже
дочь подруги тоже по инету, живут уже 3 года, малыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще по смс сообщению. отправила один единственный раз и тут же от него ответ пришел. договорились пойти в кино, на след день пошли гулять вместе, через 4 мес вместе стали жить, я официально еще и не развелась тогда. но муж давно жил в другом городе сыну моему только что 3 тогда исполнилось, летом поженились, еще через год забеременила Таней и теперь у нас отличная семья. Это точно судьба и любовь с первого взглда. не верила. но так вот бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правда, ну подскажите инет-ресурс для знакомств НОРМАЛЬНЫХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть друг семьи, который со своей нынешней пассией познакомился в инете, живут уже год вместе, собираются свадьбу играть. У нее дочка от первого брака.
Что хочется сказать по этому поводу. Наш друган - хороший парень, ну не выходило у него так знакомится с девушками, он в общении резковат бывает, но по жизни добрый, работящий и как человек очень неплохой. И именно возможность пообщаться "за кадром" дала ему успешный шанс познакомится с хорошей девушкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×