Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Lassie*,*IPONKA*,Мама2007*,aquarelle** - спасибо, девочки!
А мы вот наоборот искали маленькую машинку, для меня, но чтобы всем влезть и коляску уместить. Семейную мы уже в прошлом году купили - мерседес вито - мне ещё рожать и рожать,чтобы там все посадочные места заполнить! :smexx:

 

Девочки, а я вот совершенно забыла, сколько примерно одёжки покупать... помню, что растут быстро, но вот чего именно и сколько..... Точто помню, что хотела ползунки, расстёгивающиеся между ножек и бодики на кнопочках. Ну на выход пару гарнитурчиков... В общем, боюсь, что сорвусь и накуплю кучу всего, а мы и половины не поносим! Муж уже сейчас в ужасе от моего нетерпения затариться розовеньким-лиловеньким-кружевным.
А ещё у нас тут нет такой торжественной выписки с кружевными конвертиками и бантами... :cryyy: Просто одевают ребятёнка, укладывают в автокресло-люльку (без него ребёнка вообще не отдают!) и вперёд, домой!
Хотя я если честно не понимаю - этот коневртик потом разматывают, чтобы ребёнка нормально пристегнуть к автокреслу или потом со всей этой красотой домой пешком топать? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно я к вам не забегала)))
Всех с недельками!!!
Время все меньше остается, а мне таааак лениво собирать пакеты в РД..., но понимаю что нужно..., лишь часть собрана, еще кучу докупать..., наверное погодатак действует, я как сонная муха, хочу только есть и спать, кстати о еде, набрала уже 14 кг, когда уже этот жор уйдет?! На меня даже жара не действует, постоянно хочу жрааать :cryyy:

 

~*Miss'Ka*~, привет! тебе уже и правда совсем чуть-чуть осталось! Через 2 недели ребёночек уже доношенный будет!

 

Эх, у меня в этот раз тоже жор... будь он неладен! Так надеялась,что будет как с сыном - тогда есть вообще не хотелось! А сейчас.... чувствую, буду к родам бегемотиком.... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
~*Miss'Ka*~, привет! тебе уже и правда совсем чуть-чуть осталось! Через 2 недели ребёночек уже доношенный будет!

 

Эх, у меня в этот раз тоже жор... будь он неладен! Так надеялась,что будет как с сыном - тогда есть вообще не хотелось! А сейчас.... чувствую, буду к родам бегемотиком.... :cryyy:

 

Мне сейчас в жару есть почти не хочется, спасаюсь частыми пнрекусами: творожок, йогурт, куриное филе, овощи на гриле, холодный суп, фрукты, чай...
Про одежку я думаю купить тройку слипиков, 4 бодика с длинным рукавчиком и пару штанишек-носочков :) кофточку еще. Про конверты и машину - сама не раз задумывалась :))) у нас чудесный костюмчик на выписку, но без конверта в октябре будет холодно. В машине вытаскивать и пристегивать? Или вытаскивать, пристегивать и укутывать в одеяло? Либо комбез теплый докупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У кого недельки -с недельками!

 

Alinka*, с крупной покупкой и новыми вещичками! Это так здорово :super:

 

А я в деревню уехала. На недельку, сидим вдвоем с сыном. Ему по кайфу, возвращаться не хочет :D

 

На свежем воздухе мелкая почему-то меньше пинается, больше спит что ли? И еще больше икает :wacko: раза 2-3 за день. У меня отекли ноги, вчера весь день пробегали, даже полежать не было времени. И к вечеру хорошо так затекли, смотреть страшно :( . Купила арбуз для профилактики, но на ночь как-то экспериметировать не хочется ))) интернет мобильный, но редко захожу, от ноутбука муж забыл провод :ranting: не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям:) !
Я просто поздороваться :) пока в пробке стою :ranting: . У нас все хорошо, мелкий избивает меня, а я постоянно ойкаю т.к. получается больно и неожиданно :hellp: боксер блин :bop::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lassie*,*IPONKA*,Мама2007*,aquarelle** - спасибо, девочки!
А мы вот наоборот искали маленькую машинку, для меня, но чтобы всем влезть и коляску уместить. Семейную мы уже в прошлом году купили - мерседес вито - мне ещё рожать и рожать,чтобы там все посадочные места заполнить! :smexx:

 

Девочки, а я вот совершенно забыла, сколько примерно одёжки покупать... помню, что растут быстро, но вот чего именно и сколько..... Точто помню, что хотела ползунки, расстёгивающиеся между ножек и бодики на кнопочках. Ну на выход пару гарнитурчиков... В общем, боюсь, что сорвусь и накуплю кучу всего, а мы и половины не поносим! Муж уже сейчас в ужасе от моего нетерпения затариться розовеньким-лиловеньким-кружевным.
А ещё у нас тут нет такой торжественной выписки с кружевными конвертиками и бантами... :cryyy: Просто одевают ребятёнка, укладывают в автокресло-люльку (без него ребёнка вообще не отдают!) и вперёд, домой!
Хотя я если честно не понимаю - этот коневртик потом разматывают, чтобы ребёнка нормально пристегнуть к автокреслу или потом со всей этой красотой домой пешком топать? :pod-tches:

 

У меня в списке, которым я пользуюсь еще с первой беременности значится: 6 комбинезончиков, 7 бодиков, 2 кофточки с рукавом, 3 пары носочков, 2 пары царапок (если комбезики без них) 1 тонкая шапочка, 1 толстая шапочка, 1 теплые рукавички, 1 комбез теплый. Вот как - то так, согласно ему всегда и собирала, всего хватало лишнего не было.
У сына был конверт с прорезями для ремней, но он не был сильно нарядным, просто голубенький с мишками, а внутри него он был в красивом хлопковом комбезике, кроссовках и легкой курточке, без всяких бантиков и рюшек. Это было в сентябре. А в ноябре, когда дочка выписывалась было очень холодно, поэтому она была в теплом комбезе, а сверху меховой конверт из овчины, который в машине сняли и положили ее просто в комбезе в автокресло.
А у нас как раз есть просто машинки, и стало понятно, что не в одну из них мы все не влезаем, так что приняли решение купить автобус.

 

Мне сейчас в жару есть почти не хочется, спасаюсь частыми пнрекусами: творожок, йогурт, куриное филе, овощи на гриле, холодный суп, фрукты, чай...
Про одежку я думаю купить тройку слипиков, 4 бодика с длинным рукавчиком и пару штанишек-носочков :) кофточку еще. Про конверты и машину - сама не раз задумывалась :))) у нас чудесный костюмчик на выписку, но без конверта в октябре будет холодно. В машине вытаскивать и пристегивать? Или вытаскивать, пристегивать и укутывать в одеяло? Либо комбез теплый докупать...

У нас на выписку лежит потрясающей красоты комбезик с пришитой юбочкой, я думаю под него бодик наденем, а сверху очень красивый теплый с подкладкой комбинезон в конфетках, я думаю для октября будет вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нет у меня сил писать...Сейчас выдвигаюсь в Москву к врачу на КТГ, доплер. узи. Надеюсь, что все будет ок и меня отпустят уже до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Нет у меня сил писать...Сейчас выдвигаюсь в Москву к врачу на КТГ, доплер. узи. Надеюсь, что все будет ок и меня отпустят уже до родов.

Я тоже так думала, но на этой недели мне опять ктг делать. Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Нет у меня сил писать...Сейчас выдвигаюсь в Москву к врачу на КТГ, доплер. узи. Надеюсь, что все будет ок и меня отпустят уже до родов.

 

Сомнительно, там наоборот под конец каждую неделю ходить нужно не ктг и прием, а узи да - может и крайнее, хотя перед самыми родами могут еще сделать

Я тоже так думала, но на этой недели мне опять ктг делать. Удачи тебе!

 

Я сегодня была у гини, следующий прием, кровь на все, ктг и узи у меня через 2 недели, а потом каждую неделю на ктг и прием таскаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: :hellp: Незнаю куда обратиться, поэтому пишу у Вас. В 100 планерке небольшая проблема ооочень нужна помощь. Олеся, которая вела списки и следила за ними и планеркой временно не может исполнять обязанности, и я согласилась ее заменить, но вот что и как нужно делать незнаю :cryyy: . Помогите советом, что и как там нужно делать???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, ух, везуха, если реально до родов отпустят :rolleyes: я каждую неделю езжу к гине :wacko: и + баночки к каждому приему, а к след.приему аж 2 баночки сдать, с разницей в день - одну открытую, другую закрытую, че за бред?!)))))
а так тоже уже хочется забить на эти приемы и сидеть спокойно ждать родов :rolleyes: тем более что все доки уже на руках :D
и сегодня было первое КТГ, я в ЖК 2 часа просидела, к гине очереди не было, а вот врачиху, которая ставит датчики целый час ждала :ranting: ооооочень надеюсь, что она меня не будет на эти датчики каждую неделю гонять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana83*, ну насколько я помню, нужно следить за тем кто прибыл в планерку, кто убыл, тех кто заБ позеленить, вродь ниче сложного :crank: ну и если она вела списки аистов, то и за ними следить, кто освободился, кто занят, кому номерочек свободный дать, но там вродь отдельная темка есть для этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуюсь?Жара доканала. Даже меня, которая всегда переносит жару вполне нормально. Но сейчас эта аномалия нездоровая до 40 градусов, от которой я не знаю как спасаться... на даче кондея нет, есть комната в тени, в ней и сижу, но дышать все равно нечем. Пью воду и холодный чай, много, часто. Пару часов назад решили всей семьей побеситься и окатить друг друга из шланга дачного. Три ха-ха!!!! А там - тупо кипяток. Клянусь, градусов 50, нереально вообще!!! Помылись, ага.Я еле хожу и дышу, башка раскалывается от недосыпа, видать, ибо всю ночь шастала то на улицу дышать, то меняла место для сна ближе к окнам и воздуху.Каааак, как это переживают люди? А дети? А старики?Мне уже реально страшно, кажется, что не хватает кислорода и сердце колотится.Чем вы спасаетесь?

 

Tatinka*

 

У меня на воздухе тоже меньше шевелится, муж говорит, что это хорошо, свежий воздух, спит себе, растет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня была у гини, следующий прием, кровь на все, ктг и узи у меня через 2 недели, а потом каждую неделю на ктг и прием таскаться

Честно говоря меня эти поликлиники достали. На той неделе пришла в первый раз делать ктг. Посадили меня в кабинет на солнечной стороне, дышать вообще нечем. Поставили датчики, пришла медсестра через 25 минут и оказалось, что аппарат не писал все это время. Потом она что то поправила и оставила меня еще на 30 минут. Я просто охренела за час сидения без воздуха :ranting:
Итог: когда малышка шевелилась, все ок, ей не понравился кусочек из 10 минут когда она не шевелилась. Говорит что присутствует фито плацентарная недостаточность. А мне на узи через 5 минут, говорит, если узи плохое, то в больницу ляжем про капаем актовигин. Представляете какая я на узи пошла. Узи показала что унас все хорошо, соответствуем сроку. Короче не хочу я больше в эту поликлинику достали меня все уже. Вечно панику наведут, а потом :" ой что то у вас давленице повышено".
А нажрала я уже 14 килограмм трендец :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lassie*, когда я на даче у меня малыш ооооочень мало шевелится.

 

А так у меня такая же фигня, мучаюсь всю ночь. Сплю под кондеем, а муж его все время отключает, боится что меня продует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×