Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss'Ka*~

Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и снова открываю я темку, как и ровно 3 года назад=)
Беременюшки, ждущие осенних малышей, объединяемся, общаемся=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Я хотела бы к вам присоединится.
Меня зовут Эля и я жду третьего малыша, УЗИ говорит, что мальчика. ПДР - 26.10.14.
Основные технические данные озвучила :D
Нют*, привет!

 

привет и добро пожаловать!
У нас с тобой совсем сроки рядышком)))

 

Девочки всем привет. У нас все хорошо, мы постоянно на даче. Сейчас приехали на неделю в Москву, мне 31 на ктг и на узи, посмотрим что скажут.
Девочки, а как вы переносите жару?
Я сижу все время под кондеем и лопаю арбузы.

 

Привет пропащим дачникам!
Мы тоже со след.недели будем вести дачный образ жизни :)) Жару переносим, сидя дома, ибо у нас квартира в тенечке, очень замечательно переносится жара.
Вчера была у мамы, у нее солнечная сторона - чуть не задохнулась!

 

Я ж не отметилась - вчера была на узи, все хорошо, наелся Человек уже на целый килограмм +- 100г. Лежит поперек, с ногами на лице :smexx:
Зевает прикольно и в основном спит. В общем, на какое-то время меня успокоили. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Я хотела бы к вам присоединится.
Меня зовут Эля и я жду третьего малыша, УЗИ говорит, что мальчика. ПДР - 26.10.14.
Основные технические данные озвучила :D
Нют*, привет!

Привет))) Вливайся. У нас тут тихо))) Тебя в таблицу добавлять или не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умничка!! поздравляю и с неделькой, и с прекрасным узи!!!
Маммммамия, какие ж вы большие. Девочки, куда вы так растете???

 

 

 

Я б на твоем сроке тоже на все забила :smexx:

 

Девочки, а у нас аномальная жара просто! на след.неделе до 36 градусов, ахтунг))) Я люблю жару, но переживать ее в положении, коечно, сложнее.
Чувствую, кстати, что пью оч.много воды, но она... особо не уходит. в смысле, отеков нет, просто, видимо, и воды пополняются, плюс потоотделение, иркуляция крови и т.д.
В общем, если проблем нет - в жару пейте побольше!

 

А я сегодня обедала и ужинала в ресторанчике рядом с маминым домом (муж был на рботе, а я поперлась с ним в город, осталась у мамы). Ой, меня там только что не облизали.
И молочный коктейль сделали по заказу, и принесли аж ДВА комплимента от повара :smexx: - салатик из морской капусты с креветками и хоум-мейд зеленый чай в рюмочке)))
Мелочь, а приятно :rolleyes: Подходили, спрашивали, предлагать ли мне кофе и можно ли мне его :smexx: Я еще к ним пойду)))


Да у нас тоже такая же, только моря нет. В Москве вообще кошмар, главное только, чтобы торфяники опять не загорелись, а то будет полный ахтунг.
Ой как пиятно, люблю таки места.

 

Всем привет!
Я хотела бы к вам присоединится.
Меня зовут Эля и я жду третьего малыша, УЗИ говорит, что мальчика. ПДР - 26.10.14.
Основные технические данные озвучила :D
Нют*, привет!

 

Добро пожаловать! :privvv:

 

Девочки всем привет. У нас все хорошо, мы постоянно на даче. Сейчас приехали на неделю в Москву, мне 31 на ктг и на узи, посмотрим что скажут.
Девочки, а как вы переносите жару?
Я сижу все время под кондеем и лопаю арбузы.

 

Я приметно также, сидим на даче, хорошо, что кондеи весной поставили, если нужно куда -то выехать, то короткими перебежками от кондея к кондею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже забила на вес и вообще на все. Витамины не пью, магний, курантил тоже.

я тоже не пью, хотя последний раз назначили кальций и магний, я грю - а магний то зачем? типа тонус снимает!
Вот у меня реально тонуса почти нет, что таблами еще кормиться. Бывают дни что тонусит, но редко, а так может прихватить пару раз за день и кратковременно, минуты на 2-5, поэтому я тоже забила, в первую беременность все подряд лопала что прописывали
допиваю витамины сейчас, а дальше посмотрю покупать ли новую упаковку, там уже останется чуть больше месяца до родов

 

я сегодня обедала и ужинала в ресторанчике рядом с маминым домом (муж был на рботе, а я поперлась с ним в город, осталась у мамы). Ой, меня там только что не облизали.
И молочный коктейль сделали по заказу, и принесли аж ДВА комплимента от повара - салатик из морской капусты с креветками и хоум-мейд зеленый чай в рюмочке)))
Мелочь, а приятно Подходили, спрашивали, предлагать ли мне кофе и можно ли мне его Я еще к ним пойду)))

так приятно мимимии :yess:

 

Всем привет!
Я хотела бы к вам присоединится.
Меня зовут Эля и я жду третьего малыша, УЗИ говорит, что мальчика. ПДР - 26.10.14.

добро пожаловать!

 

мне 31 на ктг и на узи

хорошо, что у вас все хорошо!
а мне на ктг теперь не скоро, 11-ого только запись, в отпусках все

 

Девочки, а как вы переносите жару?

если в тени - то нормуль, а на солнце плавиться начинаю, поэтому стараюсь долго на солнце не находиться

 

Я ж не отметилась - вчера была на узи, все хорошо, наелся Человек уже на целый килограмм +- 100г. Лежит поперек, с ногами на лице
Зевает прикольно и в основном спит. В общем, на какое-то время меня успокоили

с хорошим узи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже не пью, хотя последний раз назначили кальций и магний, я грю - а магний то зачем? типа тонус снимает!
Вот у меня реально тонуса почти нет, что таблами еще кормиться. Бывают дни что тонусит, но редко, а так может прихватить пару раз за день и кратковременно, минуты на 2-5, поэтому я тоже забила, в первую беременность все подряд лопала что прописывали
допиваю витамины сейчас, а дальше посмотрю покупать ли новую упаковку, там уже останется чуть больше месяца до родов

 

Моя гиня сказала, что это нормально, кратковременный нечастый тонус по несколько раз в день, от него ничего пить не нужно. Магний прописывают, если ноги сводит.
Я не пью ничего, хотя йодомарин нужно было бы, но я забываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя гиня сказала, что это нормально, кратковременный нечастый тонус по несколько раз в день, от него ничего пить не нужно. Магний прописывают, если ноги сводит.
Я не пью ничего, хотя йодомарин нужно было бы, но я забываю

Я пью железо и магний в порошочках, с добавлением фолиевой. Порошочки уже заканчиваются, но магний я намерена пить все время, в любом виде. У меня предрасположенность к тонусу,
брекстоны посещают регулярно, так что пусть будет, еще докуплю. Мне кажется, благодаря магнию с начала беременности тонус у меня редко, меня греет эта мысль))))
И ноги у меня сводило, как только я на неделю перестала пить магний. Побежала сразу докупать.))
Витамины не пью никакие больше, ем фрукты и зелень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего -то мне сегодня тяжеловато, слабость какая - то, даже дела все отменила, не поеду никуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я сегодня врачу звонила - завтра мне по плану колоть иммуноглобулин, а на антитела я сдавала в последний раз 14 числа.
В общем, как я не допытывалась, мне настоятельно сказали не пересдавать, мол, 2 недели назад их не было и сейчас нет, и завтра явиться на прививку. В общем, в кое веки я решила послушать врача. <_< Таракан сидит, конечно, но, с другой стороны, ей виднее и, думаю, она тоже не хочет рисковать.
А среди вас есть резус-отрицательные мамочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то! Из окна повеяло свежим воздухом, ливень... :rolleyes:
наконец-то добралась вас почитать и написать))

 

Померяемся ферритином? У меня он 3

а у меня 5!

Ого! А я уже думала, что я совсем в критичном положении из-за своей 4-ой) у меня 7,76 было...
но я уже месяц как железо пью в ампулах (Тотема) на след.неделе, наверное, сдавать пойду анализы, надеюсь уже выше)

 

Я хочу услышать такую же фразу через 10 недель))))))))

А я как раз на родильном столе всегда больше всего и хотела ещё ребенка))
но так как я изначально хотела троих (ха-ха мне! :D ), то только на родильном столе с 3-им и не думала "об еще" одном)) несмотря, что 3-ьи роды просто сказкой были :)

 

Да я и сама понимаю как на фоне 30-недельных пузов это звучит! )))
Хотя, с сыном я и правда тащилась от беременности до самых схваток. Помню, стою у большого зеркала, уже пора рожать ехать, а я смотрю на животик и прям до слёз обидно что уже всё... Наверное, я какая-то ненормальная! :smexx: но правда и лет тогда было поменьше да и веса тоже... :rolleyes:

Завидую тем, кто тащится от беременности :rolleyes:
я именно беременность и не люблю...шевеления, ощущение, что малыш внутри - мне нравится, но 9-ти месячное вынашивание и живот, мягко говоря, не очень
я люблю именно рожать и младенцев обожаю) но беременность... как-то это долго слишком на мой взгляд :D

 

Всем привет!
Я хотела бы к вам присоединится.
Меня зовут Эля и я жду третьего малыша, УЗИ говорит, что мальчика. ПДР - 26.10.14.

Привет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я очень люблю себя в беременном состояние :P и в первую беременность и сейчас :yess: . Но уже если честно устала ходить, то тянет то болит, то каменеет живот :tongue: хочется быстрей родить :) . А так я очень радуюсь своему пузу :D единственное что сейчас боюсь и не хочу, это сами роды, аааааа прям и думать не хочу на эту тему, главный мой страх, иду по собственной воли на боль и понимаю, что уже не куда не деться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

 

Я очень люблю себя в беременном состояние :P и в первую беременность и сейчас :yess: . Но уже если честно устала ходить, то тянет то болит, то каменеет живот :tongue: хочется быстрей родить :) . А так я очень радуюсь своему пузу :D единственное что сейчас боюсь и не хочу, это сами роды, аааааа прям и думать не хочу на эту тему, главный мой страх, иду по собственной воли на боль и понимаю, что уже не куда не деться :smexx:


После 2-ых родов (когда я научилась "правильно рожать" :D ) я родов не боюсь, а только жду как долгожданной встречи с малышом и избавления от живота))))
хотя окружающие в один голос твердят, что беременность мне очень идет ;) но мне как-то комфортнее самой по себе с малышом на ручках :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 2-ых родов (когда я научилась "правильно рожать" biggrin.gif ) я родов не боюсь

MACHйRE***
Расскажи, пожалуйста, подробнее, чему научилась ценному-важному, чего не хватило в первых родах?
У меня вторые будут роды, мне ж тоже надо научиться! :P :P

 

Elu
:mascha:

 

 

 

Девчонки, по поводу беременного состояния. Мне все нравится, бесит только плохой сон ночью, сплю мало, бегаю туда-сюда много, мне все время душно, жарко, нечем дышать, пересохла слизистая носа и пять раз за ночь в туалет надо. Вот если бы не все это, то даже и не жаловалась бы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет))) Вливайся. У нас тут тихо))) Тебя в таблицу добавлять или не надо?

Как удобно, если это несложно, то можно добавить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то пропал мой ответ.
Мне нравится беременное состояние.
Пузик, ожидание, шевеление.
Осознание чуда.
Спать только хочется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×