Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Tatinka*

Пользователи
  • Число публикаций

    1 379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Tatinka*

  • Звание
    Дока
  • День рождения 20.04.1979

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Данила 22.05.2009

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    206521565

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, ЮВАО
  1. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Спасибо! Повезло тебе, редко кто берет ЕР при тазовом предлежании, обычно кесарят и все. А мне вот так на схватках стремно в роддом ехать, хотя с финансами такая засада... Что договариваться накладно очень получается, не говоря уж о контракте
  2. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Еще есть время перевернуться, я стояла на четвереньках и лежа на спине под попу подкладывала подушку беремчатую а ноги сгибала в коленях чтобы такой мостик получился и потом вертелась с боку на бок. Вроде помогло, врач сегодня щупала, сказала что голова внизу. Lassie*, с неделечкой тебя!!!!
  3. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    ~*Miss'Ka*~ подскажи, ты же в 15 роддоме рожала? Так приехала или по договоренности с каким-то врачом? Сейчас туда же поедешь?
  4. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Для меня это тоже было загадкой. У меня конечно поздняя овуляция, но не до такой степени Это как сейчас показывает мне заведующая листок с анализом июльским в котором следы белка и говорит - видите? Вот подтверждение гестоза! А то что белка в августовских ни в одном нет фигня А спорить и доказывать бесполезно.
  5. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Всем привет! У кого неделечки - с недельками! Сходила на прием, ну все та же песня у вас гестоз, у вас гестоз. Это очень плоха, делайте ктг. Нащупала голову снизу, вроде лежит норм и напророчила мне крупную девчушку. Давление к меня только от посещения этого не приятного места скакнуло до 130 на 90, для меня нереально много. Первый раз такое давление. Но это точно от того что я психанула, пока в коридоре сидела;
  6. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Я сегодня весь день голодная... Стараюсь много не есть, тем более завтра на прием да еще и к заведующей, моя гиня в отпуск укатила. Идти туда правда не хочется совсем, но схожу, а потом посмотрим. Че там делать не понимаю. Если попытается опять меня в больницу сбагрить, то просто напишу отказ, хватит с меня.
  7. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    А мне даже ходить стало чуть полегче, но теперь связки тянет просто дико, и перевернуться с боку на бок проблема. Еще ребенок сегодня пришел под бочок, я его утром просто выгнала, потому что от лежания на одном боку все затекло, а повернуться еще и он не давал
  8. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Полазила по своему журналу, не писала в прошлый раз когда живот опустился, а зря Зато нашла когда были последние месячные - 2 августа 2008. Пдр по месячным был 9 мая, в жк ПДР ставили 15 июня а родила я 22 мая. Интересно как в этот раз получится ПДР по месячным 17 сентября
  9. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    [quote name='Lassie*' date='28.8.2014, 10:12' post='78 А сейчас мне сынок как-то обмолвился, что, мол 10 октября родишь. Я вспомнила умение деток предсказывать события и как-то уже даже не удивлюсь. Ну а что , хорошая дата)))) я вот хочу родить не раньше 10 сентября
  10. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Да? Ты меня успокоила а то я прочитала что во вторую беременность живот опускается за несколько дней до родов У меня такое дрожание бывает, особенно в какой-то момент, не помню на каких неделях слева постоянно как-будто журчание внутри сбоку было, я даже у врача спрашивала что это такое, но она отмахнулась. Сейчас бывает немного другое и редко, но да, похоже на дрожание чего-то в животе. Со старшим такого не было ни разу. И внизу теперь тянет больно, особенно когда хожу или переворачиваюсь на другой бок. Вверху упирает чем-то круглым, сегодня доставала старшего, сравнивала на ощупь попу и голову, а он ржал а шебуршится в боку, не сбоку живота а прям в боку справа.
  11. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Ну раньше я свой пупок стоя видела, он как бы вперед смотрел, а сейчас не вижу, он вниз теперь смотрит. И дышать полегче стало и изжога ненавистная практически ушла... Но зато страшно до ужаса, ремонт не готов, мебель только сегодня заказала, сумки не собраны. Муж сказал ты хотя бы котомки свои собери и вещи детские бы постирать надо.... Наверно поэтому и решила что малышка перевернулась, тк ощущения другие стали, а живот посмотреть только к вечеру сообразила. Вот на завтра наметила себе фронт работы.
  12. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    И до кучи сейчас обнаружила что живот опустился сразу паника началась сколько это до родов? Недели 2???
  13. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    У меня вообще пинаться как-то стала по-другому совсем. Больно как-то и еще больше заныли связки или еще что не знаю, между ног в общем. Ни встать ни повернуться.
  14. Сентябрятки-Октябрятки-Ноябрятки 2014

    Всем привет! А почему не позвонила? Я думала ты там уже контракт заключила ))) я знаю что он на мойке, вообще инфа разная, кто говорит что 1 сентября откроется, кто 4 или 6 ))))) лучше поточнее узнать. Нют*, спасибо за полезную информацию! Если что найдешь пиши еще! Сейчас это очень актуально Мойка - когда роддом закрывается на дезинфекцию на 2 недели или на месяц. Нет так то они конечно его тоже моют каждый день но во время мойки именно обрабатывают чем-то от больничных инфекций, и у врачей в основном в это время отпуск. О , а у меня сегодня такое ощущение что малышка опять перевернулась головой вверх потому что сверху что-то круглое и била она этим круглым довольно больно и сильно. Потом икать начала, толчки сбоку, ну икоту я всегда не могу понять где именно. Вчера икалось прям в паху, забавно было. Теперь копошится в правом боку непонятно чем неужели на таком сроке еще можно крутиться , узистка сказала что вряд ли уже сможет перевернуться, но как-то стремно стало. Больше на узи не собираюсь, если только в роддоме при поступления сделают. И так слишком много на мой взгляд в этот раз. А вот сейчас в районе пупка что -то похожее на ногу прощупывается... Я вообще запуталась где и что.
×