Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пишите в личку, по встречам. Детишкам одежда нужна срочно, холодно на улице. Собираем оперативно, чтобы на следующей неделе отправить. Если вы в юзао в пределах ясенево-новые Черемушки, готова заехать.
Всех проверяю перед высылкой посылок, отправляю только после получения от семей копий документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу отчет, отправила посылочку в две семьи в Оренбургскую область и в тульскую область. Спасибо девочкам с дружественного сайта за одежду, помогли быстренько все подобрать по размерам.
Продолжаем собирать, семей нуждающихся много и семьи как правило многодетные, поэтому по размерам требования разные. У кого что есть. По прежнему готова к вам заехать, если вы в юзао. По остальным встречам велкам на общие встречи, или можно индивидуально договариваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я не в ЮЗАО, но готова в выходной день подъехать к метро Новые Черемушки. Есть канцелярские принадлежности, могу купить какие-нибудь сладости для деток и т.п., может найду вещи для взрослых. Если нужно, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Я не в ЮЗАО, но готова в выходной день подъехать к метро Новые Черемушки. Есть канцелярские принадлежности, могу купить какие-нибудь сладости для деток и т.п., может найду вещи для взрослых. Если нужно, пишите в личку.

Написала Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова подвезти в выходные к ясенево или теплому стану, есть дубленка, пуховик, куртки на размер 44, все в очень хорошем состоянии, детские вещи тоже соберу. Только в след выхи, не раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! живу недалеко от Юго-Западной в Очаково - есть огромное количество мягких игрушек, также одежда 44 размер, теплая в том числе.
также есть детское - сейчас вовсю разбираю - когда можно встретиться с Вами, чтобы передать это все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День добрый! живу недалеко от Юго-Западной в Очаково - есть огромное количество мягких игрушек, также одежда 44 размер, теплая в том числе.
также есть детское - сейчас вовсю разбираю - когда можно встретиться с Вами, чтобы передать это все?

Здравствуйте!
Можно в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь в четверг. У меня малыш маленький сосем еще)) а напишите где и как можно вам все передать? И в чем именно вы заинтересованы? Все мягкие игрушки? Нужны ли вещи? Детские есть от 100 роста и взрослые могу отобрать 44 размер. Игрушки мягкие огромный пакет- они действительно нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь в четверг. У меня малыш маленький сосем еще)) а напишите где и как можно вам все передать? И в чем именно вы заинтересованы? Все мягкие игрушки? Нужны ли вещи? Детские есть от 100 роста и взрослые могу отобрать 44 размер. Игрушки мягкие огромный пакет- они действительно нужны?

Нет, игрушек так много точно не нужно. В основном одежда нужна и обувь, детская и женская, 44 подойдет, в одной семье как раз женщина с таким размером. С детской одеждой, практически все размеры нужны, т.к. все семьи с детьми. По встречам написала вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×