Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля**, Оля**, и такое бывает:))) ахахах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по этой табличке Даня - девочка, а Варя - мальчик. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но глянуть лишний раз стоит если определенный пол желаешь
- а что толку-то? ну желаешь ты мальчика, подгадываешь по этой табличке месяц зачатия - и получается девочка... смысл то какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня по этой табличке Даня - девочка, а Варя - мальчик. :smexx:

 

Прям, как и у меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, я про себя написала у меня совпало вот и все...не кого не принуждаю вообще то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, я про себя написала у меня совпало вот и все...не кого не принуждаю вообще то:)

 

и у меня у всех совпадало :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
flamefly, кого тебе китайская таблица обещает?

:rolleyes: по китайской таблице и по всем расчётам у меня Максим тоже девочка))))) :D
не факт. у меня был живот и девочка и мальчик, всегда огромный и сразу :morgalik: вообщем все одинаково,ерунда это все :D

 

мне нравится эта табличка,но у некоторых не совпадает :)


Ну да, бывают и промахи))) Вон у Ами Флай живот вообще мальчуковый был, что со второй, что с третьей))))) По животу, конечно, прям 100% не скажешь) Но много случаем, когда именно так)))

 


Чей Дедушка с хулигаской девочкой?))))
13370915611875588545.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: по китайской таблице и по всем расчётам у меня Максим тоже девочка))))) :D

 

Ну да, бывают и промахи))) Вон у Ами Флай живот вообще мальчуковый был, что со второй, что с третьей))))) По животу, конечно, прям 100% не скажешь) Но много случаем, когда именно так)))

 


Чей Дедушка с хулигаской девочкой?))))
13370915611875588545.jpg


мой,если успела.мне такая нужна вторая :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне по всем таблицам девица должна была родиться, а растет замечательный сын.
Вот так-то.
Буду Б, посмотрю их конечно, но верить-не верю. Как всегда 50 на 50.

 


У меня вот подруга родила доченьку в субботу. А на 2х узи парень был. Представьте ее шок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки представляете!!! вызвали меня сегодня "на ковер" говорят мол сокращение, все дела, мы тебя увольняем.
я говорю, извините, не получится. я беременна.
блин, аж руки трясутся, так перенервничала.
вот ведь сучки.
какие мои действия, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly, ничего себе! Неприятный сюрприз.
Не нервничать, думаю, самое важное.
а вообще, скорее на учет встать и заполучить справку из жк для подтверждения Б? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana*, да, придется пойти как можно скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дюфа, как правило после отмены дюфа М могут прийти как на 3 день так и на 10 и 11, и это вполне нормально. Вот если на 11 день не приходят есть смысл делать тест. У меня всегда строго было на 3 день после отмены дюфа, а потом резко стали на 11 день приходить. После родов на 4 день приходят. Так что ждите или не ждите это кто уж, что больше пожелает..

 


П,С А у меня какая то фигня в организме происходит. Последние М были 17 ноября, потом на 19 день цикла, а точнее 5 декабря началась мазня странная какая то, думала может имплантация, в удачном цикле имплантация была на 21 день цикла, сделала тест ничего, на 29 день цикла пошла на узи Б нет, но что это было фиг знает... Судя по всему это было начало нового цикла , т.к 18 числа, а точнее, если с пятого числа считать получается на 13 день цикла снова мазня со слизью была, думаю может О... Во общем дурдом какой то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки представляете!!! вызвали меня сегодня "на ковер" говорят мол сокращение, все дела, мы тебя увольняем.
я говорю, извините, не получится. я беременна.
блин, аж руки трясутся, так перенервничала.
вот ведь сучки.
какие мои действия, кто знает?
- ух ты))) и у меня было точно также))))) точнее мне объявили - и в этот день мы уехали в отпуск, а вернулись из отпуска уже с пузочкой))))))

 

твои действия - взять справку в ЖК и все. Самое главное - не нервничать!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот подруга родила доченьку в субботу. А на 2х узи парень был. Представьте ее шок.
- с ума сойти... я теперь наверное до самых родов буду сомневаться))))) завтра пойдем на УЗИ - попрошу еще раз очень внимательно рассмотреть "причинное место" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×