Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

StellaDellaFelicità, двух :D деток только двое к сожалению. третьим ты посчитала собакевича.
как говорится мой счет с судьбой 2/2 очень хочется уже взять верх.

 

Jessika*, блин, еще один октябрьский ребенок и мы банкроты :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StellaDellaFelicità, двух biggrin.gif деток только двое к сожалению. третьим ты посчитала собакевича.
как говорится мой счет с судьбой 2/2 очень хочется уже взять верх.

ну на собаку тоже времени и внимания надо, тем более есть чем заняться... Поэтому давай уже переключайся, и как только отключишься от Б, то тут же киндер сюрприз не заставит себя ждать..
У меня по плану удаление камней в желчном пузыре, поэтому Б пока в мои планы не входит, но закон подлости ведь ни кто не отменял, поэтому пока я погружена в проблемы с желудком, на много легче ждется новогоднего чуда в виде полосатого теста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StellaDellaFelicitа, двух :D деток только двое к сожалению. третьим ты посчитала собакевича.
как говорится мой счет с судьбой 2/2 очень хочется уже взять верх.

 

Jessika*, блин, еще один октябрьский ребенок и мы банкроты :smexx:


А у нас в семье не хватает только июнёнка, августёнка, тогда будут дни рождения идти чётко - с марта по ноябрь)))) :D Но самый "жуткий" месяц май)))) 13 у свекрови, 10 у свёкра, 14 у племянника, 24 у папы, 25 у меня))) А 5 мая сестра замуж вышла, у них семейная годовщина))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя предыдущая парочка заБ очень быстро)))) Так что, т-т-т на тебя)))) Беременей говорю :D:vizard:

 

сегодня еще помучаю мужа как следует :D если не усну раньше, чем он с работы прийдет, я от дюфастона постоянно спать хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам(и мне) для поднятия настроения

 

Список бессмысленных вещей, которые делают люди:

 

- открыть холодильник, посмотреть и закрыть;
- посмотреть время на мобильном и сразу его забыть;
- заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет;
- когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: «Да знаю я, знаю!»;
- сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернутся с кучей всякой фигни, но без сахара;
- читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время;
- тыкать на кнопку вызова, чтобы лифт быстрее приехал;
- намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку;
- положить ключи в карман, чтобы не забыть, а потом искать долго-долго;
- выделять курсором текст, который читаешь;
- жать сильнее на кнопки пульта от телека, когда в нем садятся батарейки...

 


ну и добавить сюда ежедневное замачивание тестов на беременность?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотреть время на мобильном и сразу его забыть;

о да, вроде как запомнила, а через пять минут снова смотрю и опять забываю.... :aiaiai:
сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернутся с кучей всякой фигни, но без сахара;

в магазин иду за сигаретами для мужа, а в итоге забываю про них, сама то не курю, поэтому покупаю то что мне надо, а про них забываю :tormoz:
намотать нитку от чайного пакетика вокруг ручки кружки, завязать на узел, а потом распутывать перед тем как вымыть кружку;

это про меня.... муж вечно ворчит что потом не размотать ему пакетик и, что за привычка такая дурацкая, а оно само как то получается :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и добавить сюда ежедневное замачивание тестов на беременность?))))

Боже мой... я уже почти 3 года как родила...а желание замочить тест меня до сих пор накрывает:))))ахахахах хорошо что нет у меня их дома :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой... я уже почти 3 года как родила...а желание замочить тест меня до сих пор накрываетsmile.gif)))ахахахах хорошо что нет у меня их дома biggrin.gif

я тоже как только родила, появилось желание их делать, сейчас пыл убавился, но в целом, это не лечится :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но самый "жуткий" месяц май)))) 13 у свекрови, 10 у свёкра, 14 у племянника, 24 у папы, 25 у меня))) А 5 мая сестра замуж вышла, у них семейная годовщина))))
- у нас такой месяцок - июнь))))

 

1 - я, 3 - подруга, 7- свекр, 13 - племяшка, 14 - сестра, 21 - аж двое - Дашутка и сестра моя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*,
нас не переплюнуть.
итак октябрь:
3 - племянник, 8 - свекровь, 20 - Варя, мой папа, золовка, 21 - брат, 25 - Даня.
подруг я не считаю на всякий случай)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- так, никаких расстройств. все в порядке, просто это значит, что ваше время еще не подошло. у нас второй пузик получился с четвертого цикла (и кстати у многих именно с четвертого получается, видимо гормонам тоже нужно время, чтобы понять, что от них нужно, и вступить в работу)))))

 


Мама Даши*, у меня все беременности получались с первого раза. так что я просто не ожидала :( и конечно расстроена :(

Эх. Я вот даже не рассчитывала, что с первого раза выйдет. Уже 5 цикл начался.
Сыночек у нас только через 3, 5 года получился.
Поэтому и пораньше решили начать планирование. Как только закончила гв.
Надеюсь, в течение года все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979*, не сцы прорвемся! я всю жизнь считала, что ребенок появляется тогда, когда ему это суждено. так что сидим :sexxx-sm: и ждем.
я Даней забеременела от первого ПА с моим тогда еще не мужем. вообще думала такое только в книжках бывает. а до этого у меня секса было вагон и никакого предохранения :crank: и ничего. даже намеков никогда не было.
так что верь! все будет у нас когда дОлжно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей с подарками Дедуля?)))
37420221_1270_495.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой дедуля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой дедуля!

Твой)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×