Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я вчера разгрузку выдержала :morgalik: на реального сдвига пока нет. буду 2 раза в неделю разгружаться.

А помнишь как мы худеть начинали? Тогда ведь два раза в неделю разгружались и очень хорошо похудели. Я аж до 54 кг дошла. Хорошенькая была, совсем на себя не похожая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня, вот твои перекусы и прилипают к тебе) или раньше они были из пирожных, а теперь фруктовые?

Даже не знаю, куда могут прилипнуть яблоко, груша и чай)))) Других перекусов у меня не бывает :bkeh: Да и фруктов я больше двух в день не ем.
Люба, я сладкое не ем с 28 сентября. И мучное не ем. Впрочем, я и раньше пирожными не увлекалась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помнишь как мы худеть начинали? Тогда ведь два раза в неделю разгружались и очень хорошо похудели. Я аж до 54 кг дошла. Хорошенькая была, совсем на себя не похожая.

И не говори, Ириска! Я тогда до заветных 67 скинула. Неужто мы тогда дважды в неделю разгружались??? Склероз - не помню(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на завтрак два тоста с каплей плавленого сыра и кофе с молоком. На обед - яблоко. На перекус - зеленый чай с таком))) На ужин скорее всего рыбная котлетка запеченная без масла. Что ли это много???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тогда до заветных 67 скинула.

А фотки сохранились у вас, девочки, с минимальным тогда весом? Было бы здорово посмотреть. Может новый стимул к похудению появился бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сегодня на завтрак два тоста с каплей плавленого сыра и кофе с молоком. На обед - яблоко. На перекус - зеленый чай с таком))) На ужин скорее всего рыбная котлетка запеченная без масла. Что ли это много???

Я бы ноги к концу дня протянула на таком рационе. Обжора во мне живет очень большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы добренького утречка!
Ох.... у меня скоро бошка лопнет от вечных думок....У моей дочери на гимнастики стала побаливать спина и мы конечно пошли к нашему спортивному ортопеду( мы в школе олимп. резерва) она ничего не обнаружила, но все равно отправила нас в центр спортивной медицины...доктор сделал нам( типа ренгента) поморwился и сказала, на контроль через 2-3 месяца. Вот они прошли и мы попали снова в етот мед. центер (боли то не прошли) доктор, что-бы лишний раз снова не делать ренгент отправил дочку на МРТ...в итоге со спиной все в норме, но строение скелета особенно шейного отдела, не позволяет занимать профессиональным спортом...
Так что до свидания художка....жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая я была в 68 кг. В купальнике видно, что запасы остались. И что купальник стрёмный:)))) Но всё равно куда приличнее, чем сейчас.
c56517d9ba72.jpg
4bd12465e63b.jpg

 

Я бы ноги к концу дня протянула на таком рационе. Обжора во мне живет очень большая.

я тоже. Сорвалась бы и сожрала б шоколада, например.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава
не расстраивайся!!! Я вообще не сторонник проф. спорта. Все спортсмены через одного с возрастом серьёзные проблемы со здоровьем имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka, Оксана, какая красотка на фото! У меня тоже 68 когда-то было, такая стройняшка была, с длинными ногами, вернуть бы :rolleyes:
А пока - 1 опять за неделю. Мда... не много. Хотелось бы больше. Такими темпами я к весне цели не добьюсь, и на работу выходить не буду, наверно. Потому что на такие слоновьи размеры, как у меня сейчас, только старушачьи блузки продают. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса***, Люба, за рулем совсем не страшно! Особенно, когда опыт появится. Я три года где-то езжу, первое время трусила, конечно. И в первый же день самостоятельной езды (без мужа) зацепила бампер стоящей машины при сдавании задом :crank: Пришлось две штуки хозяйке отдавать. Но зато потом стала ездить аккуратно и разворачиваться только там, где была уверена. Очень много от машины зависит - лучше небольшую поначалу, но чтобы обязательно гидроусилитель руля был. Моя первая машинка - ниссан санни, компактная такая была, но вот ГУРа на руле не было, и на механике. Сейчас у нас маздочка с автоматом и с ГУРом, она хоть и длинноватая (универсал), но к ее размерам я быстро привыкла, гоняю с детьми и не боюсь, постоянно по зеркалам ориентироваться главное. ну, и я за дом тоже. Себе тоже квартиру поначалу хотела, тоже из-за школы и садика, но когда посмотрела, какие счета им за коммуналку приходят, передумала. И потом жить на 1 этаже как-то не хочется, а если в многоэтажке выше первого и с тремя детьми - соседи засудить могут! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас на 1м этаже живу и каждый раз, когда к соседям сверху в гости приходит внучка, думаю, что блин моё решение жить именно на 1м было верным:))))) мои слоны в доме то привыкли скакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тут на русском НТВ нашла передачу "Я худею" прикольненько так, столько всего интересного узнала...хм...задумалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я "extrem schwer" смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотку.
60a90b2afe8a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×