Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лиза, реально его по инету в РОссии заказать?

Муж просил коллегу привезти из штатов. Но надо поискать! Наверняка есть!
Я ношу в браслетике на запястье, вообще не мешает. Можно в бюстик еще класть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фитбит 99 евро стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***, какая милая игрушка, хочу такую же!!!

Пойду на консультацию к косметологу в пятницу.

Соня Рыжая, отпишись, плиз, о результатах. Интересно, что делают с овалом лица, может можно без экстрима как-то обойтись.

 

А я вчера получила посылку с Айхерба с разными маслицами. На радостях умаслила себе все места. Так мне это дело понравилось. Если прыщами от масла не пойду, брошу все крема и буду одним маслицем пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться с вами идеей тортика к ДР сынули, можно?
Ну типа, он же у нас вумный. Типа, мы ж на него возлагаем надежды))) С детства у нас в семье ходит шутка, что я коплю деньги на маленькое черное платье от Гуччи - типа, я в нем пойду на вручение нобелевской премии сыну))) У нас уже есть дома фото в рамке, стилизованное под обложку журнала Форбс с Антошкой. Типа, он стал самым богатым человеком планеты))
Вот, а на этот ДР попытаюсь заказать торт в виде золотой медали Нобеля))) Прыкольно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Пачка коктейля у меня иссякла, вчера новую купила, другой марки. Стоит столько же, но в банке меньше. Но и для приготовления коктейля порошка меньше надо вдвое, разводить молоком. ВКУСНО! Результаты мне вообще-то неизвестны, батарейка на весах села:) А еще батончики купила из той же серии. Сладкие ужасно, но сытные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт? Да, торты дорого заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, не отмазывайся! Коктейль она второй купила, а новую батарейку для весов нет))) Врушка))) :bop: Давай колись, какие есть результаты? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торт? Да, торты дорого заказывать.

угу, мне бы трехкилограммовая медалька в 100 евро бы обошлась((( А меньше весом торты на заказ не делают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да серьёзно, Лен. Я чёт забила на кг вообще. Ожидаю, когда джинсы станут большими:)))) дома есть батарейки, надо порыскать, прост руки не дошли.

 

Не, за 100 евро лучше фитбит купить, чемт торт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу себе шагометр теперь. Есть дешевые альтернативы, надо преобресть. Кстати, констатирую: действия коктейля ровно на 3 часа хватило. Сейчас вот есть только захотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже хочу себе шагометр теперь. Есть дешевые альтернативы, надо преобресть. Кстати, констатирую: действия коктейля ровно на 3 часа хватило. Сейчас вот есть только захотелось.

У меня на коктейле 3 часа проходит как один миг. Это минимум, сколько после него мне не просто кушать не хочется, а о еде вообще не думается, что приятно. А я сегодня леденец на палочке слизала :soother: Меня чёт тошнит не по-децки последние два дня. Сегодня вот до сосалки допрыгалась. Надо признать, эти последние два дня я кушаю. Немного, но ем: маленький бутер утром, в обед супчик или фасольку зеленую с сосисоном. В перерывах - яблоки. Коктейли почти не пью (только на ночь вместо ужина). Или от кофе и транспорта тошнит (к старости ближе стало укачивать), или психосоматика от работы))) Такое тоже случалось. Завтра и на выходных проверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще прочитала, что надо таблетки щелочные пить, когда коктейли потребляешь. Их вообще как противоядие полезно тем, кто мясом, кофе, алкоголем увлекается. Вот тоже купила, вчера выпила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, а вы сколько раз в.день едите? Я приучила себя есть не чаще чем через 3 часа , а то раньше каждый час были перекусы, а это мешает перевариванию еды)
Эх, еще бы научиться не жрать после шести!
так что я и без коктейля 3 часа жрать не хочу) гыгыгыыыы
А сегодня кто то разгружается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я думала ты по поводу груди передумала :P А что торты только в одной фирме у вас можно заказать? У нас любые можно - от полутора кг уж точно делают. И по городу полно кафешек и пекарен, которые этим занимаются. Я сама только однажды заказывала - на свадьбу, но девчонки на работе постоянно на заказ торты берут, довольно вкусно и не слишком тяжелые, соответственно и не слишком дорогие - от 500 р. за кг. И это в нашем маленьком городе в неполных триста тысяч жителей. В Новосибе, думаю, по-любому больше выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×