Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

нормальные,любимая у них тема-Я и про меня.,так и обсчаются,либо меня чихвостят, либох хвалят,второе бывает редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения -- замечательные. Ни разу не ссорились и даже не спорили за все 7 лет знакомства :) Мама старается приготовить то, что он любит, он старается сделать все, что она просит. Многие удивляются -- со стороны похоже, что моя мама больше любит мужа, а его мама -- меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плохие! Ноль понимания! Сплошные скандалы. С ума схожу в этой семье, у меня-то с моей мамой отношения, как с самой лучшей подругой. А тут полная противоположность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама всегда говорила, что тещей быть легче. не всякая женщина способна нормально принимать еще одну хозяйку в доме, зачастую воспринимаемую как соперницу. Принять в дом мужчину легче, мужчина подсознательно воспринимается как еще одна рабочая сила :D Мои иногда спорят, но на отвлеченные темы, по вечерам лузгают на кухне семечки и вполне довольны друг другом. Муж маме приносит лимончики, а она, в свою очередь, радует его Сникерсом. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих отношения почти идеальные, мама зятя обожает, блины ему печет, а он к ней раз неделю ездит, продукты покупает, называет любимой тещей...а живем мы со свекровью :voin: хотя муж признает, что моя мама по сравнению с его, просто ангел :shuffle: а когда я рожала они вместе сидели всю ночь и волновались :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейтральные: сохраняют дипломатический нейтралитет;

так ответила...времено живем в одной квартире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём вместе с моей мамой. Отношения поддерживают нейтральные поскольку-постольку. Но мне бы хотелось улучшения, при том, что моя мама идёт на встречу (очень переживает), а муж нет. Он и не ругается (было однажды и всё), но и язык не находит, говорит, что они разные люди и он не понимает её и не хочет понимать. А мама у меня такая, что с любым язык общий найдёт - душа компании :flowers: Их отношения меня очень беспокоят, потому что моя мама старается всё для нас делать и так хочется, чтобы это муж понял и искренне сказал спасибо. Я ведь ради него стараюсь находить общий язык с его мамой, хотя я понимаю её, но не воспринимаю, т.к. её позиция для меня чуждая и неприятная. Но за всё время мы ни разу не поругались (а поводов, да каких :pihpihh: было - уйма), улыбаемся, говорим о погоде, жкх, внуке и кажется всё.
Скоро мы тоже переедем в свою квартиру, наверно, тогда он поймёт, что делала для нас мама и главное от чистого сердца. А может и не поймёт :(:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама-дипломат, к любым людям подход найдет. С моим мужет отношения очень хорошие: вместе решают какие-то проблемы, муж к ней прислушивается и вообще считает ее очень умной и хорошей женщиной и искренне ее любит. Мама отвечает взаимностью. Семь лет жили вместе, сейчас месяц назад переехали, и Серега даже скучает по ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеальные: обычно друг с другом согласны, почти не спорят, им приятно находится вместе

 

В целом - гораздо лучше, чем у мужа с его собственной мамой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеальные: обычно друг с другом согласны, почти не спорят, им приятно находится вместе
У меня с мамой иужа намного хуже отношения, я своей свекрови во внучки гожусь. А моя мама старше моего мужа всего на 5 лет, и выглядит она достаточно молодо у нее с моим мужем замечательные отношения, ровно как со многими людьми.

 

На фото я в черной кофточке, моя мама, муж и сынок Артемка, а дело было на пасху.
bac7d2364e2b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения - идеальней не придумаешь. За все годы нашей совместной жизни (14 лет), если сложить дни, когда мой муж общался с моей мамой, набежит года два, не больше. Я замуж вышла в УКраине, а мои родители живут в России. Мы ездили друг к другу в гости. Но жили у них не больше месяца. ПОтом мы переехали жить в Израиль. Видимся, но реже. За время, пока они гостят у нас, мы не успеваем надоесть друг другу. Поэтому мой муж и моя мама поют друг другу дифирамбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные и давние отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моей мамы с мужем замечательные отношения (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечу так....у моего мужа с моей мамой лучше отношения чем у меня с ней....намного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих отношения идеальные :) Они записали друг друга в лучшие друзья на почве любви к сладкому :D К нашему приезду мама наготавливает всякие вкусности, напекает всякие сладости, лишь бы зятьку было приятно :histeric: А Серега потом сидит и чмокает аж от удовольствия и к маме приходит счастье :drrd: А еще они любят пообсуждать кто, что больше любит или как приготовить какое-нибудь оригинальное блюдо... В общем, у них полнейшая гармония :D А я обожаю сидеть тихонько и просто наблюдать за ними и слушать их разговоры, прям аж душа радуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×