Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Katishka**, Спасибо огромное за поддержку! :mascha:
Написала своему гинекологу, она ответила, что теперь вместо утрожестана пить дюфастон :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik A, я даже не знаю, что это и зачем. Но если надо, значит надо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это препараты для поддержки прогестерона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik A, спасибо за инфу, буду знать. Пусть у вас всё будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написала своему гинекологу, она ответила, что теперь вместо утрожестана пить дюфастон :olen4:

Не переживай, все нормально будет. Главное побереги себя, тяжелое не поднимай.
Прошлую беременность я почти постоянно пила дюфастон, угроза была и отслойка, но ничего - выносила все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza, Спасибо! Да я что угодно уже готова пить, чтобы выносить малыша. Он у нас очень долгожданный, мы его почти пять лет ждали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Не вижу тему с июнятами. Нет наверное никого, кроме меня. Можно у вас тут обосновываться? Давайте знакомится. Зовут меня Лена, мне 37 (ужо не молодуха) :D . Живу в ХМАО. У меня двое деток, старшей 18 лет, младшему 7 лет, а самому младшему всего около 5 недель. Планированная,желанная беременность. Узнала о ней в свой день рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Присоединяйся...только у нас тут затишье какое-то. Видимо майчат будет мало совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, привет!!! Я так в своё время в марте-апреле обосновалась. Мне ПДР на 30 апреля ставили, а в первые и вторые роды я перехаживала ПДР,поэтому думала, что скорее всего быть нам майчатами, но темку первой открывать не хотелось, вроде и не майчонок у меня. А теперь вот ПДР на 23 апреля перенесли. Вот и сижу в апрелятах:)

 

только у нас тут затишье какое-то. Видимо майчат будет мало совсем.

Сейчас как раз токсикозный период, все наверное по домам сидят :D У меня как раз закончился, и прилив сил начался :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, Ну да, маловато как-то, скорее всего так и придётся с июнятами объединяться.У меня по месячным10 июня стоит срок. Но по врачам пока не хочу идти. Чувствую себя пока хорошо, не токсикозит (пока) вообще прошлые беременности от души меня конечно потошнило, так что в ожидании. Так вот пока не буду вставать на учет Недель до 8 где-то. мы вообще пока не афишируем. Ни коллеги ни родители не знают. Тимошке тоже не говорили пока. А вот старшая увидела тест положительный на тумбочке в коробке. Не удалось сохранить в тайне. Пью фолиевую кислоту. Витамины пью уже месяцев 8 как. ну как планировать начали, так и пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет. Не вижу тему с июнятами. Нет наверное никого, кроме меня. Можно у вас тут обосновываться? Давайте знакомится.

 

Привет. Конечно присоединяйся.

 

 

 

Девочки, я сегодня на учет в консультацию встала наконец-то.

 

У меня завтра жутко волнительное мероприятие - защита диплома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, какая у Вас взрослая дочь! Это я на линеечку посмотрела :)
Metamorfoza, удачи завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza,
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka**
Да , дочь уже совсем барышня взросла. Последний курс колледжа-диплом-поступление в ВУЗ. Я же писала ,что уже не молодушка. А всё туда же..рожать.Уже внуков ждать надо бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×